Не могу больше молчать или ...ууууу,как стало больно!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мазохизм - это болезнь...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Вы почти правы,но почти)))))
Он и правда сказал не подумав.Он еще много чего не подумав сказал,про свою бывшую девушку и почему они расстались...Это все было в контексте,я не считала нужным все писать.
А расстроилась я потому что отдых накрылся Вот это точно!!!


Почему отдых то накрылся??? разве нельзя поехать в нормальный отель с олл инклюзив или наоборот освоить Эгейское побережье, а может посетить Стамбул и получить культурно-эстетическое наслаждение?
Отдых без ТМЧ не отдых чтоль? )))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Он: Женятся лузеры,которые не могут найти себе хорошую турецкую жену. Толстые и бедные.Для них русские девочки хороший вариант.


а разве это не правда?
я знакома с многими нашими русскими девочками,которые замужем за турком.И не видела ни одного успешного турка,женатого на нашей женщине.


да ладно! а все успешные прям на турчанках женаты!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Новая примета для Турции: встречают по жене, если жена турчанка, значит муж - успешный, ежели нет, так неудачник
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Он сам лузер, раз живет стереотиами и боиться, что родственники и друзья будут косо смотреть..
Он не может сделать ВЫБОР, для него - это роскошь - самому выбрать.


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да вот хочу....но уже настроилась с ним увидеться,а теперь конечно не поеду.
Глупо как-то вышло
если точно решили, респект вам. Стыдно уже за стелящихся и всепрощающих девушек.


стелящихся и всепрощающих?
хм. а если это другими словами обозвать- пофигистки и потребительницы
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Новая примета для Турции: встречают по жене, если жена турчанка, значит муж - успешный, ежели нет, так неудачник




ага если русская жена - то лузер...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я вот токо не понимаю, почему у аффтара накрылся отдых? есть масса вариантов сьездить в другие места или даже страны.)))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Новая примета для Турции: встречают по жене, если жена турчанка, значит муж - успешный, ежели нет, так неудачник


Никогда не женись на женщине, с которой можно жить.
Женись на той, без которой жить нельзя!
Аватара пользователя
sambuka_style
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15 апр 2010
Откуда: Istanbul

Да вот хочу....но уже настроилась с ним увидеться,а теперь конечно не поеду.
Глупо как-то вышло
если точно решили, респект вам. Стыдно уже за стелящихся и всепрощающих девушек.


стелящихся и всепрощающих?
хм. а если это другими словами обозвать- пофигистки и потребительницы


В Турции это явление давно называют коротким и емким НатаЩа. Многие даже не догадываются. что это женское имя.
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить.
Женись на той, без которой жить нельзя!
Аватара пользователя
sambuka_style
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15 апр 2010
Откуда: Istanbul

Многие даже не догадываются. что это женское имя.
Это точно..один хмырь там очень удивился что это руское имя и сказал что всегда считал что это "проститука" по русски типо
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

то есть если турка сделала в мою сторону какое либо неуважительное действие - то я немедля должна с ним прекратить общение?
пример-?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А че, все правильно, наташи с зп 50 долларов в год, едут в благополучную сказочную турцию, потому что в России они бы умерли с голоду, да еще и все мужики пьют и в сексе значительно уступают умелым туркам, натренированным на козах Это первичные знания козлопасов о русских
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить.
Женись на той, без которой жить нельзя!
Аватара пользователя
sambuka_style
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15 апр 2010
Откуда: Istanbul

Эммм..не очень поняла вопрос, но попытаюсь ответить.
Сразу рвать не стоит, но есть опредленные поступки, которые серьезно настроенный турок себе никогда не позволит в отношении девушки с которой общается. Например, разговор приведенный ТС это неуважение чистой воды, не дружба, не разговор по душам, а банальное неуважение.
Лучше вы мне приведите пример поступка, а я вам скажу порвать сразу или еще можно подождать
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить.
Женись на той, без которой жить нельзя!
Аватара пользователя
sambuka_style
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15 апр 2010
Откуда: Istanbul

аа. ок - вот примеры тогда-

1. общение по инету - требования открыть камеру и общаться, несмотря на то что ты сказала, что у тебя болит голова живот , плохое самочувствие и тд. после отказа обиды - молчание . стоит ли общаться дальше?

2. общение по инету - турок открыто флиртует с тобой, явно показывая заинтересованность, потом - вызвав у тебя ответную реакцию - успокаивается и предлагает быть только друзьями! явно давая понять что как женщина не интересна.

ну и потом если вам не сложно я напишу другие ситуации- сейчас только это - то что в голову пришло
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

аа. ок - вот примеры тогда-

1. общение по инету - требования открыть камеру и общаться, несмотря на то что ты сказала, что у тебя болит голова живот , плохое самочувствие и тд. после отказа обиды - молчание . стоит ли общаться дальше?

2. общение по инету - турок открыто флиртует с тобой, явно показывая заинтересованность, потом - вызвав у тебя ответную реакцию - успокаивается и предлагает быть только друзьями! явно давая понять что как женщина не интересна.

ну и потом если вам не сложно я напишу другие ситуации- сейчас только это - то что в голову пришло


1. ой ну тут много ньюансов может быть- как давно знакомы, виделись ли в реале, насколько серьезны ваши отношения, насколько он вам доверяет, в смысле может он тупо не верит, что вы плохо себя чувствуете, а думает, что будете общаться в это время с кем то другим...все таки образ наташи прочно вошел в турецкую жизнь и постоянно подогревается СМИ и нашими секс туристками.

2. так и вы дайте ему понять, что не очень то и хотелось:) не надо забывать, что турчанки, о которых здесь уже говорили, никогда не будут липнуть сами, турки привыкли к такой модели поведения- за женщиной нужно бегать, добиваться, вот и не надо лишать их этого удовольствия:)

Пишите пишите, если вы это серьезно, я не против помочь или обсудить:)
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить.
Женись на той, без которой жить нельзя!
Аватара пользователя
sambuka_style
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15 апр 2010
Откуда: Istanbul

1. ой ну тут много ньюансов может быть- как давно знакомы, виделись ли в реале, насколько серьезны ваши отношения, насколько он вам доверяет, в смысле может он тупо не верит, что вы плохо себя чувствуете, а думает, что будете общаться в это время с кем то другим...все таки образ наташи прочно вошел в турецкую жизнь и постоянно подогревается СМИ и нашими секс туристками.

2. так и вы дайте ему понять, что не очень то и хотелось:) не надо забывать, что турчанки, о которых здесь уже говорили, никогда не будут липнуть сами, турки привыкли к такой модели поведения- за женщиной нужно бегать, добиваться, вот и не надо лишать их этого удовольствия:)

Пишите пишите, если вы это серьезно, я не против помочь или обсудить:)


1.в реале не виделись , знакомы порядочно, ну полгода ,,, отношения несерьезные... просто вопрос - стоит ли тратить время на болтовню с таким другом . ведь по сути он не уважает тебя или у них к турчанкам такие же претензии - типа голова то у тебя болит но я ж видеть тебя хочу не могу...

2. я его удалила. 2 дня назад. написала что не хочу больше его знать
потому что чуть ранее сообщила что еду в его город - а его интеерес проявился только одним вопросом - я еду с подружкой или одна.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Он: Женятся лузеры,которые не могут найти себе хорошую турецкую жену. Толстые и бедные.Для них русские девочки хороший вариант.
Я( в полном ауте):А для тебя тоже лучше турчанка?
Он: Для меня да и для всех да,для основной массы...
я такое слышала тоже много раз:) и не от курортников, кстати, они как раз обратное говорят:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

кстати, вы знаете, я заметила, что дав им возможность за тобой побегать - они как то быстро устают от этого, особенно никто за мной по просторам турецкого инета и не бегает- ну поноют, обвинив меня в том, что я холодна и все.
такое ощущение что как раз таки они себе цену знают. может они и привыкли бегать за турчанками -я не очень в курсе- но не за русскими, которые более доступны в общении
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007


1.в реале не виделись , знакомы порядочно, ну полгода ,,, отношения несерьезные... просто вопрос - стоит ли тратить время на болтовню с таким другом . ведь по сути он не уважает тебя или у них к турчанкам такие же претензии - типа голова то у тебя болит но я ж видеть тебя хочу не могу...

2. я его удалила. 2 дня назад. написала что не хочу больше его знать
потому что чуть ранее сообщила что еду в его город - а его интеерес проявился только одним вопросом - я еду с подружкой или одна.


Если вам он не нужен, отношения несерьезные и вы ими не дорожите, то какой разговор- пусть думает, что хочет. Грубить я бы не стала, но и идти на поводу у капризов тоже. А на счет выноса мозга турчанкам, думаю тоже могут, просто еще раз говорю, смотря чем продиктовано такое поведение. Попробуйте потом поговорить и выяснить, если не будет отвечать- в сад. У многих виртуалов, как и у курортников мания по поводу собственнной неотразимости в глазах русских девушек, вот и гнут пальцы и строят козьи морды, но как показывает практика, кому надо, от того так просто не избавиться.
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить.
Женись на той, без которой жить нельзя!
Аватара пользователя
sambuka_style
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15 апр 2010
Откуда: Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38