ПРОДАЮ, ОТДАЮ, МЕНЯЮ детские вещи, коляски и т.д.

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Купим б/у детскую кроватку или манежик (в котором спать можно) в Кемере.
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

уважаемые мамы!если у вас или у ваших знакомых выросли дети и остались детские принадлежности (коляска,стульчик,ходунки и т.д.),занимающие лишнее место в доме, приму в дар с большой благодарностью.
Аватара пользователя
lyubishko11
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 6
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Istanbul

Девочки я новенкая на сайте но в Стамбуле живу 9 лет. У меня дочь 12 лет 1м68см. раз в 3- 4 месяца собираю пакеты с вешами и отдаю кому попало. Лучше помочь кому действительно надо. обращайтесь 05336909550 или на почту. Живем рядом с аеропортом Ешилкой
Аватара пользователя
sotofa
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 апр 2010

nam tolko polgodika,no vse ravno spasibo chto otkliknulisy.
ya ewe hochu obratitsya k mamam,kotorye navernyaka druzhat s drugimi tureckimi mamami.navernyaka esty krupnye detskie nenuzhnye priobreteniya,igrushki.to zhe tverzhu muzhu,no pochemu-to iz vseh mnogochislennyh rodstvennikov oni otdali zastirannye do dyr shtanishki i gryaznye zanyuhannye platya na 3-5letnego rebenka,hotya u menya malchik.no s takimi ulybkami i pozhelaniyami...kak raz polzunki ya mogu i sama navernoe kupity,a vot krupnuyu pokupku ne mogu sebe pozvolity
Аватара пользователя
lyubishko11
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 6
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Istanbul

Мамочки девочек, может у кого-то остались детские вещи (одежда, обувь, игрушки), которые вам больше не пригодятся. Нужна помощь хорошей турецкой семье, у них девочке 9,5 месяцев. Мы 2 раза отвозили им вещи от младшего сынули, но сейчас девочка подросла, вещи от мальчика ей уже не подойдут))) У кого есть желание помочь, пишите мне в личку. Я в Анталье.
Аватара пользователя
Yelena_Antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 июн 2010
Откуда: Antalya

у кого-нибудь остался ненужный автоматический шезлонг? интересуют с режимом вибрации/укачивания, типа такого
С удовольствием выкуплю. Предложения кидайте в личку.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У меня есть вещи,правда немного осталось почти все раздала
,на мальчика.Давайте как-нить вам передам.
Изображение
Аватара пользователя
Julia2009
Султан
 
Сообщения: 533
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: Стамбул,Турция

Продам коляску-трансформер 3 в 1. Немного бу, но в отличном состоянии. Анталья. Кто заинтересовался, в личку.
Изображение
Аватара пользователя
allusion
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 118
Фото: 2
Регистрация: 31 июл 2008

Для мамочек из Москвы

Есть смесь Микамилк и памперсы для новорожденных 3-6 кг, бутылочки новые dr Browns
Кому нужно пишите. Отдаю.
Изображение
Аватара пользователя
19710901
Unutma Beni
 
Сообщения: 1129
Фото: 14
Регистрация: 15 сен 2005
Откуда: Antakya-Harbiye

девочки -у кого-нидь остались ненужные весы для новорожденных? желательно электронные и в Турции -но готова рассмотреть и варианты. Оччч надо - а за новые в лом переплачивать, в аренду у нас в городе нету.

со своей стороны предлагаю в Москве -вдруг кому нужна помпа (молокоотсос) -мне отправили не на тот адрес- пересылать себе в Турцию уже не хочу, оперативно заказала такую же -но на турецкий адрес.
Medela PUMP IN STYLE Breast Milk Feeding -в сумке, вот примерное описание девайса.
Кто заинтересовался - пишите в личку.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

если честно, ни разу не видела и не слышала чтобы кто-то домой весы для новорожденных покупал...
посмотрела сейчас в турецком интернете - от 170 до ..... цены...
а почему ты не хочешь пойти в саалык оджаы? мне кажется самый легкий способ взвесить и измерить...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

будем там на след.неделе -нам как раз прививку делать -взвесим, дал ли прикорм привеса хоть немного
но каждый раз туда не набегаться - а я хочу взвешивать до кормления и после
не найду б/у -чтож делать -куплю новые...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

это конечно не выход, но как вариант - у нас дома кухонные весы, там до 5 кг, и деления по 20г самые мелкие. По началу несколько раз взвешивала ради интереса на них))). Стояли что-то типа 20 лир. Снимала с них родную подставку и ставила тазик с ребенком).
Аватара пользователя
лучик
un rayo de sol
 
Сообщения: 513
Фото: 12
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: москва-измир

это конечно не выход, но как вариант - у нас дома кухонные весы, там до 5 кг, и деления по 20г самые мелкие. По началу несколько раз взвешивала ради интереса на них))). Стояли что-то типа 20 лир. Снимала с них родную подставку и ставила тазик с ребенком).

классная идея!!! надо будет посмотреть такие в продаже
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

отдам в дар стульчик для кормления, нам не пригодился, стамбул европа, раён нишанташи
Изображение
Аватара пользователя
Цыганочка
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 33
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Istanbul

Продам манеж-кровать Hauck Dream Play. Б/у очень мало. Цена 75 TL. АЛАНИЯ

Подходит для детей до 4 лет. Просто складывается и раскладывается.
2 стенки сетчатые для лучшей вентиляции и наблюдения за ребёнком. Жёсткое дно. Окошко на молнии – через нее ребенок может сам залезать в манеж.
Детский манеж Dream n Play имеет колесики.
В комплект входит сумка для транспортировки.
Цвет синий с желтым и голубым
Размеры: ширина - 60см; длина - 120см; высота - 88см.
В сложенном виде - 27х27х88см.
Все вопросы в личку
Фото вышлю, (пока не разобралась как вставлять здесь фото )
Аватара пользователя
Lisena
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 авг 2010

Привет Всем !
Девочки, если у кого есть вещи на мальчика от 2мес.до 1 года,которые просто так отдаёте,буду очень рада принять, в Анталии.
Пишите в личку.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Nefertiti
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 06 июл 2009

летим скоро в Россию, а коляска у нас не складная и большая, но хорошая, денег на новую тратить не хочется, а лететь как-то надо. потому хочу купить с рук коляску трость, ну или взять на прокат на месяц:))
Изображение
Аватара пользователя
Sombra
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 32
Регистрация: 31 окт 2009
Откуда: Ankara

Москва.Продам конверт на выписку для новорожденных (одеяло, чепчик и сам конверт). Для девочки,хлопок-атлас. б/у 1 раз (забирали дочку брата). В идеальном состоянии. Продам за 700 руб. Самовывоз Ясенево (максимум могу в метро встретиться).
также в купе могу продать Avent силиконовые накладки на соски. Коробку открыла, простерилизовала, НО ни разу не использовала 200 руб.
ссылка на фото конверта
/forum/go/18b8da1ef8c420be7be3201e3cddb18d
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Всем добрый день!
Продаю комбез детский 3-6 месяцев Mothecare, одевали раз 10. Состояние отличное.Быстро выросли из него. Цена 50 лир.Цвет серебристо-голубой. Если заинтерсует могу выслать фото.
Еще продам кенгуру Cybex.i.go. б\у. Очень удобная, можно носить грудничка с 0 месяцев, есть горизонтальное положение (сама из-за этого и покупала), 120 лир. Цвет черный с серым. Возможен торг.
Вот ссылка /forum/go/aca13c97e6fb4f6bb408aa6b523b1885
В Стамбуле, европейская часть. Писать в личку.
Аватара пользователя
Mishel
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22 июн 2009
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1