Врачи в Анкаре

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Врачи в Анкаре

Сообщение Ари | 2009/11/21 10:13
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

может кто-нибудь сталкивался с проблемой вросшего ногтя?
где в Анкаре можно нормально проконсультироваться и вылечится от этого?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

У меня муж год мучился этой проблемой. два раза ногтевую пластину снимали, за помощью обращался в sagalik ocagi. мне кажется в любую больничку можно обратиться, в регистратуре объяснить, они сами направят к доктору нужному. А в России этим делом занимается хирург
Ни одно желание не дается человеку без силы, способной его осуществить
Аватара пользователя
Эльз@
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 20 фев 2010
Откуда: Ankara

нет, я не хочу чтобы снимали ноготь. Читала отзывы, что после этого новый все равно вросшим растет. Мне нужно чтобы уж наверняка )) В разделе "анкарачанок" мне посоветовали место одно, в скором времени туда собираюсь наведаться.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Удачи и скорейшего выздоровления!
Ни одно желание не дается человеку без силы, способной его осуществить
Аватара пользователя
Эльз@
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 20 фев 2010
Откуда: Ankara

Re: Врачи в Анкаре

Сообщение ole | 2010/04/25 00:03
нет, я не хочу чтобы снимали ноготь. Читала отзывы, что после этого новый все равно вросшим растет.


В детстве у меня был панариций - уколола палец глубоко иголкой под ноготь. Воспаление было сильным,ноготь пришлось снимать. Ничего) Новый - замечательный вырос потом.
Или при вросшем ногте другая картина после его снятия?...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

не знаю, просто я уже долгое время читаю в инернете отзывы о разных способах лечения, так вот при полном удалении ногтя практически все пишут, что новый растет таким же, и приходится удалять снова. У меня эта проблема уже год почти. До этого все было нормально, потом нечаянно ударила ногу (большой палец), ноготь слез, причем слезал полгода. А новый, выросший на его месте, вот такой получился, вросший. Жду просто когда потеплеет, чтобы можно было обувь с открытым мысом одевать, если лечение потребует того (протез и т.д.)
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Поставила я себе проволоку эту на палец, точнее на ноготь. Вообще не больно, ничего не чувствуется. Через 10 дней ходила на контроль. Теперь раз в месяц надо будет ходить, чтобы затягивали проволоку.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Приветик Всем,
Девочки, у моего мужа проектная работа в Ираке. Вот вернулись в Анкару. Есть 2 недели.
Планируем ребонка. Пока нет. У меня увеличение щитовидной железы. Хочу проверить гормоны, сходить к эндокринологу. Мужу надо сдать спермограмму. Подскажите, пожалуйста, где в какую клинику обратиться. Он вырос в Анкаре, но никогда не сдавла таких анализов в Турции. Надеюсь на Вашу помощь.Где можно провериться не сильно дорого и качественно.
Аватара пользователя
Dinchix
янычар
 
Сообщения: 71
Фото: 0
Регистрация: 24 окт 2008

Приветик Всем,
Девочки, у моего мужа проектная работа в Ираке. Вот вернулись в Анкару. Есть 2 недели.
Планируем ребонка. Пока нет. У меня увеличение щитовидной железы. Хочу проверить гормоны, сходить к эндокринологу. Мужу надо сдать спермограмму. Подскажите, пожалуйста, где в какую клинику обратиться. Он вырос в Анкаре, но никогда не сдавла таких анализов в Турции. Надеюсь на Вашу помощь.Где можно провериться не сильно дорого и качественно.


Девушки, мне бы тоже найти гинеколога в Анкаре. Есть ли русскоязычные вообще? Я так хорошо язык не знаю, чтобы с врачами разговаривать. На самом дели я уже в России все анализы сдала, мне просто на УЗИ походить нужно.
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

может это еwе актуально для вас.
но пусть инфо будет.
на нашей улице есть ANKARA TÜP BEBEK VE KADIN SAĞLIĞI MERKEZİ
Telefon: (312) 472 33 34
Adres:ÇETİN EMEÇ BULVARI 2.CADDE 2/a ÖVEÇLER / ÇANKAYA / ANKARA
его легко найти. можно доехать на долмуше с Кызылая и Улуса.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

несколько моих подруг ходят к гинекологу - азербайджанке. у нее свой частный кабинет в АНкаре в райне Тандоан.
Melehat Atasever
tel: (312) 223 79 46, 223 79 66
Adres: Döğol Street (Fen Fakültesi karşısı) 35/1, Tandoğan, Ankara
Она говорит по-русски, в Турции лет 10-12 кажется.
сама не обращалась, но подруги довольны.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

а кто-нибудь может посоветовать хорошего педиатара и детского невропатолога?если есть контакты-поделитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Lacoste_2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18 окт 2011

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста хорошего хирурга (ринопластика) в Турции. Желательно их личного опыта или опыта знакомых. Или может хотя бы как найти,какие-то специальные сайты? Спасибо
Аватара пользователя
Ona
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 янв 2013

Здравствуйте)Может кто знает,в Анкаре, мне нужна лаборатория или клиника где можно сдать кровь на гормоны,желательно в районе кызылая,других мест не знаю,турецкий плохо знаю.
Аватара пользователя
ralina
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 дек 2012

ralina писал(а):Здравствуйте)Может кто знает,в Анкаре, мне нужна лаборатория или клиника где можно сдать кровь на гормоны,желательно в районе кызылая,других мест не знаю,турецкий плохо знаю.

Хаджеттепе Хастанеси, отделение эндокринологии
/forum/go/654d6803682180ed8ce8e1dbb9b29d29
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

в этой клинике говорят по русски на вопросы отвечу личке
Аватара пользователя
asyajim
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2013

[quote="asyajim"]в этой клинике говорят по русски на вопросы отвечу личке[/quote
В анкаре открылась клиника где есть русскоговорящий переводчик ,если у вас есть вопросы по гинекологии или беременности пожалуйста пишите в личку будем рады вам помочь.
Аватара пользователя
asyajim
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2013

В каком районе эта клиника территориально?
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Район Туналлы.
Аватара пользователя
asyajim
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33