Помогите советом. как охмурить богатого турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Что-то какой-то подозрительный Сайт, на фото одни расскрасавицы модели, независимо от возраста.. Это Сайт для расскрутки западных мужиков на деньги?

ПС,, Паскоку мне далеко до выставленных на аукцион cuties, да шо там - и смотреть та ненашто, то я регицца не буду. Прощевайте кг невысланных электронных билетов и прочая, прочая...
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

вот такие сайты эт по-моему последний этап...когда уж ваще не прет...там одни богатые старперы сидят...а иногда и не богатые вовсе...
смотрела прогу по тв,там по такому сайту девочка вышла замуж за богатого американца...приехала,а он фермер,жил в глухой деревне...она пахала как конь,ему не жена,а рабочая сила нужна была...бил и никуда не отпускал,хотела сбежать он ее угрохал
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

тоже смотрела, но там вроде вообще безработный был, хоть и с несколькими ВО, а потом её маманя требовала гражданства США, чтобы типо к дочери на могилу ходить
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

тоже смотрела, но там вроде вообще безработный был, хоть и с несколькими ВО, а потом её маманя требовала гражданства США, чтобы типо к дочери на могилу ходить

не у этого козла ферма была...вот там она и пахала!а девочка модельной внешности была,совсем молоденькая
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

у меня так знакомая мужиков разводила, по крайней мере про одного 100% знаю, они трепались по инету, а он ей денюшку высылал, пакистанец, живущий в США
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

у меня так знакомая мужиков разводила, по крайней мере про одного 100% знаю, они трепались по инету, а он ей денюшку высылал, пакистанец, живущий в США

гы вот так ненавясчиво ты подсказала способ жить хорошо и без богатого турка
автору на заметку
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

у меня так знакомая мужиков разводила, по крайней мере про одного 100% знаю, они трепались по инету, а он ей денюшку высылал, пакистанец, живущий в США

А это именно так и делается - вешаются проф фото, сделанные в студии, иногда не свои вовсе. Ловят какого нить старпера, он деньги шлет там на ВЕБку или еще на что другое. Мне про такое сами мужики рассказывали, не по ТВ знаю.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Что-то какой-то подозрительный Сайт, на фото одни расскрасавицы модели, независимо от возраста.. Это Сайт для расскрутки западных мужиков на деньги?

тоже посмотрела на дам от 35 и выше, там в 45-55 такие модели, такие лялечки, у меня аж комплексы полезли ни одной среднестатистической по внешности женщины не увидела, голливуд отдыхает
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

мисс марпл мценского уезда
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

у меня так знакомая мужиков разводила, по крайней мере про одного 100% знаю, они трепались по инету, а он ей денюшку высылал, пакистанец, живущий в США


Был у меня один знакомый америкос. Ты чё,грит, за компом, неудобно ж тебе, давай я тебе на ноут денег дам, скока стоит? Я говорю,ну 500$ хватит (скромная ему попалась). А потом оказалось, что отдаст лично в руки,т.е. намылился в гости,но это не входило в мои планы. Так и не купила я ноутбук
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

у меня так знакомая мужиков разводила, по крайней мере про одного 100% знаю, они трепались по инету, а он ей денюшку высылал, пакистанец, живущий в США


Был у меня один знакомый америкос. Ты чё,грит, за компом, неудобно ж тебе, давай я тебе на ноут денег дам, скока стоит? Я говорю,ну 500$ хватит (скромная ему попалась). А потом оказалось, что отдаст лично в руки,т.е. намылился в гости,но это не входило в мои планы. Так и не купила я ноутбук

А Вы ему сказали, что есть куда его пригласить? К себе? Зачем, даже если есть. Пусть селится в гостиницу или можно снять ему что-нить недалеко, они при деньгах, он может вполне и приехать, и все себе сам устроить.. У них там не очень принято сразу в гости.. Обычно на нейтральной территории сначала знакомство происходит.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

ПС. И потом не факт что он бы привез то, что обещал. Обещать они там ой как горазды.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Да, сначала регистрируешься, всё честно-честно заполняешь, проверяют по тел.базе
+ 2 фото и ждёшь, пока там решат cute или ...поэтому так и называется.
Регистрация для русских девушек бесплатная, а вот для ин.граждан очень даже,
типа фирма гарантирует!
Извините, но не согласна, что искать таким образом последнее дело..а где?
На пляже, на диско, в отеле? Но ведь речь, как я поняла о состоятельных людях.
На отдыхе мы все туристы, а это определённый стереотип.
А на сайте есть возможность пообщаться(для серьёзности желательно с полгода),
раскрыть свой богатый внутренний мир, и всё, готово!)))
Признаюсь, год назад у меня была там регистрация пару недель.
При правильной фильтрации, ещё выбирать будете, куда стартовать.
На Майорку, в Швейцарию или йоу! на виллу с яхтой в Бодрум...
Это норма, они приглашают и всё оплачивают.
Вот девушка только что из Израиля вернулась.
Это была их первая встреча. И даже не обязало её это ни к чему...
Но я на данный момент девушка глубоко не свободная, поэтому самоликвидировалась!)))
Просто делюсь опытом, мне сайт понравился, всё серьёзно!
Когда я попросила удалить мою анкету(самому это сделать невозможно)
мне писала письма адм., почему, что не так, вас кто-то обидел и т.д)
Так, не попросить ли мне с этого сайта за рекламу?))
Решайте сами, но я уверена, шансов на серьёзный расклад куда больше,
чем перспектив у курортных романов.
Это конечно только моё мнение, всё равно у всех складывается по-своему.
Любви всем!
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
Аватара пользователя
trye
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 62
Регистрация: 05 авг 2007

Что-то какой-то подозрительный Сайт, на фото одни расскрасавицы модели, независимо от возраста.. Это Сайт для расскрутки западных мужиков на деньги?

ПС,, Паскоку мне далеко до выставленных на аукцион cuties, да шо там - и смотреть та ненашто, то я регицца не буду. Прощевайте кг невысланных электронных билетов и прочая, прочая...

зашла я на этот сайт. просто глянула на фотки тех девушек, которые на заглавной странице - мне бросился в глаза фотошоп, т.е. фотки там сняты на профессиональных фотоаппаратах или обычные фотки через фотошоп обработали, т.к. качество снимков отличное. по внешним параметрам дамы самые что ни на есть обычные. начитавшись постов форума, я ожидала от этого сайта бОльшего)
но региться там не буду) т.к. не хочу жить по вызову дяди из Майями или др.мест)

/но девочки там явно легкого поведения, если судить по возрасту мужиков, которых они ищут/
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Согласна с Вами!
Это тоже не мой выбор, но там есть один нюанс, как только регистрируешься,
девушки чудесно исчезают и доступны для просмотра только мужчины,
и естественно вы можете выбирать сами.
Сайты знакомств, конечно, не панацея - это просто вариант для тех, кто ищет.
Наверное так к этому и нужно относится.
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
Аватара пользователя
trye
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 62
Регистрация: 05 авг 2007

Поясните плиз, куда это девушки исчезают? А те, что выставлены на всеобщее обозрение, это "выработанный материал'? Или для рекламы? Сколько мужики платят там?.. Адреса дают им напрямую, или Сайт все контролирует?..
И почему когда заходишь нет возможности мужчин посмотреть...Это как-то ненормально. Очень какой-то закрытый сайт. Там с консумацией что-ли?
ПС А дошло. Они своих мужуков тока за регистрацию выставляют, а нас значит за бесплатно,,,и всем можна!!! Вот Вам и неравенство половому признаку.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

После того как вы зарегистрированы, открывается так сказать вся база мужских анкет.
А та часть где видны девушки, предназначена для зарегистрированных мужчин,
они могут просматривать ваш профиль и оставлять вам сообщения через сайт.
ам сайт ваши контакты не даёт, мч обращаются напрямую к вам и вы решаете,
с кем пообщаться. Так что да, можно сказать, что в этом смысле всё под контролем.
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
Аватара пользователя
trye
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 62
Регистрация: 05 авг 2007

Рекламу сайтов знакомств не проводим. Всю инфу в личку.
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
Аватара пользователя
trye
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 62
Регистрация: 05 авг 2007

народ, а вы в курсе что региться там предлагается тока мужикам..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

я, кстати, успела сходить по ссылке, посмотрела я на мужиков, есссно, что просмотрела чё там турция предлагает...хм, есть на вид приличные мужики, конечно, пробегают, но большинство.....мдя, в том числе и фото членов с предложениями утех: Приезжай ко мне и я тебя утешу.
ЗЫ: ради справедливости отмечу, что глянула и канадцев. Девочки, обнять и плакать
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33