Выезд на Кипр.Ревиза.

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Ситуация: В Москву лететь дорого. И там дым. Но, отурма заканчивается 19 августа.
Вопрос: Можете написать, если знаете, реально ли вылететь на Кипр и снова влететь, или эту лавочку уже прикрыли?

Заранее благодарна.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Если не трудно, Топол, ответьте, пожалуйста. Вообще вопрос уже приобретает срочность. Так как виза заканчивается 19го.
Спасибо.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

на северный нельзя, на греч. часть можно.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Есть туда какие-то рейсы, туры? Вы не в курсе?.. И вообще, если я туда на 3 дня слетаю, ко мне не придерутся в Турецком аэропорту? Впустят ли обратно в Туркей? Просто слышала инфу, что вроде теперь на ревизу на Кипр не летают. Была вроде облава, и теперь не пускают, иле не выпускают... Запуталась я...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Мой вопрос тоже связан с северным Кипром. Тороl поясните, пожалуйста. Ситуация: друг планирует отдых на Северном Кипре, я прилетаю в Стамбул, затем мы вместе летим на с.Кипр. Вопрос - впустят ли меня по турецкой визе, если нет, то что нужно для въезда?
Аватара пользователя
olia_
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 137
Регистрация: 24 июл 2006

по турецкой визе въедите,на сев кипре заполните вкладыш, на выезде он аннулируется.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Спасибо.
Аватара пользователя
olia_
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 137
Регистрация: 24 июл 2006

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7