Деньги для въезда

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
у меня есть билет туда-обратно, с собой денег 100 долларов наверно будет, загран паспорт получила в этом году он новый (ранее летела в турцию по детскому проездному) не престебаются ли они ко мне из за "чистого" паспорта?)))
Из-а чистого паспорта не придерутся точно...но могу деньги спросить...хотя сча сезон мало кого трясут..но бывает..я уже пара имитасьон приготовила для въезда
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

у меня есть билет туда-обратно, с собой денег 100 долларов наверно будет, загран паспорт получила в этом году он новый (ранее летела в турцию по детскому проездному) не престебаются ли они ко мне из за "чистого" паспорта?)))
Из-а чистого паспорта не придерутся точно...но могу деньги спросить...хотя сча сезон мало кого трясут..но бывает..я уже пара имитасьон приготовила для въезда

А "имитасьон" это че такое???
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

А "имитасьон" это че такое???
гы..ну как бы иммитация денег..то есть я беру их показываю ежели чего но не трачу..типо их нет...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

А "имитасьон" это че такое???
гы..ну как бы иммитация денег..то есть я беру их показываю ежели чего но не трачу..типо их нет...
молодец,я все подчистую трачу.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

я все подчистую трачу.

я тоже
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

А "имитасьон" это че такое???
гы..ну как бы иммитация денег..то есть я беру их показываю ежели чего но не трачу..типо их нет...
молодец,я все подчистую трачу.
Нет ну я стараюсь сохранять..потому что приходится прилично брать с собой иногда...всё тратить просто непозволительно мне
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

А я уж подумала, что это означает фальшивые деньги
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

У меня все гладко прошло,ничего не спрашивали, пожелали хорошего отдыха)))
Аватара пользователя
Yuliacik
падишах
 
Сообщения: 308
Фото: 21
Регистрация: 25 май 2007
Откуда: Украина,Донецк

Я все свои деньги разменяла по 5-10$ они эту пачку считать устанут.
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

считать будут не они, а вы у них на глазах
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

У моей подружки тоже мелкими купюрами была наличка
все пересчитывала.
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

Да пожалуйста, могу и сама при них считать, очень медленно и аккуратно, чтобы не ошибиться
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

не, не так....самой считать нужно так: 1, 2, 3, 5, 8, 10, 15, 20, 30, 50, 100, 200, 300.....мало ли, может я в школу не ходила
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Прошла я паспортный контроль, вообще ничего не спросили, даже паспорт не весь пролистал, шлепнул печать и все
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

почитала темку...и тоже страх стал закрадываться.
Раньше летала только по турам - и не задавалась вопросом.
Счас лечу в первый раз к ТМЧ. Купила билет туда-обратно на чартерный рейс в Измир, т.е. с обычными туристами полечу. Неужели у таможни могут возникнуть вопросы!!??
Откуда они могут знать есть у меня бронь на отель или нет? Просят ваучер показать?
...как-то вон просто ставили штампы мне всегда и фффсее...
Подскажите, плиз))))
Изображение
Аватара пользователя
белыч
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 26 июн 2010
Откуда: minsk/ankara

могут попросить ваучер,особенно если летите одна
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

...видать наличные брать придется..а я думала небольшую сумму только налом 100-150 долл. ..остальное на карточке..а тут придется видать все обналичить...жаль..ах как жаль
Изображение
Аватара пользователя
белыч
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 26 июн 2010
Откуда: minsk/ankara

ведь не обязательно все тратить,потом снова на карточку кинешь и все ок
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

девочки, а там по поводу налички - все также? то есть 50 долларов в день,умноженные на количество дней пребывания в Турции?

Я насколько понимаю,они в разгар сезона не шибко досматривают? А подскажите мне,когда сезон заканчивается? То есть конец августа-начало сентября - это ещё разгар сезона или как бы его конец??
Аватара пользователя
Liana_ana
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 11 май 2010

а вот ещё вопрос,но не знаю,где лучше спросить,в какой теме,поэтому спрошу здесь

Девочки,кто летал в Турцию вот в течение последних недель и кто летал через Москву или прямо из Москвы, особенно аэропорт Шереметьево-2 интересует..там какие-нибудь траблы были с вылетами? задержкт рейсов? ну в связи со смогом этим проклятым...
Аватара пользователя
Liana_ana
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 11 май 2010

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3