Сексуальные выражения_2

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Sagol Ketana!!!
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Bir şey değil
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Девчонки,хелп на (начнем с лайт вариантика):

Я хочу, чтобы наш с тобой первый раз был очень романтичным…и красивым…чтобы мы занимались любовью всю ночь напролет… хочу ночь бесконечных ласк и поцелуев. Хочу ночь любви…. С тех пор, как мы познакомились, ты и только ты в моих мечтах и желаниях…Желание Секса с тобой –это непросто желание тела…это желание души стать одним целым , слиться и принадлежать лишь тебе, любимый…... Хочу чтобы ты целовал мои губы, ласкал меня своим язычком, нежно кусал мою шею...хочу ощущать тебя всем телом…обхватить тебя своими ножками…обнимать за твою большую спину….Ласкай меня любимый, я вся твоя…делай со мной всё что хочешь… тебе и только тебе можно всё… Ласкай меня так, чтобы я изивалась под тобой от наслаждения…чтобы стонала от твоих ласк… Я хочу смотреть в твои глаза, когда ты будешь медленно входить в меня…пусть твои движения во мне будут ласковыми и нежными…я хочу прочувствовать всего тебя…каждой клеточкой…



Seninle ilk gecemizin çok romantik ve güzel olmasını istiyorum. Gece boyunca sevişmek istiyorum. Sonsuz okşama ve öpücüklerle süslü bir gece istiyorum. Aşk gecesi istiyorum. Seninle tanıştığımız andan itibaren hayalimdeki ve arzularımdaki tek şey sensin. Seninle seks yapmak sadece vücudumun arzusu değil bunun yanında ruhumun ilacı ve bir bütün olabilme arzusu…bir araya gelip sadece sana ait olmak… dudaklarımı öpmeni, dilinle beni okşamanı, nazikçe boynumu ısırmanı….seni tüm vücudumla hissetmek istiyorum. Bacaklarımla o iri belini kavrayıp sıkmak istiyorum. Okşa beni hayatım, ben tamamen seninim. Bana istediğin her şeyi yapabilirsin. Sadece sana atim. Beni öyle okşa ki altında zevkten kıvranayım. Okşamalarından inim inim inleyeyim. İçime yavaş yavaş girerken gözlerine bakmak istiyorum. Hareketlerin içimde yavaş ve okşayıcı olsun. Senin her hücreni hissetmek istiyorum.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Девчонки,хелп на (начнем с лайт вариантика):

Я хочу, чтобы наш с тобой первый раз был очень романтичным…и красивым…чтобы мы занимались любовью всю ночь напролет… хочу ночь бесконечных ласк и поцелуев. Хочу ночь любви…. С тех пор, как мы познакомились, ты и только ты в моих мечтах и желаниях…Желание Секса с тобой –это непросто желание тела…это желание души стать одним целым , слиться и принадлежать лишь тебе, любимый…... Хочу чтобы ты целовал мои губы, ласкал меня своим язычком, нежно кусал мою шею...хочу ощущать тебя всем телом…обхватить тебя своими ножками…обнимать за твою большую спину….Ласкай меня любимый, я вся твоя…делай со мной всё что хочешь… тебе и только тебе можно всё… Ласкай меня так, чтобы я изивалась под тобой от наслаждения…чтобы стонала от твоих ласк… Я хочу смотреть в твои глаза, когда ты будешь медленно входить в меня…пусть твои движения во мне будут ласковыми и нежными…я хочу прочувствовать всего тебя…каждой клеточкой…



Seninle ilk gecemizin çok romantik ve güzel olmasını istiyorum. Gece boyunca sevişmek istiyorum. Sonsuz okşama ve öpücüklerle süslü bir gece istiyorum. Aşk gecesi istiyorum. Seninle tanıştığımız andan itibaren hayalimdeki ve arzularımdaki tek şey sensin. Seninle seks yapmak sadece vücudumun arzusu değil bunun yanında ruhumun ilacı ve bir bütün olabilme arzusu…bir araya gelip sadece sana ait olmak… dudaklarımı öpmeni, dilinle beni okşamanı, nazikçe boynumu ısırmanı….seni tüm vücudumla hissetmek istiyorum. Bacaklarımla o iri belini kavrayıp sıkmak istiyorum. Okşa beni hayatım, ben tamamen seninim. Bana istediğin her şeyi yapabilirsin. Sadece sana atim. Beni öyle okşa ki altında zevkten kıvranayım. Okşamalarından inim inim inleyeyim. İçime yavaş yavaş girerken gözlerine bakmak istiyorum. Hareketlerin içimde yavaş ve okşayıcı olsun. Senin her hücreni hissetmek istiyorum.



Благодарю Вас.
Аватара пользователя
DitaVonTeese
Королева бурлеска
 
Сообщения: 1763
Фото: 1
Регистрация: 29 июн 2010
Откуда: Украина, Киев

Можно на русский чуток пожалуйста

* senin ooo içine alaşını sıkmanı ...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Напишу сюда, на всякий случай Помогите, пожалуйста, на "Так жарко сегодня! Я голая спала. Жалко тебя рядом не было..."
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Напишу сюда, на всякий случай Помогите, пожалуйста, на "Так жарко сегодня! Я голая спала. Жалко тебя рядом не было..."


Bügün ne kadar sıcak...Ben çıplak uyudum...ne yazık yanımda sen yoktun
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Оййй пасибааа
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Можно на русский чуток пожалуйста

* senin ooo içine alaşını sıkmanı ...

не дословно: входя в тебя/всосывая внутрь.
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

Party, СПАСИБКИ!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Помогите разобраться с этим пожалуйста \сказали, что тут матом\

... это ответ на вопрос, что такое слово- alaşını

- seninle sevişirken sen benikini senikinin içine alırken
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Помогите разобраться с этим пожалуйста \сказали, что тут матом\

... это ответ на вопрос, что такое слово- alaşını

- seninle sevişirken sen benikini senikinin içine alırken


- когда с тобой занимаемся\занимались любовью ты мой в свою когда берешь\брала

вроде так...
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Ой, СПАСИБОЧКИ, Светик!!!

... теперь буду знать что такое- alaşını объяснил
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

Да, такие письма и только в такое время Своему в следующий раз напишу.
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

Пожалуйста на можно)
Ашкым, прости не могу написать тебе сексуальную смс. Не могу ничего придумать, настроения нет. Вообще последнее время не думаю о сексе, тебя ведь нет рядом.
Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

Пожалуйста на можно)
Ашкым, прости не могу написать тебе сексуальную смс. Не могу ничего придумать, настроения нет. Вообще последнее время не думаю о сексе, тебя ведь нет рядом.

Aşkım sana seksi bir mesaj yazamam, özür dilerim. Aklıma birşey gelmiyor, moralim yok. aslında son zamanlarda seksi düşünmüyorum sen yanımda değilsin ki
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Ой спасибо, Budur!) а то он меня достал, напиши да напиши, а я чет не в духе)))
Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

Помогите с переводом пожалуйста:
şimdi senin yanına gelip bütün enerjim

3 слова из них мне понятны, а в целом не могу понять Выдернула фразу из контекста горячей смс, но здесь по идее первое предложение закончилось))

И еще, не могу понять глагол soymak в контексте секс.выражения
yavaş seni soymak

спасибо заранее
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Помогите с переводом пожалуйста:
şimdi senin yanına gelip bütün enerjim сейчас к тебе придя всю свою энергию...

3 слова из них мне понятны, а в целом не могу понять Выдернула фразу из контекста горячей смс, но здесь по идее первое предложение закончилось))

И еще, не могу понять глагол soymak в контексте секс.выражения
yavaş seni soymak медленно тебя раздевать

спасибо заранее
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 63