Самые отстойные турецкие отели

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
"Вся правда об отелях Турции. Новости отелей Турции сезона лето 2010"

1. В каких отелях Турции лучше отдыхать с детьми?
2. Какие отели Турции лучше подойдут для молодежи?
3. Что можно порекомендовать для спокойного семейного, при этом качественного отдыха?
4. Какой отель в Турции выбрать, чтобы там было поменьше русских?
5. Какие новые отели открылись в сезоне лето 2010?
6. Какие коррективы внес кризис в турецкий рынок и как это сказалось на отелях?


Клуб Правильных путешествий предлагает новичкам и неопытным пока путешественникам (кому сложно определиться с отелем), кто планирует в ближайшее время (а также в следующем году) отдых в Турции, прослушать базовый мини-курс по отелям Анталийского побережья Турции (регионы Сиде, Белек, Анталия, Кемер).

Доступ к мини-курсу предоставляется Бесплатно. Регистрируйтесь здесь:
/forum/go/5e1491bba8681e8cbf33c55a8b3070fd
Учу людей правильно подбирать отели для отдыха.
Аватара пользователя
millenka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15 июн 2010

4. Какой отель в Турции выбрать, чтобы там было поменьше русских?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Вот уж не думала,что и я в этой теме отпишусь по делу НО!! раз уж созрела,вот мой отзыв о прошлогоднем отдыхе

Club Side Antemis 4* (турция,сиде,чолаклы)

Изображение

Экс Club Side Dream,и нынежний Jasmin Side (каждый год меняют названия,теперь то ясно отчего!)

На четыре не тянет вообще!Даже трешку присвоить с натяжкой можно.
Внешне отель выглядит красиво,на что мы и купились!А зря...
Только что после ремонта,а толку чуть.Отель находися на самом отшибе,конец района Чолаклы и дальше некуда...пустырь,стройка,помои.Пляж через дорогу и пилить до него киллометра два по грязной дороге.Но сам пляж неплохой.Песок,чистое море.
В номерах красиво,но все ломается и прибираются не аккуратно.Заехали мы и на ковер были настриженны чьи-то ногти.А это был лучший номер в отеле!Что же в остальных?А там,как говорили соседи не хватало много (фен,полотенца,сушилка и т.д.)
Обслуживание ужас!Притон бандисткий!Все постоянно жаловались гидам,а на ресепш ответили просто,главарь в Стамбуле,ему и жалуйтесь.Миленько.
Официант - он же бармен - он же аниматор!Шоу 2 раза в неделю ведет один туповатый аниматор,который постоянно всех достает в течении дня,а вечером зазывает на дискотеку в грубой форме.
Есть нечего вобще!Если успеете урвать мясо,то о фруктах забудьте!Ну а если получите фрукты,то мяса уже не увидите.Очередь зверская,все ругаются за мясо...а мяса почти нет.
Если опоздали на завтрак или ужин,вилок уже не увидите.Их кладут в начале трапезы.Успели?Вам повезло!Нет?Ешьте руками!
В этом отеле,что и можно так это пить до потери пульса.Иначе там нечем себя занять!Ах,да!И пить нечего.Наливают всем водку.По случайности можно вино получить.Но в виде исключения.
За территорией нет ничего!Ни базаров.Ни развлекательных центров.Ни аптеки.Ни баров.
Ах да,есть дискотека Алия.Но там не пойми кто тусуется.А если надумаете прогульнуться,либо пешком киллометра 3-4 до ближайшего базара,либо на долмуше.
Отдыхают в основном украинцы и немцы.Те,кому давно за 70.
Отель сгодится только на то,чтоб кинуть шмотки и поспать.Есть нечего.Веселья нет.
Вобщем ужасное место!Мы там протянули 3 дня и побежали к гиду менять отель.Она ничуть не удивилась.Так делают почти все!
Не советую никому этот притон со скотским отношениям к отдыхающим..............
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

вот нашла фото отчет
пляж помои
дорога
отшиб
вид из окна
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Тут тема про самые отстойные отели. Вот отдыхала в "Пемар Бич Резорт", не сказать, чт опрям САМЫЙ отстойный, но и на заявленные 5* и не слабой ценой-разочарование конечно полное... Лучше все же, что то другое по той же ценовой категории выбирать, хотя лично знакома с людьми, которые туда из года в год едут, вот думаю скорее всего из за смены руководство такие разные отзывы
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Вобщем ужасное место!Мы там протянули 3 дня и побежали к гиду менять отель.Она ничуть не удивилась.Так делают почти все!

А с какой доплатой вы переселились, если не секрет? хотя бы в процентном соотношении...
Мы в последний раз хотели поменять отель - так нам насчитали 1500 $)))
не из этого отеля, из Falez озкаймака анталийского)
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

Larissa Club Kemer 3* ,отстой полный, начиная с номеров как после бомбёжки и заканчивая столовой- там кошки будут кушать вместе с вами из ваших тарелок.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Вобщем ужасное место!Мы там протянули 3 дня и побежали к гиду менять отель.Она ничуть не удивилась.Так делают почти все!

А с какой доплатой вы переселились, если не секрет? хотя бы в процентном соотношении...
Мы в последний раз хотели поменять отель - так нам насчитали 1500 $)))
не из этого отеля, из Falez озкаймака анталийского)

у меня весь отпуск был 3 недели...там прожила всего 3 дня,оставалось еще 18...за переезд доплатила 150$ (и то от того,что отель по стоимости дороже идет...то есть доплату они высчитывают исходя из того,сколько стоит отель на время вашего отдыха...3 дня я отгуляла в отстойнике...они платили за 3 дня...остались еще деньги на 18,но так как другой отель стоит за сутки дороже,вот мне и пересчитали)
гид у нас там правда супер была!подсуетилась,организовала все!когда приехала в другой отель,она пару раз звонила,интересовалась как я там,понравилось ли и т.д.
при этом мне предложили несколько вариантов...в том же сиде,и даже в аланьи..на каждый вариант доплата своя...но не выше 200$
я посмотрела фотки отелей и выбрала тот,что симпотичней
что за 1500?? откуда такие цены?явно гонят!не может так дорого быть...я меняла 4 на 4...добиралась за свой счет (взяла такси за 15$)
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005


моя подруга была в сапфире в мае
ей понравилось
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

оставлю ка я свой отзыв о славном отеле Asli ...
название смешное... вот и все что можно сказать об отеле...
были под закрытие сезона , может конечно по этому такая хрень...
прекрасно понимая ,что такое отель 3*** не питали глобальных иллюзий...
но это полный жопец..
душа как такого нет... висит штора!! (по фото мы это видели), но это ладно.. но сделали бы пол под уклоном хотя бы... нет!!! после вашего принятия ванных процедур минут 30 можно в ванную комнату не заходить- все плавает
полотенца нам поменяли с боем через неделю... про уборку ваапще промолчу- ее толком нет!!!
даже не толком))) ее просто нет... за 14 дней наш номер убрали 1 раз... и то с пинка....
Стафф очень странный... учитывая,что в отеле мы бывали редко.. каждое наше появление просто приводило в полный восторг и выражение их эмоций.... с чего? повода не давали...

еда-- ну как бы она есть... если прийти к самому началу.. но опять же в отеле ели редко...
заявленный wi fi .. это отдельная песня... инет работает ровно 5 минут далее минут 40 подключается.... засада полная...
кондиционер вообще не работал даже в установленные часы... может быть в жару работал.. не знаю....
в общем если только ночевать то -welcome to Asli
Аватара пользователя
РыжаяЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 1
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: СПБ

Для экономных: НИКОГДА не езжайте в отель Анилган (Алания). Кроме месторасположения в нем нет ничего хорошего. Даже слово "хорошее" рядом с этим названием нельзя ставить. Понятия не имею сколько звезд он идет сейчас. Нам втюхивали как 3, но скорее всего, 2. Отвратительно всё. Вот любое слово назовите, сразу можно к нему приставить "отвратительно".
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

никогда и не под каким предлогом не едьте в Asia Beach(Махмутлар). Мама дорогая, такой шок испытала..была там два дня всего..но это ж ужас...какие нафиГ 3*? Пол звёздочки и то с натяжкой..чисто чтоб на улице не ночевать,а 50 лир в сутки содрали..комнаты ужасные,всё грязное,отваленное,окна не закрываются,ну натуральный бомжатник,в ванну заходить страшно.Ах да,еда..сколько была в трешках,но такого не видела, в общей сложности стоит 6 тарелок, на одной салат непонятный,на другой зелень, на третьей рис..когда я у повара спросила в обед,а мясо или рыба хоть какая-то есть(ну там соя накрайняк) . Ответ меня убил,а мясо только вечером..и то видимо кому достанется Лежаков на пляже нет. Вобщем,не езжайте дети в Африку(Asia Beach) гулять
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR



на него то с дороги смотреть страшно
пикник на обочине
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter



на него то с дороги смотреть страшно
пикник на обочине
я для интереса в инете про него почитала потом,а там прям так расписано,хоть 5 звездочек цеплять ему
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR



на него то с дороги смотреть страшно
пикник на обочине
я для интереса в инете про него почитала потом,а там прям так расписано,хоть 5 звездочек цеплять ему


туда обратно летела с женщиной с дочками, так вот они были в этой азии.ей понравилось))хвалила, мол русских мало а мяса много
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

О_о они точно в той азии были?
потому что я бы назвала это - шокирующая азия
маму я бы точно отдыхать в это кубло не повезла)
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

TripAdvisor составил список из десяти самых грязных гостиниц Европы, опираясь на отзывы туристов.

В позорном списке представлены всего три направления - турецкое побережье Эгейского моря, Лондон и Амстердам.

Лидером этой десятки стал турецкий отель Club Aqua Gumbet (Бодрум), который постояльцы назвали "небезопасным для людей" и "адом на земле". Также в отзывах упоминается семейство крыс, проживающих в этой гостинице, пишет eTurboNews.

[i]. Вторую строчку черного списка занял расположенный в турецком Ичмелере Altin Orfe Hotel. Отдыхавшие там туристы отмечают, что пребывание в этом отеле опасно для здоровья - вода капает с кондиционеров прямо в постели.

[/i]


На третьем месте оказался лондонский Cromwell Crown.
Еще один лондонский отель занял следующую строчку списка - Corbigoe Hotel туристы называют "грязным амбаром".
На пятом месте - Park Hotel, опять-таки расположенный в Лондоне.
И, наконец, последний лондонский отель из списка - Blair Victoria &amp; Tudor Inn Hotel (восьмое место) - описывается как "грязный и небезопасный". "Просто держитесь от него подальше", - рекомендует бывший постоялец.

Шестое место в списке занимает амстердамский Hotel de Lantaerne, который, судя по отзывам, не мешало бы "разобрать по кирпичику и продезинфицировать".
На седьмой строчке - славящийся своими клопами Hotel Y Boulevard, также расположенный в Амстердаме.
отсюда
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Также в отзывах упоминается семейство крыс, проживающих в этой гостинице

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Также в отзывах упоминается семейство крыс, проживающих в этой гостинице


Аниматоры
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4