Помогите советом. как охмурить богатого турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у мужа босс ( по совместительству они учились вместе) очень богатый турок. свои строительные точки на вертолёте облетает. несколько хороших квартир. дочь и жена правда есть. жена турчанка, но блондинка крашеная. как-то решил он в гости к нам прийти на чай вечером. посмотреть чем рабочие его живут. с семьёй пришёл, принёс сыну дорогой костюмчик (он так и висит в шкафе на вешалке нетронутый. никто не хочет чтобы он был порван и испачкан), огромного медведя, торт, печение и ещё чё-то. семья у него приятная. знают и англ и итальянский и русский. но блин... как я хотела чтобы они быстрее ушли! потому что к нам в квартиру вечером налетела мелкая мошкара и все стены облюбовала! эти мошки дохли на лету, падали в деколте мне и его жене, садились на них, ему в чай одна даже упала и он попросил принести новый! потом о ужас они пошли смотреть нашу хату! квартира хорошая, только мы туда недавно переехали и ещё не создали домашнего уюта. он с таким интересом выцветшие занавески в нашей спальне разглядывал! потом мой сын накакал... и он захотел посмотреть как я его мою! ушли они поздно (мы им бутылку русской водки подарили, но он прилично "забыл её"). а на следующий день моего мужа повысили (зарплата при этом почти на 2500 лир увеличилась). муж радовался... а я никак не врублюсь за что он его повысил? мне всё кажется из жалости(


я ржаль))) повысили из жалости.... видишь как вам эти занавески то выцветшие удружили))))) он подумал наверное как так можно жить )))) не, ну рассказ класс конечно
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

так реально не знаю за что повысил! я думала мужа после мошки в чае вообще нафиг уволят! ещё блин эта мошкара у лампочек у потолка крутилась стайками, как у фонарей ночью на улице. мне постоянно жарко было от стыда. муж ещё рассказывал, как я беременна и как нам тяжко. моя мамоня затянула длинный и долгий рассказ об олимпиаде в ссср, томно закатывая глаза.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

сексуальные выражения на турецком


Упала кому ж она их писать буит
Пы.Сы. Я думала, судя по названию темы, что уже есть кандидат.....надо было назвать так: *Где найти богатого турка?* а то вводите людей в заблуждение!

ну а что?соблазнять так соблазнять
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Меня глючит или это линочка ???

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006



кина нинада))) я так живо все себе представила, что прям плачу семейка у тебя))не соскучишься)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

у Линочки поэзия и романтика, а тут сплошной расчет и проза жизни)


это меркантильная сторона Линочки!
даже выражения похожи
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

та ну,че такого невероятного в том,что какой то деве под 30 наконец то захотелось богатого турка...мало таких что ли?дофига!!каждая вторая сидит ща и конспектирует
щас из базара придет юзер девчушка и будет осуждать автора...ну хотя к теме...там предлагали деньги "насосать"
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

так реально не знаю за что повысил! я думала мужа после мошки в чае вообще нафиг уволят! ещё блин эта мошкара у лампочек у потолка крутилась стайками, как у фонарей ночью на улице. мне постоянно жарко было от стыда. муж ещё рассказывал, как я беременна и как нам тяжко. моя мамоня затянула длинный и долгий рассказ об олимпиаде в ссср, томно закатывая глаза.

Я не очень поняла, чем Вы недовольны. Я вот Русского начальника, пьющего чай с мухами у своих подчиненных, да еще и после повышающего им зарплату --- хоть убей, не могу представить.. Хороший дядька, этот турок. С подарками пришел, денег подбросил... Чот я не догоняю.. Или русским всегда все и везде плохо?...
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Ну хватит стебаться!) И бабой не надо называть. Я высокая, ноги длинные, внешность модельная,волосы блондинистые лицо симпатишное, образование очень хорошее, знаю английский очень хорошо. Вот сижу и думаю- кому такая красота достанется). А мужчину найти достойного не могу.Все какая то шушера. А по поводу продавца- не продавец он, а владелец своего магазинчика, очень симпатицный и горячий. Из Анкары, папа-мама в банке работают.правда в 25 уже женили( свято место пусто не бывает).Раз в жизни надо попробовать. Ну было такое приключение-вспомнить приятно.
Аватара пользователя
Кралечка
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2009

Re: богатый турок

Сообщение Giaa | 2010/08/05 14:13
нет ничего невероятного - многие хотят но сам текст, да и предидущие посты в ее первых тема - я еще с утра глянула - ну где там 30 лет???? Нет. ну мало ли, конечно..... Но уж больно Линочку напомнило Единственное, та запрос о деньгах нге афишировала, а тут пока без лирики
Ну не вериться мне и все тут
Хотя тему разбавили - целый блокбастер - море, яхта, мультимильенер-хозяин и тут мимо на лодке труп плывет и сексуально машет то ли ногами, то ли лифчиком... если мильенер старенький не клюнет - найдется кто-нить из охраны, благо они зарабатывают ненамного меньше))))))
молодцы девченки, нафантазировали
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Ну хватит стебаться!) И бабой не надо называть. Я высокая, ноги длинные, внешность модельная,волосы блондинистые лицо симпатишное, образование очень хорошее, знаю английский очень хорошо. Вот сижу и думаю- кому такая красота достанется). А мужчину найти достойного не могу.Все какая то шушера. А по поводу продавца- не продавец он, а владелец своего магазинчика, очень симпатицный и горячий. Из Анкары, папа-мама в банке работают.правда в 25 уже женили( свято место пусто не бывает).

на вид Вам не больше 20? если да, то шансы довольно высокие) но если Вы выучите турецкий
мужчина с каким ежемесячным доходом Вас интересует? какие у Вас требования к искомому мужчине?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Автор, если вы в 30 лет создаете такой топик - неудивительно, что нормальные мужики вас стороной обходят.
Аватара пользователя
yilmazerka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Регистрация: 27 июл 2010
Откуда: Петербург-Bursa

мне очень хорошо! но я ведь тоже таких не видела! и для меня это странно и малологично... меня всё страх грызёт что в один прекрасный день этот турок подумает - минутку... а чё это я должен был повышать!!! и понизит обратно.... или мой муж ожиданий не оправдает на новой должности.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Автор, если вы в 30 лет создаете такой топик - неудивительно, что нормальные мужики вас стороной обходят.

Не вам судить. Да еще и нормальных русских мало осталось. Так что я лучше с турецким мч буду строить отношения. На наших смотреть не могу- нищие, грубые, не умеющие ценить девушку. Фу!
Требования у меня не завышенные-олигарха не надо( но было бы хорошо)). Хочется чтобы это был сильный мужчина, хороший отец, любящий меня и детей и не бедняк. Чтоюы все материальные расходы(крупные) были на нем. Чтобы сам звонил и машина чтобы была приличная))
Аватара пользователя
Кралечка
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2009

мне очень хорошо! но я ведь тоже таких не видела! и для меня это странно и малологично... меня всё страх грызёт что в один прекрасный день этот турок подумает - минутку... а чё это я должен был повышать!!! и понизит обратно.... или мой муж ожиданий не оправдает на новой должности.

Спросите у местных - что бы это значило. Я думаю, он захотел "доброе дело сделать" , а может еще и за-за ребенка. У них мозги по другому устроены.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Автор, если вы в 30 лет создаете такой топик - неудивительно, что нормальные мужики вас стороной обходят.

Не вам судить. Да еще и нормальных русских мало осталось. Так что я лучше с турецким мч буду строить отношения. На наших смотреть не могу- нищие, грубые, не умеющие ценить девушку. Фу!

простите, а тот турок, который имел с Вами отношения, так сказать, не отходя от кассы, разве смог Вас оценить по достоинству?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Автор, если вы в 30 лет создаете такой топик - неудивительно, что нормальные мужики вас стороной обходят.

Не вам судить. Да еще и нормальных русских мало осталось. Так что я лучше с турецким мч буду строить отношения. На наших смотреть не могу- нищие, грубые, не умеющие ценить девушку. Фу!

простите, а тот турок, который имел с Вами отношения, так сказать, не отходя от кассы, разве смог Вас оценить по достоинству?




похоже на сочинене 10-11го классов - "а какого вы хотите мужа, когда вырастите,"
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Не вам судить. Да еще и нормальных русских мало осталось. Так что я лучше с турецким мч буду строить отношения. На наших смотреть не могу- нищие, грубые, не умеющие ценить девушку. Фу!

не вам решать кто и что будет комментировать.
а турки так прямо все пипец как ценят девушек и все офигенно богаты. вы сами поняли, что написали? что за мода у людей делит на национальности. вы форум-то почитайте - там такие истории с турками, каких с русскими и близко не было. тоже мне, пример для подражания турецкий.
и к людям (мужчины тоже люди представляете) надо относится по-человечески, а не потребительски. это не кошелек на ножках.

п.с. повстречается нормальному мужику тварь меркантильная, и он потом о нормальной женщине думать так же будет. а потом вы же стонать будете - где все нормальные мужики
Аватара пользователя
yilmazerka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Регистрация: 27 июл 2010
Откуда: Петербург-Bursa

дат я живу и радуюсь. просто боюсь что если босс так легко решения принимает, то со временем из-за косяков мужа и опаздывания может так же легко и понизить.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

тема супер, особенно ссылки на богатых турков и старую тему кралечки. мне тоже она, кстати, линочку напомнила. и суффиксы в нике одинаковые...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27