Капитан Вовчик - яхта Kilicarslan (ozgur kiliçaslan) Аланья

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
В сентябре 09 была в отпуске в Аланье, ну и на прогулке на яхте познакомилась с Капитаном, сам себя называет капитан Вовчик, а настоящее имя Ozgur kiliçaslan. И на турка не похож - с голубыми глазами, высокий. Не скажу что сразу влюбилась, но понравился Очень. Думала, что курортный роман получится, а он после моего отъезда стал писать смс-ки, звонить и днем и ночью: люблю, скучаю. На новый год приглашал к себе встречать, а сейчас уговаривает ещё раз отдыхать приезжать на сколько угодно - когда угодно. И денег не надо-только чтобы я билеты купила. И теперь мы с ним в МСНе переписываемся и перезваниваемся. Познакомил и с мамой и с папой, мама вообще очень приятная женщина. Сейчас время поездки выбираю, вот и решила подстраховаться, уж как-то все как в сказке. У него в сетях несколько девушек я конечно видела, но он говорит, что это просто подруги его друзей, ну или старые престарые знакомые, про которых он уже и не помнит - и я у него одна единственная. Но подозрения закрались.
Может если кто что-то о нем знает напишите любую инфу. Фото тоже есть если что.
Аватара пользователя
Отдохнула
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 фев 2010

я помню тоже капита Вовчика, но не знаю точно он или не он)фотки то нет(
Аватара пользователя
Янита
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 авг 2010

У него в сетях несколько девушек я конечно видела, но он говорит, что это просто подруги его друзей, ну или старые престарые знакомые, про которых он уже и не помнит - и я у него одна единственная..


ничего про вовчика плохого, как и хорошего сказать не могу, так как не знаю. но зная многое о аланье и яхтах аланьи, скажу так: девушка в ваших словах все сказано, каждой своей новой они всегда готовят такие байки и не факт, что вы в его списке не будете такой же как и все бывшие, подругой друга или прочее. удачи вам, но ушки на макушке
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

У него в сетях несколько девушек я конечно видела, но он говорит, что это просто подруги его друзей, ну или старые престарые знакомые, про которых он уже и не помнит - и я у него одна единственная.
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Он до сих пор там есть, только он не капитан никакой и не был им. Он обычный рабочий, аниматор, продавец билетов на экскурсии. Фото даже есть гдето. незнаю как вставлять. Особо с ним не общались, но у него друг был, Иванушка дурачок, назывался. Знаю его с прошлого года. Насчет девчонок сказать не могу, не знаю.
живу в реальном мире
Аватара пользователя
Lanetka
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 21 сен 2011
Откуда: Turkey/Alanya

Турецкие Капитан Вовчик и друг его Иванушка-дурачок
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Приветики!!! Ответьте пожалуйста: у вас продолжаются отношения с капитаном вовчиком или нет?
Аватара пользователя
oliksun
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 дек 2012

Девочки привет!!! Решила поискать информацию об этом загадочном капитане, наткнулась на этот форум...первое сообщении один в один похоже на мою историю....расскажите ещё кто что знает про этого капитана. Может девушка из первого сообщения поделиться личным опытом. Спасибо большое!
Аватара пользователя
Oliana13
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 янв 2015

Привет! Решила поискать в интернете информацию про этого загадочного капитана, так уж не похожего на турку...моя история похожа на Вашу. Может поделитесь информацией как и что было в итоге вашего общения. Я уж и не знаю вот общаюсь с ним, а что как дальше и не знаю.
Аватара пользователя
Oliana13
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 янв 2015

Oliana13, девушка из первого сообщения не заходит на форум со времени написания того самого сообщения, так что вряд ли она вам поможет. Почти 5 лет уж прошло.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Oliana13,
Привет!
Совсем случайно прочитав ваше сообщение, я решила даже зарегистрироваться, чтобы вам ответить. Я сейчас вам буду писать про капитана Вовчика из Алании, если вы про него имели в виду. Я с ним познакомилась в 2010 году и общалась по скайпу года 3. Он все время просил меня к нему приехать, но только чтобы я купила туда и назад билеты, а все остальное он будет платить сам.Он даже просил стать его женой)))) Но потом я решила поискать про него что-нибудь в интернете и нашла сообщение той девушки, которая пишет вначале))) И это все происходило в том же году, когда он звал в гости ее и меня одновременно. Короче, он работает по одному сценарию - знакомится с девушкой славянской внешности, говорит, что богат, есть своя яхта, ездит на хорошей машине и Он Холостяк)))))) Потом зовет приехать в гости, весело отдыхает и потом пока)))) Так что думай, стоит тебе тратить на него время или нет.
Аватара пользователя
Nina0000
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 янв 2015

да, у нас, в лимане, все холостые, и озабоченные))))))))))))))))))))))))))))
знаю, не по наслышке
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Уважаемые девушки. Этот господин Вовчик очень нехороший человек. Не верьте его сказкам о его любви. У меня с ним был "роман". Познакомились на яхте в Алании, потом в скайпе общались. Это было в 2013 году. В любви клялся, приехать просил, и женится хотел. Только все это не правда. Он использует девушек для свонго приятного времяпровождения. и в конце он оказался очень жестоким человеком! Я на него год потратила. Переживала сильно. Но потом забыла слава богую Сейчас замужем за другим человеком.
Аватара пользователя
maslova55
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 мар 2015

Тоже решила зарегистрироваться, чтобы ответить. Познакомилась с ним в прошлом году. Носит кольцо на безымянном пальце, хотя говорит, что это знак османской империи и нет, он не женат. Общается в основном ночью, хотя пытался вроде как даже с семьей познакомить по телефону:) Говорил, что хочет приехать в гости в Россию ко мне, обсуждали вопрос с приглашением. В телефоне мельком заметила достаточное количество телефонов русских девушек, начинающихся на +8-921)))) Общение прекратилось месяца через полтора по моей инициативе, познакомилась с другим парнем и, судя по всем сообщениям, я еще немного времени на него потратила:) Удачи вам, и у вас обязательно появится хороший парень, а на этого, думаю, время тратить не стоит.
Аватара пользователя
lifeiswonderful
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 июн 2015

Конечно, это дело каждого. Можете бояться турков, а можете поехать туда и отлично с ними отдохнуть. Чаще всего они хотят с нами того же самого, без продолжения отношений на расстоянии. Вот и Вовчик тоже! Расскажу свою историю. В мае 2015 года поехала с друзьями в Аланию, и в середине отдыха мы купили экскурсию на пиратскую яхту. Как вы уже догадались, яхта того самого Капитана Вовчика. Мы познакомились как-то сразу, пообщались, насколько это было возможно, потому как русский язык он знает процентов на 40. Мне сразу понравились его позитивность и легкость в общении. Он предложил приехать вечером к отелю и я согласилась. Свидание он действительно устроил красивое: с цветами, прогулкой по старому городу, вином и сладостями на берегу моря. Потом он пригласил меня к себе. Видимо общая обстановка и эффект от выпитого вина внушали доверие и я согласилась. Не бойтесь, ничего не было. Он даже пальцем меня не тронул. Меня, как и любую девушку, это, не спорю, впечатлило. Квартира да - большая, да - его, а не съемная, да - живет с родителями, машина тоже большая и дорогая, и яхта его собственная. Выглядит ухоженным, опрятным и мне в общем да - понравился! Видела паспорт - 36 лет, зовут ozgur kiliçaslan. Высокий, голубоглазый. Кстати, настоящие турки голубоглазые. Остаток отпуска я была то в отеле, то на яхте. Несколько раз ночевала у него. Много красивых слов он мне говорил, не скупился так сказать. Говорил, что собирается в мой родной город этой зимой. Замечу, сказал он мне про мой город до того, как я сказала, что я оттуда. Так что похоже на правду ) Показывал свою семью на фото - папа, мама и брат и 3 сестры.
Вернувшись в Россию, мы несколько раз переписывались и общались по Вайберу. Не то, чтобы я влюбилась, просто интересно было. В России меня настигла скука и уныние, я решила во что бы то ни стало уехать обратно на море на июньских праздника. Выбирала из двух стран - Черногория (там друзья) и Турция (там Вовчик). Судьба и стоимость тура распорядись так, что я полетела в Турцию. Выбрала простейший отель, без еды, на пляже Клеопатра, в самой Алании. Кормить и обеспечивать меня весь отпуск собирался Ozgur. Так и было, обещание сдержал. 5 дней я провела на яхте, в окружении туристов и его команды. Причем, он не стеснялся на людях проявлять свои чувства ко мне - это подкупало. Конечно, фееричных свиданий у нас уже не было, но забота и внимание чувствовались постоянно. Домой меня он уже не возил, потому что там была мама. Он объяснял это тем, что мама старых мусульманских традиций, и что он плохо меня знает и не готов уже сейчас знакомить с родителями, нам нужно время. И еще меня раздражала его непунктуальность - он всегда опаздывал на встречи.
Что еще сказать! Песни мне пел, ревновал, одну гулять не отпускал, веселил - в общем настоящий мусульманин. А еще, на мой вопрос - любишь ли ты меня, ответил честно (мне так показалось) - не люблю, но когда ты рядом, мое сердце начинает биться сильнее, и ему кажется, что начинается любовь! Последний вечер я провела в компании его брата Бурака и его жены Джазгуль. Она из Кыргыстана, говорит по-русски. Много "веселого" рассказала про жизнь мусульманских жен. Так что не спешите замуж за турков, какими бы они милыми не были, какие бы звезды они вам не обещали. Я увидела их жизнь изнутри. Просто отдыхайте! Когда он меня привез к трансферу до аэропорта, сказал, что не хочет меня отпускать. Я ради прикола сказала, что не уеду. И тут он вдавил педаль газа и повез меня куда-то. На мои протесты он отвечал, что везет меня домой к маме, что я буду жить с ним и он не хочет меня отпускать. Вот уже сейчас я вспоминаю, что слава богу я его остановила.
Вернувшись в Россию, мы еще пару дней переписывались. Я проронила фразу, что мне плохо без него и я хочу к нему приехать жить. На что он ответил "моя любовь, нам нужно время". Все, вот уже 2 дня мы не общаемся. Я нашла эти отзывы и все встало на свои места. Берегите себя, девушки, и не верьте всяким Вовчикам. Я уверена, что если я скажу ему, что приеду вновь, он обязательно согласится и история с замечательным курортным романом повторится. Но такие как он, никогда не угомонятся. Он не плохой человек, но несерьезный. Сами подумайте, человеку 36 лет, а у него ни жены, ни детей. В России такой мужчина вызвал бы большие сомнения!
Есть фото, кому интересно, могу прислать в личку.
Спасибо, что почитали мою историю. Надеюсь, она кому-нибудь поможет!
Аватара пользователя
irinkamandarinka
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 июн 2015

Можно как-то с Вами пообщатся
Аватара пользователя
Karinamalvinua
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 июн 2015

Я уже писала выше, вижу тему опять подняли. Дополню. Узнала я наконец-то этого мужичка. Еще с прошлого года. В общем общаюсь не плохо с ним, но только по деловым вопросам. Пытался клеится, но я отказалась, хотя парень видный, моей подружке он тоже понравился, но узнав про одноразовые связи, сразу передумала. В прошлом году я решила узнать подробности, навеяла эта ваша тема, но написать как-то ленилась, теперь вот ответить могу на ваши вопросы.
- он не женат точно
- да ему около 36 лет сейчас
- детей точно нет
- яхта его личная, но есть еще и партнер, т.е. яхта на два хозяина
- девушки ему нужны на одну ночь или на день во время тура (одноразовые)
- приезжие девушки ездят самолетами, пачками, к нему на время отпуска и по расписанию по ходу
- жениться на русских он никогда не будет, девушки сами к нему прыгают в каюту, и ему этого хватает, зачем обязывать себя семейными узами, если каждый день по несколько девушек (!!!!) у него и так в постели и еще сами ублажают. С одной девушкой время долго не может тянуть, старается потом от нее избавиться. сама видела в прошлом году. Если девушка не дала, интерес пропадает сразу же. Каждый день на яхте секс обязателен!!! не важно с кем...
- жениться он будет обязательно, но только на турчанке!!!! и изменять ей он обещает!!! с русскими...
- очень жадный, высокомерный, порой как будто бы жестокий; играя, он обидеть может туристов во время тура ни за что, во время конкурсов.

вывод: развлекайтесь по полной, но не влюбляйтесь. Он никого не любит!!!! он вообще любить не может, тем более во время сезона. У него просто позыв всех его органов, заняться сексом - как воды попить, никакой обязаловки.

Про девушек конкретно сказать не могу ничего, я не знаю с кем он тусит, развлекается и т.д.. Я просто дала его характеристику. Подробностей не знаю.
живу в реальном мире
Аватара пользователя
Lanetka
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 21 сен 2011
Откуда: Turkey/Alanya

Покадите, чтоли фотки этого мачо :girl_haha:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14