фито тампоны -гонце пилюля

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
кто -нибудь слышал о таких препаратах? я пробовала и снова хочу приобрести.но похоже в Турции такого товара нет.если кто слышал напишите.буду рада
может вот данная ссылка будет кому-то полезной
/forum/go/c61b14dc637382d89b6649a74eb6e8c7
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

фито-прокладки здесь уже рекламировали. уже чудо-тампоны появились?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ога, появились...

Пару дней назад мне, например, подружка речи убедительные толкала о чудо-тампонах на китайских травках.. по ее рассказам у женщин даж аденома простаты излечивалась после первого применения...

В Беларуси эта фито-хрено-тень сейчас клинические испытания проходит. Посмотрим на результаты.
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

хих, моя подруга тоже считает эти тампоны панацеей от всех женских заболеваний. я не рискнула попробовать, уж очень стремно выглядят они, да и состав неизвестен (на упаковке все на китайском)
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

а я вот рискнула попробовать.я поверила маме. она врач. я думала у меня все так чистенько.а когда вынула мой бог!!!!!!выходили всякие отшметки, различные куски кожи.простите уж за подробности.но я все еще прибываю в состоянии шока. и потом я начала искать в интернете.наткнулась на видео. и все выступления того медика мне хватило.вот как теперь я буду покупать это.в турции точно нет етого. даже соседки уже заинтересовались.но мама привезла для пробы. я вам настоятельно все советую изучить все об этом не пожалеете.
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

по ее рассказам у женщин даж аденома простаты излечивалась после первого применения


1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

кто -нибудь слышал о таких препаратах? я пробовала и снова хочу приобрести.но похоже в Турции такого товара нет.если кто слышал напишите.буду рада
может вот данная ссылка будет кому-то полезной
/forum/go/c61b14dc637382d89b6649a74eb6e8c7


Ой, а что это тетя-врач вещает на фоне плакатов с камасутрой что ли?

А по теме: я скептически отношусь к подобным эксклюзивным панацеям
Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

по ее рассказам у женщин даж аденома простаты излечивалась после первого применения



Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

по ее рассказам у женщин даж аденома простаты излечивалась после первого применения


вот так купи чудо - тампоны, не успеешь оглянуться, после второго применение писюн вырастет..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

по ее рассказам у женщин даж аденома простаты излечивалась после первого применения


вот так купи чудо - тампоны, не успеешь оглянуться, после второго применение писюн вырастет..


боишса?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

по ее рассказам у женщин даж аденома простаты излечивалась после первого применения


вот так купи чудо - тампоны, не успеешь оглянуться, после второго применение писюн вырастет..


Ага, а потом волосы на груди и спине и обширная лысина...
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

а причем тут платки и камасутра?
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

странные люди однако на форуме.задаешь конкретный вопрос.начинают прикалываться.зачем тогда вообще отвечать???уж лучше бы промолчали.я же не спрашиваю, как вы относитесь к данной продукции.не вы ее придумали и не вам ее судить.я задала конкретный вопрос.знает ли кто имеются ли офисы здесь.
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

Барышня, наше отношение к данной продукции Вас не интересует, так какого .. спрашивается Вы высказываете свое отношение?

Или призываете всех нас проникнуться вещанием какбэ медика из интеренета? И совать в себя непонятно что, которое даж не переведено с китайского, и ожидать чуда-чудного типа ошметков и кусков кожи? Откуда в матке куски кожи и ошметки?! У меня лично только одно ужасное предположение: подпольный аборт у коновала. Уж извините за такое мнение.

Индийская и китайская медицины известны своими вековыми традициями, и никто не спорит, что крайне продвинуты в области лечения преимущественно гомеопатическими средствами и медитацией. НО, к сожалению, до нас доходят в основном творения шарлатанов, которые хорошо если просто вреда никакого не наносят.

А если хотите найти офисы там (где б Вы ни были), есть такая замечательная вещь, Гугл называется, откройте его и вбейте там название этой фитохрени/город/офис/адрес. Или распространиетелей ищите. Эти есть везде, даж в Гренландии.
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

по ее рассказам у женщин даж аденома простаты излечивалась после первого применения




я тож чуть со стула не навернулась от такого факта
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Когда мне моя гинекологша рассказала, что пару раз в ее практике обращались тетки, начитавшиеся вумностей в нете и в книгах и поставившие себе подобный диагноз, у мну тож чуть глазки не выпали.

Самодиагностирование и самолечение - это отличная движущая сила для появления всякой хрени для более "эффективного" самодиагностирования и самолечения.
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

И вдобавок об эффектах чудо-тампонов: я так и не поняла, почему у некоторых пациенток после того, как они ставили себе тампон, сами понимаете, куда - вдруг поползли красные черви из глаз
Это я цитирую даму-врача из видеоролика (кстати я выше писала, что она на фоне плакатов, а не платков с камасутрой )
То есть она объяснила, что мол чудо-тампоны выявляют всех паразитов в организме... Может, ими же можно и дъявола изгонять
Простите, не удержалась! Дай Бог, если они я впрямь кому помогли, хотя бы по принципу "эффекта плацебо"...
Но вообще, как показывает практика, подобное самолечение вытекает в упущенный момент, когда можно было бы что-то предпринять более стандартным медицинским способом...
Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

итииииить... прям черви прям из глаз? кафмаррр...

ну терь точняк панацея от демонов найдена..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Что-то все(кто пользовался этими тампонами)рассказывают про какие-то ошметки,берущиеся ниоткуда.А мне вспоминается случай из ранней юности.Как-то заболел зуб и как обычно в ночь на выходные ,из таблеток был только америк.аспирин.При приеме внутрь не помогал и я додумалась заложить одну таблеку между десной и зубом и уснула.Боль и правда утихла.Но что было с деснами утром...Я слоями снимала разъеденную слизистую изо рта.Фильм ужасов какой-то!Вот мне и думается,не из этой ли серии действие этих чудо-тампонов?Кстати,все жалуются на жуткие боли при их использовании...
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28