Трансаэро

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: Трансаэро

Сообщение lulik | 2010/07/30 14:16
Ненавижу трансаэро...отличительная черта этой авиакомпании-ЗЛЫЕ СТЮАРДЕССЫ!!!!!Сколько не летала всегда гадюки каие то..прям хамят


как то попросила у стюардессы этой злосчастной авиакомпании плед..так на меня так посмотрели как будто я какое то заморское чудо попросила..в общем типа сделали мне одолжение)

тож такое было, правда на рейсе турецком, попросила пледик, сказали, что только деткам, если останется, то возможно и выдадут)), а вот на рейсе в грецию, все цивильно, раздавали всем, и кормили прилично, и всякие там конфетки выдавали))..видимо может зависит не от компании, а от страны, куда летит))
питание зависит не от авиакомпании если рейс чартерный, а от заказчика рейса (туроператора или нескольких туроператорв, если рейс делят), т.к. бюджет на питанеи закладывается именно туроператором.
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Трансаэро

Сообщение Юния | 2010/07/30 14:48
Ненавижу трансаэро...отличительная черта этой авиакомпании-ЗЛЫЕ СТЮАРДЕССЫ!!!!!Сколько не летала всегда гадюки каие то..прям хамят


как то попросила у стюардессы этой злосчастной авиакомпании плед..так на меня так посмотрели как будто я какое то заморское чудо попросила..в общем типа сделали мне одолжение)

тож такое было, правда на рейсе турецком, попросила пледик, сказали, что только деткам, если останется, то возможно и выдадут)), а вот на рейсе в грецию, все цивильно, раздавали всем, и кормили прилично, и всякие там конфетки выдавали))..видимо может зависит не от компании, а от страны, куда летит))
питание зависит не от авиакомпании если рейс чартерный, а от заказчика рейса (туроператора или нескольких туроператорв, если рейс делят), т.к. бюджет на питанеи закладывается именно туроператором.

скорее всего...но я как то не замарачиваюсь от питания в самолете, что там могут клевого) предложить..)..так перекус)..
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Re: Трансаэро

Сообщение lulik | 2010/07/30 19:37
скорее всего...но я как то не замарачиваюсь от питания в самолете, что там могут клевого) предложить..)..так перекус)..
клево кормят в нацианальных а.к. В турецких дают турецкую кухню (кёфтешки ням-ням), на чешских давали чешскую нацианальную...
а на чартерах да, просто перекус...
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Трансаэро

Сообщение KALAMAR | 2010/08/02 16:33
еще поразило, первый раз летела таким самолетом)), он аж двухпалубный..невероятно огромный..)может действительно все на всех и не хватало))..форма ага, веселенькая))
Боинг-747 наверно..летающпая дискотека..я больше маленькие самолётики люблю..хотя говорят большие надёжней Но у трансаэро всего чартеры летом на боингах-747
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Трансаэро

Сообщение KALAMAR | 2010/08/02 16:35
питание зависит не от авиакомпании если рейс чартерный, а от заказчика рейса (туроператора или нескольких туроператорв, если рейс делят), т.к. бюджет на питанеи закладывается именно туроператором.
это да..я ксати ока недавно об этом узнала До сих пор помню запеканку из тыквы ...всё трансаэро ругала..
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Трансаэро

Сообщение Юния | 2010/08/02 20:46
еще поразило, первый раз летела таким самолетом)), он аж двухпалубный..невероятно огромный..)может действительно все на всех и не хватало))..форма ага, веселенькая))
Боинг-747 наверно..летающпая дискотека..я больше маленькие самолётики люблю..хотя говорят большие надёжней Но у трансаэро всего чартеры летом на боингах-747

сама предпочитаю небольшие, уютные)...да и после такого лайнера)), багаж получали около двух часов..жесть)...
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Re: Трансаэро

Сообщение lulik | 2010/08/03 19:18
еще поразило, первый раз летела таким самолетом)), он аж двухпалубный..невероятно огромный..)может действительно все на всех и не хватало))..форма ага, веселенькая))
Боинг-747 наверно..летающпая дискотека..я больше маленькие самолётики люблю..хотя говорят большие надёжней Но у трансаэро всего чартеры летом на боингах-747

сама предпочитаю небольшие, уютные)...да и после такого лайнера)), багаж получали около двух часов..жесть)...
на больших летать комфортней, трясет поменьше. хвост может трясти, а в середине салона или в начеле вообще не чувствуется
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Трансаэро

Сообщение lvitsa555 | 2010/08/06 18:15
питание зависит не от авиакомпании если рейс чартерный, а от заказчика рейса (туроператора или нескольких туроператорв, если рейс делят), т.к. бюджет на питанеи закладывается именно туроператором.

Стоп, первый раз слышу такие сведения!
Как бортпроводник (с недавнего времени бывший), расскажу от чего зависит питание:

Еду обеспечивает кейтеринг аэропорта (т.е. фирма, готовящая, фасующая пищу и укомплектовывающая рейсы бортовым питанием)

Рацион зависит от продолжительности рейса, времени суток и направления.

У авиакомпании стандарты обслуживания питанием прописаны документально и ни один туроператор не имеет к ним никакого отношения.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Re: Трансаэро

Сообщение Irochka | 2010/08/06 18:19
не прошло и года львица появилась:)
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Трансаэро

Сообщение lvitsa555 | 2010/08/06 18:30
Ну так! Я скорее набегами...
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Re: Трансаэро

Сообщение lulik | 2010/08/06 19:17
питание зависит не от авиакомпании если рейс чартерный, а от заказчика рейса (туроператора или нескольких туроператорв, если рейс делят), т.к. бюджет на питанеи закладывается именно туроператором.

Стоп, первый раз слышу такие сведения!
Как бортпроводник (с недавнего времени бывший), расскажу от чего зависит питание:

Еду обеспечивает кейтеринг аэропорта (т.е. фирма, готовящая, фасующая пищу и укомплектовывающая рейсы бортовым питанием)

Рацион зависит от продолжительности рейса, времени суток и направления.

У авиакомпании стандарты обслуживания питанием прописаны документально и ни один туроператор не имеет к ним никакого отношения.
вы описали регулярные рейсы, а мы о чартерах.
говорю как сотрудник компании, "заказывающий" чартры
я не писала что сама турфирма готовит, конечно готовит кейтеринг а.п., и конечно рацион зависит от длительности полета...
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Трансаэро

Сообщение lvitsa555 | 2010/08/06 21:07
Хмм... Я-то работала в компании, у которой чартеры - это лишь малая толика... Надо же, как все не однозначно...
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Хм,так странно читать негативные отзывы о Трансаэро.Летаю ими уже лет 6-7,очень нравится эта авиакомпания.За все это время только один раз была задержка рейса и то по вине Барселонского аэропорта( у них там так всегда,жуткая неразбериха в аэропорту), а так всего все четко, вовремя. Стюардессы и стюарды всегда очень приветливы и готовы прийти на помощь в любой момент( и плед всегда дают ,если нужно и таблетку от головы),еда тоже всегда была приличная.Вообщем я специально стараюсь летать ТОЛЬКО ими.Я очень боюсь летать,но с Трансаэро как-то поспокойнее...
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2010/08/23 00:34
ну смотря с чем сравнивать.считаю самой отстойной и экономной компанией.через пару недель придется лететь с ними 13 часов.как подумаю,аж дурно.была бы возможность я бы доплатила лишь бы с ними не лететь,блин,но выбора нет.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Трансаэро

Сообщение Alina23 | 2010/08/23 12:38
У меня тоже не было никогда претензий к Трансаэро. Всегда все четко. Правда в последний раз парочка хамоватых стюардов попалась, но а так предраться больше не к чему.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

ну смотря с чем сравнивать.считаю самой отстойной и экономной компанией.через пару недель придется лететь с ними 13 часов.как подумаю,аж дурно.была бы возможность я бы доплатила лишь бы с ними не лететь,блин,но выбора нет.
Хмм,сравнивать есть с чем.А в чем проявляется отстойность этой компании?Нет,правда очень интересно!Просто,правда очень странно мне это слышать.Все мои друзья и знакомые тоже стараются выбрать именно Трансаэро и ни у кого не было негативного опыта. Всегда все четко,вовремя,безопасно и комфортно.Хотя насчет дальних перелетов вроде были какие-то нарекания у подруги,что плеера с кино не хватило на них,но так это не главное в перелете.Имхо
ПС: А вообще главное это настрой,как себя настроишь,так все и будет.Я этим летом вообще летела из Испании Скайэкспрессом.Жесть,конечно.Мы ещё и попали в грозовое облако и нас швыряло туда сюда,думала все не долетим,но пилот посадил таки самолет,дай бог ему здоровье!В Трансаэро вроде летный экипаж очень надежен и это считаю главным про выборе авиакомпании.Главное это безопасность,хотя и с комфортом у Трансаэро все хорошо.
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Re: Трансаэро

Сообщение Margaritka | 2010/08/23 18:36
ну смотря с чем сравнивать.считаю самой отстойной и экономной компанией.через пару недель придется лететь с ними 13 часов.как подумаю,аж дурно.была бы возможность я бы доплатила лишь бы с ними не лететь,блин,но выбора нет.
мне с ними в Тай лететь в конце октября
... хотя в Ебипет летали - без нареканий
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

[/quote] мне с ними в Тай лететь в конце октября
... хотя в Ебипет летали - без нареканий
[/quote]Ну раз хорошо с ними слетали,зачем себя на негатив то настраивать?Все будет хорошо!Главное запастись журналами,книгами,плеером-вообщем занять себя как-то на весь полет,а то утомительно очень лететь 9 часов.Подруга с ними тоже в Тай летала,все ок,только устаешь очень,нужно себя занять по полной во время полета. Туда обычно летишь в ночь,можно поспать, а обратно днем.Удачно долетать,главное это положительный настрой!
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2010/08/24 00:23
Марго,в Еги лететь 4 часа ,можно и на кукурузнике,можно и без еды обойтись.в Тай посложней будет.у них даже телеков нет(суки,все икономят)Света-турчанка..простите за личный вопрос ,но сколько ваш комп батарею держит?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2010/08/24 00:35
самая отстойная компания!!!!!!!!!!стараюсь ей не летать.скотское отношение к людям.выше писала про багаж ,который ждали 6!!!!!!!!дней.так этим уродам нужно было перевести обувь на рынок,просто выкинули из самолета 70 чемоданов,вернули,но даже не извинились.экономят на всем.при дальних перелетах..нет даже телевизоров,выдают платно.1000 рублей.лучше переплатить регулярке.чартер он и в Африке чартер.тебе просто везло,задержки у них постоянно.

скотского отношения не наблюдала, когда в последний раз летала у меня зуб разболелся, около меня носились весь полет. и багаж ни разу не теряли, да и не задерживали рейс ни на минуту. еда была нормальноя, телевизор меня не интересовал потому как летаю всегда с ноутом.
ну если летать раз в год в Сиде,то проблем точно ек ксанка,может ты не в курсе,но на всех других чартерах есть тв встроенное.например для моей семьи в один конец аренда стоит 4тыс ,обратно тоже самое. итог 16 тыс .летаем мы в месяц 2 раза. ну,а багаж который не возвращали неделю.?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7