КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ СТАМБУЛА????

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
и вообще, стамбульчане, можно как-то поподробнее узнать о night life & clubs в Стамбуле

куда там ходят сами турки, вы где тусуетесь
и ничего, если вдруг в какое-нибудь супермодное и суперпафосное заведение припрутся иностранцы, а ???

короче, оч. хочется узнать о клубах там=)))
(вот о mojito слышала....., там нормуль???)
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

Я уже открывала такую тему, никто ничего конкретного не говорит, но как я поняла с Москвой и рядом не стояло... да и вообще клубная культура не фиг-то и развита. я тоже думала, что тусовочный центр Турции. ну-ну...
/forum/viewtopic.php?p=155028
Надеюсь откроется а если что просто на вторую страницу в этом разделе перейди и найдешь мой пост
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

ЧЁТ ПОХОЖЕ НАРОД НА ЭТОМ САЙТЕ ПО КЛУБАМ НЕ ОЧЕНЬ-ТО!!!
СТАМБУЛЬЧАНЕ, Я ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ НОЧЬЮ?????
....НЕУЖЕЛИ НИКУДА НЕ ХОДИТЕ??!!

расскажите тогда куда ходит местное население
(только про пенсионеров не надо !!!)
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

(только про пенсионеров не надо !!!)

Не в бровь а в ГЛАЗ))))Контингент форумчан Стамбула 1 рабочий класс 2 препенсионного вавзраству 3 замужние ,одним словом тусуються тока по поводам (например приезд какихнибудь форумчан откуданибуть)))))Поэто как в студенческие годы неотслеживают тусовочные клубы,спроси где вкусно поесть эт зараз ответим))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а где можно вкусно поесть в Стамбульке???
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

Самый лычший китайский ресторан- Большой Гонк-Конг находиться на ГюмушСую за готелем ЗЫ МАРМАРА
Самый Стильный мексиканский кабачок Ми Густо тоже рядом с ЗЫ Мармара
Самый вкусный турцкий рыбный ресторан Икинджи Бахар находиться в Чичек Пасажи,уже 8-9 лет там питаюсь еще ниразу не отравляли)
Самый вкусный турецкий мясной их 2 Муса Устам-находиться в кучукпармак капы сокак,это Возле макдоналдса,что на истикляле и локанта Хаджи Абдулах находиться возле Агаджами тоже на Истикляле
Самый стильный и оригинально вкусный японский ресторан Ютака находиться в таксиме под гостиницей Хыят (пысы немного дороговат нормально покушать 150 уе с носа)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Там полно очень прикольных клубов, но что-то определенное трудно подсказать, практически вся ночная жизнь сосредоточенна в Таксиме, заходи в любой клуб и не ошибешься.........
Есть маленькие и уютные местечки (их большинство), есть растаманские, есть для любителей рок музыки, ну для нас любителей хип-хопа и RNB есть такое место как Pangea
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Я конечно понимаю что это не по вашей части но МЕСТА ТЕХНО\ХАУС МУЗЫКИ ТАМ ВООБЩЕ ЕСТЬ?????? А то что я там делать буду зачахну ведь!!!
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

а также есть кидальни,где можно выпить колу за 100 уе))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мне кажеться, что их там не очень много и их знать надо, т.к. как-то за ночь мы обошли порядка 5 клубов и не в одном из них я не слышала техно/хаус....
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

хе!!! ну r'n'b это уже радует!!!!!!!
...а насчет хауса, он там есть, я слышала рекламу какой-то вечерины, там было про хаус
спасибо за информацию, если еще что-то узнаете-пишите!!!
просто очень интересно!!!!


( а где это кола за 100$???)
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

Ха! Это что тебя так наепали? Кто повелся то? Или уже выбора не было когда счет принесли?
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

нет ,по студенчиству подрабатовал в одной из таких кидальн))))самое главное и ментов приведут настоящих,оплатишь по полной или бабуинов схлопочешь)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Жестко
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

сапасибо!!! хоть что-то уже на эту тему знаю=)))

слушайте, а во Флории вообще прикольно,
ну там ведь тоже должны быть всякие хорошие клубы-как я поняла,
вы не знаете???????? какие?
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

Была в клубе в Таксиме, этажа 4 кажется. На каждом уровне разная музыка. На одном было техно Так что не парься что-нибудь найдешь! Правда не помню ни название, ни точное местонахождение. Какая-то из улочек отходящих от Истикляль.
Istandul - it's a kind of illness
Аватара пользователя
Uka
Невидимка
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23 фев 2005

во-во...я тоже уже никогда его не найду.....в этих улочках.....я точно знаю, что там на 2 этаже - тур.музыка, еть этаж RNB, техно...и еще два какие-то....
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

а вообще как я поняла, в Турции больше всего слушают хаус и техно....

да????? или есть ещё интересы
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

наконец добралась до этой темки!!!!

рекоммендую - на Таксиме есть клуб Караборса - очень классное место! публика очень хорошая, достойная, людей много, даже если учесть,что зимний сезон! я только неделю назад вернулась. пробыла в Стамбуле 3 недели и все время, в пятницу и субботу - было не вбиться! музыка - суперская, танцует go go русская девушка Таня, правда она живет в Стамбуле уже 7 лет, но все равно наша!русские девушки тоже наблюдаются.

3 февраля на Ортакое открыли Паб Борса . хозяин тот же. место Очень романтическое!!!! на открытии клуба было телевидение, местные звезды, модели - парни и девушки! музыка - мурашки бегают, устоять и усидеть невозможно! 3 этажа - на каждом этаже свои фишки. интерьер - красивые плафоны, диванчики, светильники, телевизоры жидкокристаллические,все по последнему слову техники и моды. туалет на 4 этаже, так смешно, пока дойдешь до 4 этажа - протрезвеешь! готовят очень вкусно!!!
очень приятный персонал - как в самой Караборсе, так и в Пабе Борса!

на 14 февраля - они там такую красоту сделали, что даже не хотелось уходить домой! свечки, сердечки, подарки, музыка, красная ткань - романтика! очень красиво и здорово!

цены - вполне доступные, ничего сверхестественного! пиво - 5, водка - 10 и т.д.
мне понравилось!
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

4-х этажный клуб, про который вы говорите, называется Шива(Siva). Где точно находится я сама не знаю. Надо с Истиклял свернуть и в глубь идти. Но если есть название будет легче найти
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12