Трансаэро

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: Трансаэро

Сообщение ketMockva | 2009/12/07 11:05
ппц. да уж. слава богу что внутри все цело. отношение к пассажиром оставляет желать лучшего.................................
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: Трансаэро

Сообщение AnyaCiao | 2009/12/16 14:37
Ндя уж..надо завязывать с Трансаэро
/forum/go/7728f4d92a564dfe9e69862762b2f859
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

кто-нибудь знает,как часто,трансаэро переносят время вылетов чартерных рейсов?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Трансаэро

Сообщение Ksanka_ | 2010/07/24 23:20
кто-нибудь знает,как часто,трансаэро переносят время вылетов чартерных рейсов?

пару раз с ними летала, друзья летают часто - нам везло не переносили.
вообще трансаэро достаточно надежна в этом отношении - практически как регулярка. меняют ооооооооочень редко на сколько я знаю
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

ну я тож с ними летала че т не порадовали...а тут видимо если что придется снова...вот говорят часто переносят рейсы чартерами...нифига не регулярка...близко не стояла...у нас тож переносили,но обратный рейс...
а вобще если и переносят,то какая разница во времени полчается??кто-нить в курсе?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2010/07/25 14:33
кто-нибудь знает,как часто,трансаэро переносят время вылетов чартерных рейсов?

пару раз с ними летала, друзья летают часто - нам везло не переносили.
вообще трансаэро достаточно надежна в этом отношении - практически как регулярка. меняют ооооооооочень редко на сколько я знаю
самая отстойная компания!!!!!!!!!!стараюсь ей не летать.скотское отношение к людям.выше писала про багаж ,который ждали 6!!!!!!!!дней.так этим уродам нужно было перевести обувь на рынок,просто выкинули из самолета 70 чемоданов,вернули,но даже не извинились.экономят на всем.при дальних перелетах..нет даже телевизоров,выдают платно.1000 рублей.лучше переплатить регулярке.чартер он и в Африке чартер.тебе просто везло,задержки у них постоянно.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вот писец..я тож говорила уже,что мне не нра трансэаро,но чтоб все так трагично...
ну у меня эт один вариант получится...на то время,какое нужно...блииииииииииииииииин ушла рыдать в подушку
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Трансаэро

Сообщение Ksanka_ | 2010/07/25 22:19
самая отстойная компания!!!!!!!!!!стараюсь ей не летать.скотское отношение к людям.выше писала про багаж ,который ждали 6!!!!!!!!дней.так этим уродам нужно было перевести обувь на рынок,просто выкинули из самолета 70 чемоданов,вернули,но даже не извинились.экономят на всем.при дальних перелетах..нет даже телевизоров,выдают платно.1000 рублей.лучше переплатить регулярке.чартер он и в Африке чартер.тебе просто везло,задержки у них постоянно.

скотского отношения не наблюдала, когда в последний раз летала у меня зуб разболелся, около меня носились весь полет. и багаж ни разу не теряли, да и не задерживали рейс ни на минуту. еда была нормальноя, телевизор меня не интересовал потому как летаю всегда с ноутом.
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2010/07/26 03:30
я говорила про длительные перелеты.про еду просто молчу..дрянь полнейшая(но это пережить можно).
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Трансаэро

Сообщение Ksanka_ | 2010/07/26 17:55
я говорила про длительные перелеты.про еду просто молчу..дрянь полнейшая(но это пережить можно).

про длительные полеты ничего не могу сказать не летала, полеты в Туркей меня устраивают
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: Трансаэро

Сообщение KALAMAR | 2010/07/27 17:00
Ненавижу трансаэро...отличительная черта этой авиакомпании-ЗЛЫЕ СТЮАРДЕССЫ!!!!!Сколько не летала всегда гадюки каие то..прям хамят
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Трансаэро

Сообщение Юния | 2010/07/28 10:50
кто-нибудь знает,как часто,трансаэро переносят время вылетов чартерных рейсов?

летала с трансаэро и в грецию и в турцию в этом месяце, все удачно сложилось, время полетов не было изменено, все было отлично...а так наверно, как повезет...единственное они могут время полета указать раньше на табло, к примеру у меня был рейс в 20.20 из Анталии, но взлетели мы раньше на 25 минут, так что лучше приезжать в аэропорт часа за 3-4, потому как самолет огромный, народа много...и девочки пишут про отношения стюардесс, ну да, не особо они и вежливые), но по мне так, это пустяк), взлет и посадка у трансаэро отличная. а и про багаж, если будет перевес, то деньги берут не малые, так что, не больше 20 кг и все будет оки). подруга заплатила за 3 кг, 37 евро..(
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Re: Трансаэро

Сообщение lulik | 2010/07/28 14:26
а и про багаж, если будет перевес, то деньги берут не малые, так что, не больше 20 кг и все будет оки). подруга заплатила за 3 кг, 37 евро..(
мы в египте на трансаэро за примерно 60 кг перевеса заплатили ок. 100 дол.
добрый дядя на регистрации посодествовал в оплате без чека )))
так многие авиакомпании делают, просто "закрывают глаза" на перевес за небольшое вознаграждение
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Трансаэро

Сообщение KALAMAR | 2010/07/28 16:13
кто-нибудь знает,как часто,трансаэро переносят время вылетов чартерных рейсов?
Я вот летала 2 недели назад чартеором Трансаэро....рейсы всегда улетавют на полчаса раньше...Мы предварительно в аэропорт звоним и узенаём..так как один раз опоздали(самолёт вылетел раньше намного)
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Трансаэро

Сообщение KALAMAR | 2010/07/29 10:40
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Трансаэро

Сообщение homa | 2010/07/29 12:36
Ненавижу трансаэро...отличительная черта этой авиакомпании-ЗЛЫЕ СТЮАРДЕССЫ!!!!!Сколько не летала всегда гадюки каие то..прям хамят


как то попросила у стюардессы этой злосчастной авиакомпании плед..так на меня так посмотрели как будто я какое то заморское чудо попросила..в общем типа сделали мне одолжение)
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Re: Трансаэро

Сообщение Юния | 2010/07/30 09:18
Ненавижу трансаэро...отличительная черта этой авиакомпании-ЗЛЫЕ СТЮАРДЕССЫ!!!!!Сколько не летала всегда гадюки каие то..прям хамят


как то попросила у стюардессы этой злосчастной авиакомпании плед..так на меня так посмотрели как будто я какое то заморское чудо попросила..в общем типа сделали мне одолжение)

тож такое было, правда на рейсе турецком, попросила пледик, сказали, что только деткам, если останется, то возможно и выдадут)), а вот на рейсе в грецию, все цивильно, раздавали всем, и кормили прилично, и всякие там конфетки выдавали))..видимо может зависит не от компании, а от страны, куда летит))
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Re: Трансаэро

Сообщение KsKs | 2010/07/30 11:25
Летела недавно в Турцию и обратно Трансаэро. конфетки , обед ,пледики все было!!! форма у них красивая)))
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

Re: Трансаэро

Сообщение Юния | 2010/07/30 12:53
Летела недавно в Турцию и обратно Трансаэро. конфетки , обед ,пледики все было!!! форма у них красивая)))

еще поразило, первый раз летела таким самолетом)), он аж двухпалубный..невероятно огромный..)может действительно все на всех и не хватало))..форма ага, веселенькая))
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5