косметика Белкосмекс

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Девочки, привет! Если вас интересует очень классная, качественная, натуральная недорогая белорусская косметика по уходу за лицом и телом, обращайтесь ко мне. Подробно о продукции здесь www.belkosmex.ru Особенно рекомендую серии "Домашний косметолог"(маски,сыворотки омолаживающие,ампулы против морщин,одноразовые маски для глаз,лица,декольте,рук,шеи и многое другое) и "Мириэлле". Многие девчонки попробовали - все в восторге от эффекта! Сама пользуюсь, косметика чудо! Уверена, и вам понравится.
На все вопросы с радостью отвечу в личке или по адресу: [email protected]
Аватара пользователя
sunsetbeach1
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: turkey-istanbul

а вы где торгуете косметикой то? хоть бы уточнили в Турции, в России, в Белоруссии?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

да,сорри...я живу в Стамбуле.и предлагаю всем,кто живет тут.
Аватара пользователя
sunsetbeach1
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: turkey-istanbul

тогда понятно.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

2 месяца пользуюсь сывороткой и кремом для лица Mirielle, попробовала первый раз, очень довольна. Жаль что вы в Стамбуле .
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7