Сексуальные выражения_2

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Начало здесь: /forum/viewtopic.php?p=374797
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

переведите на турецкий пожалуйста
Мое желание заниматься с тобой любовью со временем стало только сильнее. Порой на меня нахлынет волна воспоминаний: как ты дотрагивался до меня , как целовал меня, как входил в меня…………..Мое возбуждение в эти моменты настолько велико, что его нельзя описать словами. Например, вчера я испытала оргазм, даже не притрагиваясь к себе, только представляя как ты ласкаешь меня. Я хотела отвлечься, но фантазия ласково увлекла меня за собой…….. как это делаешь ты …. целуя меня, когда остается только одно желание - «Быть твоей».
Большое спасибо!
Аватара пользователя
Нега
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06 сен 2009

Всем привет =) я новенькая.Только вчера увидела,что есть такая тема. СУПЕР , очень нужная и актуальная. Насмеялась от души. Но и много полезного узнала. СПАСИБО ВАМ.TIgood

переведите ,плз :

1. sevişcez

2. и вот на туркиш еще,пожалуйста:

я схожу с ума при одной только мысли о тебе. Я мечтаю ощутить на себе ласки твоих рук, сладость твоих губ и жар твоего тела. Я хочу быть твоей маленькой девочкой...ТОЛЬКО ТВОЕЙ.

заранее спасибо
Аватара пользователя
DitaVonTeese
Королева бурлеска
 
Сообщения: 1763
Фото: 1
Регистрация: 29 июн 2010
Откуда: Украина, Киев

переведите на турецкий пожалуйста
Мое желание заниматься с тобой любовью со временем стало только сильнее. Порой на меня нахлынет волна воспоминаний: как ты дотрагивался до меня , как целовал меня, как входил в меня…………..Мое возбуждение в эти моменты настолько велико, что его нельзя описать словами. Например, вчера я испытала оргазм, даже не притрагиваясь к себе, только представляя как ты ласкаешь меня. Я хотела отвлечься, но фантазия ласково увлекла меня за собой…….. как это делаешь ты …. целуя меня, когда остается только одно желание - «Быть твоей».
Большое спасибо!


Seninle sevişme isteği günden güne güçlendi. Bazen aklıma senin bana nasıl dokunduğun, nasıl öptüğün ve içime nasıl girdiğin geliyor. Bu anları yaşarken arzularım o kadar güçlü bir düzeyde ki sözlerle anlatmak mümkün değil. Mesela dün kendime dokunmadan sadece senin beni okşadığını hayal ederek orgazma ulaştım.Bir an düşünmemek istesem de fantezilerim beni peşinden sürüklediler. Beni öperken sadece bir tek arzu içimi kaplıyor o da senin olma arzusu….
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Всем привет =) я новенькая.Только вчера увидела,что есть такая тема. СУПЕР , очень нужная и актуальная. Насмеялась от души. Но и много полезного узнала. СПАСИБО ВАМ.TIgood

переведите ,плз :

1. sevişcez

2. и вот на туркиш еще,пожалуйста:

я схожу с ума при одной только мысли о тебе. Я мечтаю ощутить на себе ласки твоих рук, сладость твоих губ и жар твоего тела. Я хочу быть твоей маленькой девочкой...ТОЛЬКО ТВОЕЙ.

заранее спасибо


1. sevişeceğiz -будем любовью заниматься

2. Seni bir an bile düşünmem aklımın yerinden oynamasına yeterli oluyor. Ellerinin okşamasını,dudaklarının tatlılığını ve vucudunun sıcaklığını hissetmeyi hayal ediyorum.Senin küçük sevgilin olmak istiyorum. SADECE SENİN...
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Всем привет =) я новенькая.Только вчера увидела,что есть такая тема. СУПЕР , очень нужная и актуальная. Насмеялась от души. Но и много полезного узнала. СПАСИБО ВАМ.TIgood

переведите ,плз :

1. sevişcez

2. и вот на туркиш еще,пожалуйста:

я схожу с ума при одной только мысли о тебе. Я мечтаю ощутить на себе ласки твоих рук, сладость твоих губ и жар твоего тела. Я хочу быть твоей маленькой девочкой...ТОЛЬКО ТВОЕЙ.

заранее спасибо


1. sevişeceğiz -будем любовью заниматься

2. Seni bir an bile düşünmem aklımın yerinden oynamasına yeterli oluyor. Ellerinin okşamasını,dudaklarının tatlılığını ve vucudunun sıcaklığını hissetmeyi hayal ediyorum.Senin küçük sevgilin olmak istiyorum. SADECE SENİN...



СПАСИБО
Аватара пользователя
DitaVonTeese
Королева бурлеска
 
Сообщения: 1763
Фото: 1
Регистрация: 29 июн 2010
Откуда: Украина, Киев

Подскажите на пожалуйста

- Мечтаю положить мои ножки на твои плечи ...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Подскажите на пожалуйста

- Мечтаю положить мои ножки на твои плечи ...


Bacaklarımı omzuna atmayı hayal ediyorum........
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

kenanoruc СПАСИБКИ!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Переведите, пожалуйста)
Сегодня я в салоне сделала наращивание ногтей. Если бы ты был рядом, то твоя спина пострадала бы))) Милый приезжай скорее, я буду страстно любить тебя... У твоей кошки теперь острые коготки. Если я поцарапаю тебя, потом поцелую каждую царапинку, ашкым.
Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

Переведите, пожалуйста)
Сегодня я в салоне сделала наращивание ногтей. Если бы ты был рядом, то твоя спина пострадала бы))) Милый приезжай скорее, я буду страстно любить тебя... У твоей кошки теперь острые коготки. Если я поцарапаю тебя, потом поцелую каждую царапинку, ашкым.

bugün güzellik salonda protez tırnakları yaptım. keşke yanımda olsaydın sırtına izleri bırakacaktım. canım bir an önce gelsene, seni tutkulu seveceğim...kedinin artık sivri tırnakları var. seni çizirsem eğer her çiziğinden öperim. aşkım
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Budur, спасибо за все переводы!
Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

Можно попросить на "Сон не помню, помню, что ты был рядом, обнимал...было очень приятно. Дальше фантазируй сам, что бы ты хотел со мной сделать"
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Можно попросить на "Сон не помню, помню, что ты был рядом, обнимал...было очень приятно. Дальше фантазируй сам, что бы ты хотел со мной сделать"

Tam olarak rüyamı hatırlamıyorö ancak beni sarılıp yanımdaydın hatırlıyorum. memnun oldum. benimle ne yapardığını kendin hayal et.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Budur
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Переведите, пожалуйста
Ашкым, ну что это за наказание? Я уже становлюсь сексуальной мньячкой. Я все время думаю о тебе, о твоих невероятно нежных губах... Хочу их целовать и целовать. Твой голос сводит меня с ума. Я так хочу твоих ласк, я уже не могу ждать. Мне очень плохо без тебя. Сделай что-нибудь, я больше не могу...
Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

Переведите, пожалуйста
Ашкым, ну что это за наказание? Я уже становлюсь сексуальной мньячкой. Я все время думаю о тебе, о твоих невероятно нежных губах... Хочу их целовать и целовать. Твой голос сводит меня с ума. Я так хочу твоих ласк, я уже не могу ждать. Мне очень плохо без тебя. Сделай что-нибудь, я больше не могу...


Aşkım bu nasıl bir cezadır böyle? Artık sex manyagı oluyorum. Sürekli seni ve senin inanılmaz tatlı dudaklarını düşünüyorum. Onları öpmek ve öpmek istiyorum. Sesini duyduğum anda kendimi kaybediyorum. Senin okşayışlarını o kadar arzuluyorum ki. Artık dayanamıyorum. Sensiz çok kötü durumdayım. Ne olur bir şeyler yap, artık dayanacak gücüm kalmadı.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

на турецкий пожалуйста
Милый мой представляю, как ты сейчас устаешь. Если бы я могла быть рядом что бы вечером ласкать тебя уставшего: помыть тебя в душе, потом ласкать твое уставшее тело, целовать твои засыпающие глазки, натруженные руки, сделать массаж твои усталым ногами и спине Я хочу делать тебе приятно: я бы ласкала тебя всего-всего, и особенного его, сладкими долгими поцелуями. а ты отдыхай и только получай удовольствие….. Ты много работаешь, устаешь и заслужил это.
Большое спасибо!
Аватара пользователя
Нега
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06 сен 2009

не знаю конечно,но кажется мне сюда. Переведите ,плз на русский:

o yumusak dudaklarından opmek deliler gibi sevişmek

спасибо
Аватара пользователя
DitaVonTeese
Королева бурлеска
 
Сообщения: 1763
Фото: 1
Регистрация: 29 июн 2010
Откуда: Украина, Киев

не знаю конечно,но кажется мне сюда. Переведите ,плз на русский:

o yumusak dudaklarından opmek deliler gibi sevişmek

спасибо

целовать в эти мягкие губки, заниматься любовью как сумасшедшие
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18