Интимный вопрос_продолжение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

прикольно
даж не знаю, ваще хорошо это или как)))
ощм, он мне грил, что его рекорд раз 7 за один раз было. (так ведь через пару перекуров он снова готов, и снова по неск-ко раз, я все же не думаю, что это нормально, а...)

А не знаете, у вашего "экземпляра" была клиническая смерть, травма задних долей мозга или асфиксия при рождении? Сможете аккуратно спросить? Дико интересно!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Лакич, да я ним рассталась давно, еще в 2008м.
не сошлись темпераментами))))) а если серьезно, просто расстояние все убило.

а что, такое возможно при перечисленных тобой вещах? вполне возможно. на все мои то вопросы он просто отвечал - "Аллах таким создал")

кстати, нашла его недавно в Фэйсбуке.. снова возобновлять что-либо не хочу (я сейчас в серьезных отношениях), но все же в душу крепко запал, гад))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а что, такое возможно при перечисленных тобой вещах? вполне возможно. на все мои то вопросы он просто отвечал - "Аллах таким создал")

Ога, Аллах, как же.... появлению ТАКОГО эффекта явно не Аллах помог

Я сама такая, интересовалась у врачей - какого хрена ТАКОЕ происходит. Вот они мне возможные причины и пояснили. 2 клинические смерти в моем случае гарантировали писец мужскому окружению



Единственный, кто от моей активности не вешается - это теперешняя Котя
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

прикольно
даж не знаю, ваще хорошо это или как)))
ощм, он мне грил, что его рекорд раз 7 за один раз было. (так ведь через пару перекуров он снова готов, и снова по неск-ко раз, я все же не думаю, что это нормально, а...)

Ого, вот это экземпляр Я только знаю, что у мужчин бывает оргазм без семяизвержения. И они после этого еще могут продолжать процесс. А ваще, спросите у Kiselev. Там такой сумасшедший теоретик. Не знаю, как насчет практики.. Но ответ Вам даст в о-о-очень развернутой форме
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

да хоть 100 оргазмов они ведь тоже разного рода бывают, важно кач-во когда хочешь и хочешь можно и до крови по 8 часов без остановки))
дело в желании)))
а насчет лизунов я терпеть немогу и когда все так рвутся туда за волосы вытаскиваю))) и ударить иногда могу)) т.к. чувствую после этого отвращение)))
мой сейчас так рвался и нарвался, когда я спросила тебе что нравится это он ответил нет просто девушкам нравится потому и делаю так что не все турки любят
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

с семяизвержением все в порядке, грю ж. просто, думаю, при таком постоянном фонтанировании она у него там неактивная явно, живчикам то по любасу время надо)
кстати, нет, процесс не затягивается до мозолей там все может довольно таки и быстро при желании)))) просто описала факт, который я нашла практически уникальным, тем более у мужчин - оргазЬмы один за другим.

Лаки, ну ваще мегареспект
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Обе мои Кисы страшно не любят скрипучие кровати

Лично мне пофигу в процессе, хоть гранаты взрывай

Интересно: у всех мужики плохо реагируют на такое или только мне такие чувствительные попались?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

были такие ))) только в основном всем наплевать в таком процессе страсти вообще все неважно
может не только скрипучая но и жесткая коленки видимо болят после)))))))))
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

Лаки, ну ваще мегареспект

Не виноватая я не сама себя душила
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

были такие ))) только в основном всем наплевать в таком процессе страсти вообще все неважно
может не только скрипучая но и жесткая коленки видимо болят после)))))))))

А моим не наплевать....

Ну где хошь готовы, тока не в кровати...

Вот сижу щас и думаю - блин! наверняка в отеле кровать попадется скрипучая...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

скрипы я сама ненавижу уж не говоря о моем МЧ, суперответственным за деликатные чувства всего окружающего нас народонаселения в виде соседей)

а еще он всегда несется задергивать все шторы, это уже иной раз до паранойи доходит, все ему кажется, что нас кто-нить увидит. в его хате в Стамбуле, когда я переодевалась в СПАЛЬНЕ он закрывал дверь в нее, потому что, видите ли, какие-нибудь сапыки могли бы меня разглядеть через окно в ЗАЛЕ!

п.с. дураЩка, безумно его люблю))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

были такие ))) только в основном всем наплевать в таком процессе страсти вообще все неважно
может не только скрипучая но и жесткая коленки видимо болят после)))))))))

А моим не наплевать....

Ну где хошь готовы, тока не в кровати...

Вот сижу щас и думаю - блин! наверняка в отеле кровать попадется скрипучая...


тогда надо начинать с порога а заканчивать на полу, но думаю в отелях сейчас везде ортопедические матрацы)))) они обычно не скрипят наоборот делу помагают
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

тогда надо начинать с порога а заканчивать на полу, но думаю в отелях сейчас везде ортопедические матрацы)))) они обычно не скрипят наоборот делу помагают

Правильно, матрасы-то не скрипят, страшно скрипит деревянное основание
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

скрипы я сама ненавижу уж не говоря о моем МЧ, суперответственным за деликатные чувства всего окружающего нас народонаселения в виде соседей)

Ваще ржунимагу! За соседей у меня ужасно Киса№1 волнуется
а еще он всегда несется задергивать все шторы, это уже иной раз до паранойи доходит, все ему кажется, что нас кто-нить увидит. в его хате в Стамбуле, когда я переодевалась в СПАЛЬНЕ он закрывал дверь в нее, потому что, видите ли, какие-нибудь сапыки могли бы меня разглядеть через окно в ЗАЛЕ!

А это приколы Кисы№2
п.с. дураЩка, безумно его люблю))

И я своих Котенков тожа.....
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

тогда надо начинать с порога а заканчивать на полу, но думаю в отелях сейчас везде ортопедические матрацы)))) они обычно не скрипят наоборот делу помагают

Правильно, матрасы-то не скрипят, страшно скрипит деревянное основание

незамечали никогда))) вообще как может что то отвлекать в таком процесе в отключке обычно только гармоны слышно ,стоны, маты, крики, дыж-бышь все летить куда не ясно после только видишь весь кошмар в номере
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

скрипы я сама ненавижу уж не говоря о моем МЧ, суперответственным за деликатные чувства всего окружающего нас народонаселения в виде соседей)

а еще он всегда несется задергивать все шторы, это уже иной раз до паранойи доходит, все ему кажется, что нас кто-нить увидит. в его хате в Стамбуле, когда я переодевалась в СПАЛЬНЕ он закрывал дверь в нее, потому что, видите ли, какие-нибудь сапыки могли бы меня разглядеть через окно в ЗАЛЕ!

п.с. дураЩка, безумно его люблю))



у меня у самой похожая паранойя, так что чувтсва твоего МЧ я разделяю.... в смысле, понимаю
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

тогда надо начинать с порога а заканчивать на полу, но думаю в отелях сейчас везде ортопедические матрацы)))) они обычно не скрипят наоборот делу помагают

Правильно, матрасы-то не скрипят, страшно скрипит деревянное основание

незамечали никогда))) вообще как может что то отвлекать в таком процесе в отключке обычно только гармоны слышно ,стоны, маты, крики, дыж-бышь все летить куда не ясно после только видишь весь кошмар в номере

Самое развеселое турецкое воспоминание у меня - про отель Асдем парк в Кемере. Мало того, что во всех углах "секс без перерыва" (с) , так соседушки мне спать не давали после обеда... а мне ж веччером на диско, это важно!

Короче, вылезла я на балкон и оборала товарищей, что ЕСЛИ они не притухнут, я их обоих сама приду... это самое

Лучше б не орала... Эти ...!!! переместились в душ - стало еще слышнее, а потом у "полового активиста" нога в унитазе застряла. Хай был на весь этаж
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

тогда надо начинать с порога а заканчивать на полу, но думаю в отелях сейчас везде ортопедические матрацы)))) они обычно не скрипят наоборот делу помагают

Правильно, матрасы-то не скрипят, страшно скрипит деревянное основание

незамечали никогда))) вообще как может что то отвлекать в таком процесе в отключке обычно только гармоны слышно ,стоны, маты, крики, дыж-бышь все летить куда не ясно после только видишь весь кошмар в номере

Самое развеселое турецкое воспоминание у меня - про отель Асдем парк в Кемере. Мало того, что во всех углах "секс без перерыва" (с) , так соседушки мне спать не давали после обеда... а мне ж веччером на диско, это важно!

Короче, вылезла я на балкон и оборала товарищей, что ЕСЛИ они не притухнут, я их обоих сама приду... это самое

Лучше б не орала... Эти ...!!! переместились в душ - стало еще слышнее, а потом у "полового активиста" нога в унитазе застряла. Хай был на весь этаж


а я вспоминаю лето в Баку после хорошего рапития придя домой был чумовой секс всю ночь орали ты моя гапожа да да да мой господин ты шлюха ...бац бац удары шлепки маты и т.д. а окно открыто 2-й этаж))) на улице магазин и круглосуточный базарчик когда к вечеру выполз мой в магазин то вернулся красный как помидор нас всю ночь слышно было на всю улицу)))
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

а я вспоминаю лето в Баку после хорошего рапития придя домой был чумовой секс всю ночь орали ты моя гапожа да да да мой господин ты шлюха ...бац бац удары шлепки маты и т.д. а окно открыто 2-й этаж))) на улице магазин и круглосуточный базарчик когда к вечеру выполз мой в магазин то вернулся красный как помидор нас всю ночь слышно было на всю улицу)))


Типо того же: "убью тебя сейчас!!!..... иди сюда, с...!!!!" - "Не дам секс!!!" - "Вообще щас убью!!!"

вот нас с Кисой№1 и повыгоняли изо всех апартов, пришлось ему квартиру покупать
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

а я вспоминаю лето в Баку после хорошего рапития придя домой был чумовой секс всю ночь орали ты моя гапожа да да да мой господин ты шлюха ...бац бац удары шлепки маты и т.д. а окно открыто 2-й этаж))) на улице магазин и круглосуточный базарчик когда к вечеру выполз мой в магазин то вернулся красный как помидор нас всю ночь слышно было на всю улицу)))


Типо того же: "убью тебя сейчас!!!..... иди сюда, с...!!!!" - "Не дам секс!!!" - "Вообще щас убью!!!"

вот нас с Кисой№1 и повыгоняли изо всех апартов, пришлось ему квартиру покупать

мы жили на съемной квартире за 500$ только после ремонт нам обощелся в 700))) включая унитаз)))и спаьный гарнитур
самое смешное что он был 162 ростом я 185 и все ломали голову как мы могли так угробить квартиру все конечно думали только на меня
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43