Мальдивы. Кто был?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
есть скаты и акулы, но ежели дети неглубоко и не ночью плавают... а достаток- дык приличные детские отели турции ну может баков на 500 дешевле на то же время.. а тута все-таки мальдивы... рай на земле..
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

я бы не рискнула
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею
сяду...
Аватара пользователя
HellGirl
Звизда Плинительнага ЩастьЯ
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 09 мар 2009

а я бы на всю беременность рванула.. у меня кто из подруг на море торчал-ни токсикоза-ни невроза))
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

может вот вс беременность там быть и неплохо
токсикоза у меня не было а вот невроз еще как
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею
сяду...
Аватара пользователя
HellGirl
Звизда Плинительнага ЩастьЯ
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 09 мар 2009

мне с беременностью фортануло, токс всего мес и лайтовенький, остальное все прекраснлось .. зато когда сынуле исполнилось 4 мес напала бессонница... он спит - я нет.. вот огда пришла пора невроза и прочего.. уже год мучаюсь.. вроде прошло-полетели на мальдивы- перемена погоды по 5 р в день- и -снова -здорова))я терь толи как детеныш-толи как старуха.. все чу, вкл погоду..поэтому мальдивы с детями- шикарно, но только в сезон- янв-апрель
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

а достаток- дык приличные детские отели турции ну может баков на 500 дешевле на то же время.. а тута все-таки мальдивы... рай на земле..


нууу. . в целом да. но мне кажеца что всетаки туркей бюджетнее будет. только перелет (на 3их) на мальдивы тянет на турецкую 5ку.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

мы брали 2 билета тк знали что пол самолета свободные летит.. обошлось с HB в 160тыс туркей на тот момент предлагали за 140.00 но это май,Белек, дальше туркей дорожал -сезон, мальдивы дешевели..правда мне с турагентом повезло, у меня супердевочка всегда находит все много дешевле чем везде..
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

расскажите, плиз, подробнее, про мальдивы - когда сезон, есть ли что посмотреть в море, куда лучше ехать( в какой город), как выбирать отель.... там везде вилллы? и чем отличается пятерка от четверки, например? есть ли олл инклюзив или только полупансион?
какие цены вообще на все там?
выбираем между бали, тайландом, мальдивами и доминиканой... вот думаем еще сейшелы глянуть....ъ
что посоветуете?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

была на мальдивах и в доминикане, даж не знаю где лучшее, наверное смотря с какой целью ехать..
доминикана шикарна- ханимунили там, идеальный песок, лучшая еда, отдыхали в отеле(для взрослых) Амбар, - все было супер-пупер. минусы- большая разница во времени(не помню 6 или 8 часов) меня беременную в сон клонило в 9.. а там тусовки, танцы, меренга..суперолинклюзив..веселуха короче! только на экскурсии ездить не советую больше 1 раза - развод причем от 200 баков с носа..и за территорией правила как в бразилии - через 5 мин могут обчистить, кокс ,девочки..прелет кривой был 15 часов

мальдивы -это красота райская, спокойная, для родителей и дайверов ну или для тех кто еще способен полдня жечь в номере.. кормят хуже чем в Дом-не -из учета что цены на Амбар в дом-не и сан айленд на мальдивах примерно одинаковые (150-180 тыс в зависимости от питания и сезонности) на мальдивах у нас было 3 разовое питание, за ОЛЛ доплата 250 по-моему в день за номер.. перелет - туда 7 обратно 8, разница во вр - 1 час

и там и там побывать нужно, сама когда-то сомневалась-ломалась а потом встретила своего турагента и прям влюбилась в нее - она такая подробная , въедливая, правильная, специализируется по экзотике, у нее всегда все есть и дешевле чем у всех.. ни разу не подвела.обожаю Эрику, если нуно могу кинуть тел в личку
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

и там и там круто, но куба, доминикана, они по веселее как-то, я бы выбрала их..за = отели меня и там и там устраивали полностью их я всегда выбираю на топхотелс, потом советуюсь с агентом.. а вы когда планируете??
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

спасибо за подробный ответ!! мы едем с мч, ну то есть уже тогда будет муж, ханимун. мы в принципе не особо тусовочные, нам тусовки не оч важны, даже в турции на диско никак не выберемся))) ему главное море, чтоб как в Еги понырять-посмотреть. мне главное солнце и пляж!)))
мы планируем когда будет сезон, тогда и ехать! я так поняла, на Мальдивах сезон с янв по апрель?
в доминикану сомневаемсяЮ оч далеко и тяжело лететь... мальдивы ближе. хочется экзотики и красивой природыц очень.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

/forum/go/bbb6db421325011b27b32783efdf5136 вот так примерно

да и нырялка в доминикане сомнительная-сильно штормит под водой а см нечего.. мужа мне от туда вернули салавового цвета и сутки блевал-отходил..
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

ураааа. оксанка замуш идет
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ураааа. оксанка замуш идет

Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

поздравляю
ну все Оксанк можно ОК не пить
Изображение
Аватара пользователя
ГовноКрыса
Плаваю и Воняю.
 
Сообщения: 179
Регистрация: 21 июл 2010
Откуда: Ландон

замуж - это всегда хорошо.. тепло и сыро))
поздравляю!!!
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

поздравляю
ну все Оксанк можно ОК не пить

пасиб)
вот на мальдивах и поработаем))))))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

спасиб))) я еще тебя подостаю, ок?))) скажи, там есть олл инклюзив? или что лучше брать?
подружка в турфирме работает, так говорит, чтоб перелет был удобный его надо бронировать за 3 мес!
это блин чо-то как-то сильно заранее, я деушка непостоянная, могу и передумать
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

фигня, Олл есть , но дорого, 250 уе в день за номер-доплата к ФБ, перелет трансаэро-8 туда 7 иобратно легко.. и ваще транс порадовал очень..
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

у моего турагента Эрики Сериковой всегда все есть и дешевле чем у других- не понимаю каким образом..может посоветовать когда брать заранее когда можно горящие на 1000 дешевле подождать... она замечательная, рекомендую
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7