вот оно какое это лето

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

девушка, вы поймите простую философию "все, что ни делается - все к лучшему"
и понимать ее надо так:
1. когда-то в прошлом вы встретили хорошего человека. это было хорошо. НА ТОТ МОМЕНТ.
2. сейчас вы без этого человека. и это хорошо. НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ. не забывайте, что живете вы не вчера, а сегодня. поэтому живите с легкостью и не вспоминайте прошлого (тем более не думайте о прошлом плохо) ибо прошлого УЖЕ нет.
3. все, что будет - тоже будет хорошо, что бы ни было. но поскольку этого ЕЩЕ НЕТ, то и не надо зацикливаться на этом, освободите свою голову от ненужных раздумий, просто скажите себе - ИМЕННО ТАКОЙ РАСКЛАД САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ.

образ в вашей голове - из прошлого, это уже миф, неправда. оставьте его в своем прошлом. живите настоящим. то, что он кинул вас с отпуском - это хорошо. для вас. поймите, наконец.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa


вы видите еще какие-то варианты, еще на что-то надеетесь, да?

Ну выкиньте не совсем, а чуть чуть Что это вам даст - не понятно.


не надеюсь,
да, если человек плохо с тобой поступает -надо выкидывать его из своей жизни.
он же смог, почему я не могу себе позволить?
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

девушка, вы поймите простую философию "все, что ни делается - все к лучшему"
и понимать ее надо так:
1. когда-то в прошлом вы встретили хорошего человека. это было хорошо. НА ТОТ МОМЕНТ.
2. сейчас вы без этого человека. и это хорошо. НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ. не забывайте, что живете вы не вчера, а сегодня. поэтому живите с легкостью и не вспоминайте прошлого (тем более не думайте о прошлом плохо) ибо прошлого УЖЕ нет.
3. все, что будет - тоже будет хорошо, что бы ни было. но поскольку этого ЕЩЕ НЕТ, то и не надо зацикливаться на этом, освободите свою голову от ненужных раздумий, просто скажите себе - ИМЕННО ТАКОЙ РАСКЛАД САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ.

образ в вашей голове - из прошлого, это уже миф, неправда. оставьте его в своем прошлом. живите настоящим. то, что он кинул вас с отпуском - это хорошо. для вас. поймите, наконец.


да, все это правильно, спасибо за поддержку, и мне тоже мысль приходила что наконец то эта ситуация со злосчастным отпуском разведет нас в разные стороны по жизни, потому что ну нет уже сил ждать и вот там болтаться между небом и землей. просто время стирает мою обиду и злость. да и своим приветканьем сбивает меня , ну ничего, я сильная я приду в себя.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

понятно... а если ОН ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ ну там напишет как дела? молчать как рыба?

Молчать как 2 рыбы и навешать в профиль как можно больше счастливых фот с каким-нить сверхкрасавцем (если на данный момент сверхмачо не пойман, можно с кем нить договориться). Гарантирую - исчезнувший ТМЧ усрется от злости. Причем фотки должны показывать развитие отношений - типо, знакомство - гулянка на улице - гулянка в клубе - встреча в кабаке вдвоем - счастливые ряхи в квартире.

Единственное, чем ТМЧ можно безоговорочно достато - что этому ТМЧ найдена ЛУЧШАЯ замена!

Проверено лично. Гонялись с тесаками и впадали в депрессию
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

да ладно! во козёл! неужели кто-то поведётся на 20 лет. они в 33 то почти на 45 тянут(за редким исключением). а вы общнитесь с ним на сайте на предмет познакомится. чё будет?

А он по-русски говорит?

Натырь фоток с ЛовПланет, к примеру - и разыграй гада!

Нет худшего греха, чем испоганить чужой отпуск без предупреждения!

Напризнавайся ему через 2 нед чуть не в любви и зови где-нить встретиться! А потом "ты" не приедешь

Пусть похлебает полной ложкой!

Для разговоров по телефону можно подружку привлечь
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

еле до конца дочитала. Все надеялась найти свою озвученную идею и о чудо! мне кажется, и правда надо так же ему отпуск испоганить да еще и что б по карману стукнуло. Хотя, если не ошибаюсь, тут где то была подобная тема, все закончилось хорошо...ну для девушки в смысле
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

я заблокировала его после всего .. он не мог написать, недавно разблокировала его - просто так. и он пишет, что искал меня, и никогда не забывал . сидит так же, в арабистане на заработках. с тех пор мы, конечно не виделись и не общались. все так стандартно. я про него даже не могла подумать, что он будет мне писать после всего. и знаете что, он планирует опять ехать сюда работать. и спрашивает хотела ли бы я с ним увидеться.вот тут я и подумала про то самое холодное блюдо.
жаль, что уже нет, наверное, тех юзеров, которые обсуждали данную тему. была бы рада читать их.
пока он еще не здесь, но в голове есть мысли
1. согласиться с ним на встречу в ресторане = прийти офигенной, соблазнительной.. и после ужина уйти ДОМОЙ, тем самым обломав его.(наверняка будет надеяться на продолжение)
2. согласиться с ним на встречу в ресторане = и НЕ ПРИЙТИ вообще. позвонить и сказать, что стою в пробке, сейчас буду, сейчас буду, сейчас буду.
3. пойти с ним на дискотеку = а друг подруги, заранее подговоренный, уведет меня от него.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

KOFFEE,

4. Заблокировать опять и на встречу не ходить:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, + мульон!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

KOFFEE писал(а):девушки, помогите прояснить мне ситуацию,
мой бывший возлюбленный, мы с ним встречались 1 год, он женат, уехал работать в другую страну, в течении года мы поддерживали связь, мечтали о встрече, я подогнала свой отпуск под его даты, он взял с работы на 5 дней больше для меня, и вот наконец я в отеле , жду его ..
ЗВОНИТ! я приеду! возьму билет и сразу тебе позвоню...
ждала 3 дня,,, перезвонить некуда.
тишина уже неделю и 2 дня. его отпуск уже закончен и я набираю на его иностранный мобильный- НЕ БЕРЕТ ТЕЛЕФОН!!!
как такое можно объяснить? ну если нет любви , ок, но ведь можно же по человечески поступать, я его неплохо знаю и такой поступок с ним никак не сочетается.
ваши комментарии
о себе - в данный момент не нахожу себе места. и звонить смысла нет - не отвечает ведь.


Вас не смущает, что он женат? Вы тоже замужем и так развлекаетесь? :Laie_50: :mynails:

***

Ой, посмотрела, ваше первое сообщение в этой теме написано целых три года назад. Неужели Вы все эти три года!!! вынашивали в своей голове планы как его продинамить? Отомстить за его пренебрежение к Вам когда-то?
Не, если очень хочется, то можно испробовать на нем любой из ваших трех вариантов. Поделитесь потом какой выбрали в итоге и как все прошло? :knitting:
Последний раз редактировалось Sanane 2013/04/19 08:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sanane
 

KOFFEE писал(а):я заблокировала его после всего .. он не мог написать, недавно разблокировала его - просто так. и он пишет, что искал меня, и никогда не забывал . сидит так же, в арабистане на заработках. с тех пор мы, конечно не виделись и не общались. все так стандартно. я про него даже не могла подумать, что он будет мне писать после всего. и знаете что, он планирует опять ехать сюда работать. и спрашивает хотела ли бы я с ним увидеться.вот тут я и подумала про то самое холодное блюдо.
жаль, что уже нет, наверное, тех юзеров, которые обсуждали данную тему. была бы рада читать их.
пока он еще не здесь, но в голове есть мысли
1. согласиться с ним на встречу в ресторане = прийти офигенной, соблазнительной.. и после ужина уйти ДОМОЙ, тем самым обломав его.(наверняка будет надеяться на продолжение)
2. согласиться с ним на встречу в ресторане = и НЕ ПРИЙТИ вообще. позвонить и сказать, что стою в пробке, сейчас буду, сейчас буду, сейчас буду.
3. пойти с ним на дискотеку = а друг подруги, заранее подговоренный, уведет меня от него.


Если выбирать из предложенных, то я за третий вариант. Может выйти неплохая заварушка между другом подруги и вашим знакомым. :aggressive:
Аватара пользователя
Sanane
 

Sanane, а кому нужна эта заварушка? этому "мачо" все нипочем. В результате поиграется он, а не автор.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, сдается мне автор хочет этого бывшего поразить своей красотой и неприступностью как героиня какого-нибудь бульварного любовного романа и снова влюбить его в себя, поэтому советы его бросить для нее бесполезны, ей надо поднять с его помощью свою самооценку, почувствовать себя королевой положения, а потом беспощадно расправиться с ним когда он как собачонка привяжется к ней. :mynails:
Аватара пользователя
Sanane
 

Irochka, тоже вариант)
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Sanane, меньше надо всякой дряни бульварной читать. В жизни все значительно прозаичнее.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

KOFFEE писал(а):я заблокировала его после всего .. он не мог написать, недавно разблокировала его - просто так. и он пишет, что искал меня, и никогда не забывал . сидит так же, в арабистане на заработках. с тех пор мы, конечно не виделись и не общались. все так стандартно. я про него даже не могла подумать, что он будет мне писать после всего. и знаете что, он планирует опять ехать сюда работать. и спрашивает хотела ли бы я с ним увидеться.вот тут я и подумала про то самое холодное блюдо.
жаль, что уже нет, наверное, тех юзеров, которые обсуждали данную тему. была бы рада читать их.
пока он еще не здесь, но в голове есть мысли
1. согласиться с ним на встречу в ресторане = прийти офигенной, соблазнительной.. и после ужина уйти ДОМОЙ, тем самым обломав его.(наверняка будет надеяться на продолжение)
2. согласиться с ним на встречу в ресторане = и НЕ ПРИЙТИ вообще. позвонить и сказать, что стою в пробке, сейчас буду, сейчас буду, сейчас буду.
3. пойти с ним на дискотеку = а друг подруги, заранее подговоренный, уведет меня от него.

обязательно пойти на встречу, не кушать, а только смотреть в ему рот и объясняться без перерыва в любви. и, конечно, пойти на продолжение, даже если не пригласит. а вдруг это любовь? вот такой долгий и трудный путь у этой любви.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

KOFFEE, А стоит ли что-либо предпринимать?
Обидеть его своей «местью», если так можно назвать стояние в пробке, вы не сможете. Это у вас были чувства, поэтому было неприятно, ему по сути все равно, он это уже доказал. Да и запланированный отпуск и ожидание в ресторане – несопоставимые вещи. Ну обломается он на пару минут, но внутри-то поймёт, что даже сейчас это вам плохо, раз идете на такие дешевые уловки.
Хорошо представим , вы встретились, пусть даже стали общаться как раньше…при любых раскладах, какие перспективы? Стоит ли заиметь его как любимого или как мужа? Не стоит. Какой он муж и какой любимый он уже раскрылся.
А почему он снова вас нашел и хочет общения, то и так ясно: если он едет сюда работать, то почему бы и не закрутить в 10 раз интрижку с уже проверенным человеком.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Простите, автор - а вы замужем?
Ну тогда вариант №5 - прийти на встречу разодетой, а подговоренная подруга за полчаса до встречи сообщает об этом мужу.
Экстрим и впечатления гарантирую!!
Ну вот точно после этого вам будет не до старой любови. И долго..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22