Askim Im Sorry / Подсудимы Вместе

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Девушки, будьте осторожны, если едете в Мармарис. Турки Мармариса наглые, занимаются рукоприкладством, днем посередине улицы, а другие турки сидят и смотрят.
[email protected]

Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Дааа.... вариация на тему Шиловой
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

А по-моему, Шилова курит нервно в уголке.
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

и причем тут шилова? это реальная история...не дай Бог кому так попасть...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Реально не дай Бог кому-то попасть в такую историю. Хорошо все, что хорошо заканчивается. Я надеюсь, что скоро все забудется как страшный сон. Врагу такого не пожелаешь.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва


О чем подруга переживает? Не надо больше говорить с этими людьми. Заблокировать по всем каналам и забыть как кошмарный сон. Граждан России вызывают в турецкий суд точно не через фейсбук.


Граждан России вообще не вызывают в турецкий суд. Турецкий суд присылает запрос в суд в городе проживания свидетеля, домой приходит повестка в суд для дачи показаний, на суде свидетель отвечает на вопросы, присланные турецким судом и переведенные на русский, потом уже его показания отправляют в Турцию.
Изображение
Аватара пользователя
Kiska-myau-myau
Sevdirmeyen kedi
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04 апр 2006
Откуда: Пермь, Анкара

Будет еще история. Накипело. Тоже будет чему удивиться. Хотя удивляться нечему. Это турция. Это курортная зона. Это помойка.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Будет еще история. Накипело. Тоже будет чему удивиться. Хотя удивляться нечему. Это турция. Это курортная зона. Это помойка.

как мило...помойка...и тем не менее вы туда ездите
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Граждан России вообще не вызывают в турецкий суд. Турецкий суд присылает запрос в суд в городе проживания свидетеля, домой приходит повестка в суд для дачи показаний, на суде свидетель отвечает на вопросы, присланные турецким судом и переведенные на русский, потом уже его показания отправляют в Турцию.


А откуда инфа? Можно поточнее про данную процедуру и желательно с правовым обоснованием
Аватара пользователя
Lenhiks
падишах
 
Сообщения: 217
Фото: 152
Регистрация: 15 авг 2008
Откуда: Минск

Я не юрист, обоснование, подкрепленное законами, дать не смогу. Просто сама проходила свидетелем по делу о несчастном случае на рафтинге в Мармарисе, родственники погибшей девушки из Голландии подали в суд на инструкторов и сопровождающих. Помимо того, что мы дали показания непосредственно в караколе Турции в день происшедшего, нас с другой русской девочкой (она живет в Екате, я тогда жила в Перми) вызывали еще несколько раз давать показания в районный суд по месту проживания. Домой приходила повестка, вопросы в суд предоставлялись запрашивающей стороной.
Вообще, было бы очень удивительно, если бы гражданка другого государства была обязана по какому то вызову приезжать в Турцию и давать свидетельские показания. Тут и без юр. образования ясно, что девочку хотели тупо припугнуть.
Изображение
Аватара пользователя
Kiska-myau-myau
Sevdirmeyen kedi
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04 апр 2006
Откуда: Пермь, Анкара

Так о том и пишут, выход что сюжетики Шилова из жизни берёт..но приукрашает есессно..
Всем привет и пока!
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

куда, куда вы удалились???? Майрос!! отчего вы не пишите нам теперь?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А оно кому-то надо? Я на форуме что бельмо на глазу был, вам без меня и
комфортнее и согласие полное друг с другом во всех вопросах.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

А оно кому-то надо? Я на форуме что бельмо на глазу был, вам без меня и
комфортнее и согласие полное друг с другом во всех вопросах.

о, Маирос гельмиш))))))))))))) хош гельдин))) а то скучно уже стало
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

а может все же по теме?а приветы в личке
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

"Ашкым,айм сорри, возьми всю вину на себя...у тебя папа все равно богатый,он тебя вытащит!"...

это меня тоже убило!!!!!!!!!!!!! Божжжжжжжже! ужас! во с*ки!!!!!!!!!!! мой ограбил меня. этот вообще свалил все на бедную девушку....вот наука нам на будущее будет
Аватара пользователя
natalya1009
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2010

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2