Mahmut Bozkir (Bozkır) или Antonio Banderas/Кемер/StoneHouse 3*

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Зравствуйте, девченки!!!
Вот к нашим любвеобильным туркам добавляю еще одного! До последнего не могла набратся храбрости и выложить его на форумы, все время прощала. Но то что случилось в последние дни ни в какие рамки...
начну сначала.
Изображение
(другие фото - у меня в альбоме)
Как у всех началось все с романа. После моего приезда - звонки смсы. так тянулось 2 месяца. как только я начала чуть верить ему....он просто исчез. то МАМА У НЕГО в больнице , следом за мамой У СЕСТРЫ беда -операцию делают. потом оказалось что он сидит с мамой в больнице в городе ГДЕ НЕТ ИНЕТ КАФЕ!!!!!!!! во как!
как оказалось пожже в то время приехала в Кемер его бывшая любовь а у него еще тогда был роман с другой. и накладно все было надо было в две недели разорватся на троих... за это время его исчезновение я просто начинаю искать ответы на вопросы сама. ВВЕЛА ЕГО В ГУГЛ и мне высветило несколько его страниц)) )даже в контакте он был! логично по ссылкам на отмеченых фото я просмотрела все его "страдания и слезы по больным родным".и менно в тот день когда он был в маминой палате у него в 5:55 утра сдела фотка в баре в двумя девченками! во как страдал парень!!!!!!!!и это малость того что я увидела!
в итоге пишу что все знаю и бросаю его. он начинает возвращенство. приходит в скайп и так ИСКРЕННЕ рыдает прям взахлеб .клянется что все понял что изменится. в это время моя подруга там в Кемере, у своего любимого турка (они тогда женится собирались но так и не собрались!)и они вдвоем пришли к моему вгости ДОМОЙ! где он на семейном совете говорит что есть такая Натали, без которой жить не хочет и хочет жена все любовь до гроба .
родители серьезно с ним беседовали минут 40,просили подумать может турчанка лучше. он настоял что б я приехала!
Я рискнула-прасцила впервые сделала такую глупость.он купил мне билет в одну сторону за 150 долларов. это впринципе и были все его вложения в меня))я прилетела. у него дома жила 78 дней! да я считала дни! первую неделю он был хорошим. потом с ним начало чтото творится. можна считать что жила я с его родителями, а не сним. родители супер! а он то к друзьям, то в инет кафе-ну надо всем ответить что любит и ждет!!!
в итоге я одолжила(безвозвратно)еще ему деньги!Думаете глупая?! да, понимаю но это был единственный шанс выйти из дому-погулять . я практически все время сидела дома.а он спал до 3-4 дня потом "кахвалты"-завтрак! потом он с друзьями на футбол. даже противозачаточные я покупала за свои деньги. потому что он решил-родители его меня полюбили-скоро свадьба- значит можна спать свободно. когда надавила-то он меня отвез в аптеку ВЗЯЛ у меня деньги и купил мне!"((но это еще не самое худшее...
в последний день перед вылетом я замечаю пропажу своего ЗОЛОТОГО БРАСЛЕТА я в слезы на что он так споконо "ну и что я тебе другой на свадьбу куплю. ты его потеряла видимо"...я говорю скажи маме своей а он "зачем маме говорить никому не говори если бы они видели они бы тебе сказали"... самое обидное что все указывало на него . у меня будто картинка сложилась из пазлов((( теперь понятно что он делал в ювелирном магазине и дорогие сигареты!и сразу после того как вышел из ювелирного магазина ему ДРУГ ДЕНЬГИ ОДОЛЖИЛ! и понятно что он прятал в комнате..все сложилось. и искать его он не хотел и маме просил не говорить!ага-это был подарок родителей-он был очень важен мне я не знала как обьяснить это своим родителям. ведь они поверили ему. он приходил в скайп с родителями. его мама звонила мне и писала смс.
Я прилетела и решила не возвращатся. Стыдно было сказать это родтелям просто сказала что не смогу прижиться там! С началом сезона я его перестала понимать и мы разошлись!
и вот пару недель назад он звонит и дает трубку маме. все меня ждут и он опять меня любит и все он понял!я на это уже не реагирую прошу меня не тревожить.но он все равно ходит и еще обвиняет меня в НЕДОВЕРИИ!!!!!!!!
после чего зная пароли на 2 его почты и контакт - я зашла и что ятам увидела? переписка за последние 4 дня с 5 девченками и с каждой у него любовь. девченки верят и едут к нему еще раз и вообще с родителями знакомиться готовы уже. там просто ппц! их столько!!!!!!! я решила на его странице навести порядок! и ОБМЕНЯЛА между всеми теми девченками их переписки с ним. они афигели! я сменила пароль на его страницу! и удалила два его мейла с "моим миром"-так как там тоже развод и куча любимых . рассортировал видимо чтоб не накладно было . при чем на фейсе его родные благословляют его что он опять со мной!!!!!!я в шоке.
прошу посмотреть его страницу /forum/go/17a0074069cc911de8f0133f1dca0867 (ну она уже мною подкорректирована)
еще он есть на фейсбуке /forum/go/b08440fe8afb7d75f520bdca34fc5583
это его скайп antonia_0751
номер мобильного 05434978577
сегодня от него письмо:
Mahmut Bozkır 12 Июль в 23:17
senin ben varya ananı avradını sülaleni sopunu gelmişini geçmişini
Не буду переводить эту нецензурщину. Просто думаю всего вышеизложенного хватит вам для того что б задуматься стоит ли вообще общатся с таким человеком...
И про браслет он тоже сегодня признал!!!!!!!! «я не настолько был влюблен и когда дело дошло до браслета то да –это правда.»он даже не отрицал…
Аватара пользователя
natalya1009
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2010

Была в июне в стоун хаузе неделю. Все, что описали так и есть....видела пару раз за неделю!!! слезные его прощания с девушками. Особо много сказать не могу, потому как останавливалась там со своим ТМЧ и в отеле мы практически не находились, он вроде как в баре работает...
А прочитала Ваш рассказ....ну и га.дон же он! Других слов найти не могу!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

да барменом работает! просто отвратительно! не дай Бог кому такое встретить плуто((( я даже никому толком не говорила всей правды. стыдно-что я так все допустила до такого! но ничего. это был ахринительнеый урок в моей жизни. он переплюнул все!!!!!!!!!!!! единственный плюс-язык на разговорном немного выучила да мир посмотрела!
Аватара пользователя
natalya1009
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2010

редкостный козел, дорогая моя, редкостный... жаль, что так все сложилось у вас. помню, не хотела тебя расстраивать раньше времени...
ну ничего, все, что не случается, все к лучшему. проедет и по твоей улице инкассатор
не грусти
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

спасибо, зай. Думаю после пережитого мне должно возместиться чем то хорошим!
Аватара пользователя
natalya1009
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2010

фууу, ну и ужас...и что,он всех "своих девушек" с родителями знакомит???
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

лично то что я проверенно знаю то я вторая. но первая жила вотеле и ездила к нему 4 раза. и знакомил с родителями и на свадьбу сестры ходили. предложение сделал даже!
Аватара пользователя
natalya1009
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2010

Кошмар! И носит же земля таких вот уродов.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: Mahmut Bozkir

Сообщение russian~girl | 2010/07/19 23:08
очередной ублюдок
а ты ноги в руки и бежать!!главно все поняла и больше не попадайся на этот гон
Бог ему судья.....
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Mahmut Bozkir

Сообщение natalya1009 | 2010/07/19 23:24
да, девченки, я очень рада что Бог спас меня! скажу вам честно больше чем в Турции я еще в жизни не молилась!!! ты в чужем доме где тебя как бы как родную принимают, дочерью называют. но нет никого у тебя и ты это понимаешь. надо значит доигрывать и бежать. дождалась окончания визы и умотала! уже будучи в анталии в аэропорту понимала что не вернусь! приехала домой 2 месяца пытлась прийти в себя. просто все что было переварить и забыть! и я так была рада что он ушел вкоре после моего возвращения домой. мы поссорились в нете и он в 15 минут удалил меня с концами. я была ему благодарна что он не занимался возвращенством. но не тут то было. напомнил о себе 3 недели назад.))с того времени прошло пол года!и вот чем это закончилось
Аватара пользователя
natalya1009
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2010

Как видишь,Sevdali, носит и к сожалению будет носить...
Аватара пользователя
natalya1009
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2010

он создал новую страницу. вот она

/forum/go/cb2fe5e151efdab9eaeeed2e483afe07
Аватара пользователя
natalya1009
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2010

он создал новую страницу. вот она

/forum/go/cb2fe5e151efdab9eaeeed2e483afe07

названия альбомов убили...бандерос...антонио бандерос!!типа бонд..джеймс бонд
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

да ну, зачем пароль меняли, редактировали? Другие мсны и контакты наделает, а так вы видели бы что он делает и могли бы за него общаться с девочками и малину ему портить. Сцуко, конечно....но, надеюсь, вы отошли уже......
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

да барменом работает! просто отвратительно! не дай Бог кому такое встретить плуто((( я даже никому толком не говорила всей правды. стыдно-что я так все допустила до такого! но ничего. это был ахринительнеый урок в моей жизни. он переплюнул все!!!!!!!!!!!! единственный плюс-язык на разговорном немного выучила да мир посмотрела!
Главное то, что вы все осознаете и понимаете, не защищая его. А это значит, что вы на пути к "выздоровлению"! Все бывает в жизни, может, вы это будете с улыбкой в дальнейшем вспоминать..но, мой вам искренний совет...сходите кой куда и сдайте анализы...турки не любят предохраняться и многие им идут на встречу, к сожалению. А это грозит не только беременностью,тоже... к сожалению.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

он создал новую страницу. вот она

/forum/go/cb2fe5e151efdab9eaeeed2e483afe07

названия альбомов убили...бандерос...антонио бандерос!!типа бонд..джеймс бонд


Блин...Один-царь Петр, другой-Антонио Бандерос.... Самомнение у них, я вам скажу... Мачо мучачистый,оспидяяяя...
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

названия альбомов убили...бандерос...антонио бандерос!!типа бонд..джеймс бонд

это отпад!!!!!!!!!! ой девченки вы правы...но я боюсь..и реально он не только со мной был без презерватива...одна из его любимых скоро идет проверятся вот и узнаем!молюсь за нее. и понимаю самой тоже надо!((
Аватара пользователя
natalya1009
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2010

ну так в чем же дело, вперед и с песней
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

да вперед и с песней только после того как сдам анализы и все будет норм!
Аватара пользователя
natalya1009
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2010

Re: Mahmut Bozkir

Сообщение russian~girl | 2010/07/20 23:13
Вам еще повезло...бывает и хуже
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17