ПЕРЕВОД Е-МЭЙЛОВ И ДЛИННЫХ ТЕКСТОВ !!!ПИШИТЕ СЮДА!! 4

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пират с тобой хочет поговорить..с твоими друзьями с твоей семьей,и с теми с кем ты хочешь....(простите дальше не пойму,расшифруйте буквы потом переведем) [/quote]

Спасибочки и за это, я сама не могу расшифровать, но смысл ясен! Спасибки еще раз!
от мира целого ты далека и все твое от неизбежного...
Annushka
янычар

Фото: 39

Переведи пожалуйста

Привет!
Как у тебя дела? Сейчас много говорят про Турцию и птичий грипп. Я немного переживаю.. Надеюсь у тебя все хорошо?

Selam!
Nasılsın? Şimdi Turkiye ve kuş gripi hakkında çok konuşuyoruz . Biraz merak ediyorum... Iyi misin?umarim iyisin...

тока kus griBi (озвончение происходит)

konuşuyorlar - 3л. мн.ч.
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Yildiz, вот более расшифрованный вариант, посмотри еще раз плиз!
Arkada×larÙnla, ailenle, i× arkada×larÙnla ve istediÏin herkesle anÙnda ÃevrimiÃi ileti×im kurabileceÏin bu İcretsiz yazÙlÙmÙ al.
Annushka
янычар

Yildiz, вот более расшифрованный вариант, посмотри еще раз плиз!
Arkada×larÙnla, ailenle, i× arkada×larÙnla ve istediÏin herkesle anÙnda ÃevrimiÃi ileti×im kurabileceÏin bu İcretsiz yazÙlÙmÙ al.

Ну это не расшифрованый а зашифрованый текст
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 414

Девченки, переведите, плиз, если сможете! Туту как-то очень странно написано:))!
pirat seninle konuЧmak istiyor! ArkadaЧlarЩnla, ailenle, iЧ arkadaЧlarЩnla ve istediПin herkesle anЩnda ГevrimiГi iletiЧim kurabileceПin bu Эcretsiz yazЩlЩmЩ al.
Вместо букв цифры!
Заранее спасибо!

Pirat seninle konuşmak istiyor! Arkadaşlarınla, ailenle, iş arkadaşlarınla ve istediğin herkesle anında çevrimiçi iletişim kurabileceğin bu ücretsiz yazılımı al.

Pirat хочет с тобой поговорить! Воспользуйся этой бесплатной программой для общения в режиме онлайн с друзьями, семьей, коллегами и всеми, с кем хочешь
vika
Ankara Guzeli!

Фото: 1

Yildiz,переведи, пожалуйста!
NasÙlsÙn ne yapÙyorsun GıZEL FOTOGRAFIN ùãùN ãOK TE÷EKıRLER
Annushka
янычар

Yildiz,переведи, пожалуйста!
NasÙlsÙn ne yapÙyorsun GıZEL FOTOGRAFIN ùãùN ãOK TE÷EKıRLER

Как дела?Что делаешь?Спасибо большое за красивые фотографии
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 414

Всем привет!!!
Помогите пож-та с переводом:

Замечательный фотоальбом. Может на этот раз у тебя успехов в новых знакомствах будет побольше.......
.................... «сова» (любишь поздно ложиться) и целью твоих знакомст являются:
Фиктивный брак
Ищу интим за деньги
А я и не знала, что ты у нас такой ....

Заранее благодарна
Milanka
янычар

Спасибочки!за перевод. И еще на туркиш, плиз! :У меня все в порядке, сдаю экзамены, наконец-то кончились праздники (новогодние, рождественские),я уже просто устала их отмечать! Что ни день - сплошной праздник!У нас в Москве скоро обещают жуткие холода, так что готовлюсь морально!
Annushka
янычар

Zdrastvujte milyje nasi perevodciki ,xocu napisat pismo,jesli budet vremia i nezadrudnit perevedite Pozalusta Zdrastvuj milyj,poskolko Lena jedet v Stambul k Muratu,ja podumala cem by i mne tebia poradovat?No tak nicego nenadumala,neznaju sto tebe nravitsa,cego by tebe xotelos polucit ot menia na pamiat?Pravda prisla 1 ideja-izlit v pisme vse sto ja cuvstvuju,na tvojem jazyke,tak kak SMS korotkije.Tak ty xot pojmes.Temboleje sto dogovoritsa my bez perevodcikov nemozem!Kak ze mne tezelo tut,znaja sto ty daleko.Prijexala v Turciju po delam,a ujexala s "golovnoj bolju",kak mne dalse zyt??Nedumala,sto nasa slucajnaja vstreca budet tak vazna,sto eto perevernet vsu moju zyzn.TY vse vrema mne pered glazami,mysli tolko o tebe,neprevycno mne vse eto.Okazyvajetsa kak malo nado zenscine:pobolse neznosti,laskovyj slov,da priznanija v liubvi!Nu neslysala ja nikogda stolko slov liubvi,potomu sama neumeju pokazyvat svojix cuvstv.Vot ty govoris sto poliubil menia kak nikogo tak neliubil.A za sto??Ty jesce menia neznajes xoroso,tak ze kak i ja tebia.No ko mne eto cuvstvo prixodit pocucut-s kazdym tvojim soobscenijem,s kazdym tvojim slovom,vzgliadom,s kazdoj ulybkoj..Kazdyj raz polucaja ot tebia SMS u menia v duse zagarajetsa ogon,kotoryj mozes potusit tolko ty.Kazdyj den dlitsa ocen dolgo,a tak xocetsa stob bystrej prisol den kogda my opiat uvidemsa.Jesli by ja tolko znala tureckij,mogla by mnogo tebe skazat.Ty pises stob neprinimala tvoju liubov kak nasmesku(etogo ja i nedelaju),ja xocu poprosit tebia o tomze,potomu sto nexocu ocerednoj raz osybitsa,nexocu nikogo obidet,sdelat bolno,kak bolno bylo mne posledneje vrema.Ja znaju kak tezelo,kogda tebia neponimajut,neuvazajut tvojix cuvstv,i ot etoj boli slezy tekut rucjami.Neznaju pojmes li ty menia i primes menia vot takuju.Xocu dat tebe tolko radost,liubov,blazenstvo,sto to takoje radnoje mne v tebe jest,sto tianet menia k tebe daze na rastojanije.Tak xocetsa uznat o tebe bolse,no ty nicego nerazkazyvajes..Zaxoces podelitsa napisy,budu ocen rada.Skucaju,obnimaju,celuju TESEKKURLER ZARANEJE
Milyje,mozet byt kto segodna,smozete perevesti,podruga vo vtornik uletajet,xocu vestocku peredat s nej,PLEASE NE PROJDITE MIMO.SPASIBO
Будь сильной!Миром правят сильнейшие!Истинное лицо открой только тем,кому доверяешь!Поражения принимай с высоко поднятой головой!
dayana
падишах

Фото: 179

Merhaba Sevdiceğim! lenanın İstanbulda Muratı beklemesine rağmen, ben seni neyle mutlu edebileceğimi düşündüm? Ama birşey düşünemedim, ney hoşuna gidiyor? Benden hatıra olarak ne istersin? Aklıma gelen ilk fikir sana olan duygularımı mektupta dile getirmek oldu, çünkü sms lerde çok kısa oluyor.Böylece hem anlarsın. Hem biz tercümensız anlaşamıyoruz.Senin uzaklarda olduğunu bilerek burada beklemek nekadar zor benim için.Türkiyeye iş için geldim ama '' Baş Ağrısıyla '' geri döndüm, ilerisi ne olacak? Bizim beklenmedik karşılaşmamızın bukadar önemli olacağını ve hayatımı bukadar değiştireceğini düşünmemiştim.Herzaman gözlerimin önündesin ve aklım fikrim sende.Öyle görünüyorki kadınlara aşkı kabullenene kadar tatlı sözler az. Ben hayatımda bukadar sevgi szöleri duymadım, çünkü kendimde kendi duygularımı gösteremiyorum. Sen beni hiçkimseyi sevmediğin kadar sevdiğini söylüyorsun. Peki niçin? Sen daha beni tam tanımıyorsun aynı şekildede ben seni tanımıyorum.Ama senin her mesajınla, her bakışınle, sözünle ve her gülüşünle bu duygu bana yavaş yavaş yaklaştırıyorsun.Bana zaydığın her sms seyle ruhum yanarken, bu yangını sadece sen söndürebilirsin.Hergün çok uzun sürüyor ve hergün seninle tekrar görüşeceğim günün çabuk gelmesini istiyorum.Türkçe bilseydim sana daha fazla yazardım.Sen bana senin sevgini şaka olarak algılamamamı yazmıssın ( Ki ben böyle yapmıyorum) aynı şeyi bende sana söylemek istedim ben kesinlikle kımseyi üzmek ,kırmak isteme, acı vermek istemem ki son zamanlarada çok acı çektim.Ben insanların seni anlamadığında ve duygularına saygı göstermediğinde ne kadar acı verici olduğunu iyi bilirim.Bilmiyorum beni anlıyor ve böyle kabul ediyormusun.sana sevgi ve mutluluk veriyorum ki bunlar sende var , ve ta uzaklardan bile beni sana çeken bunlar.Seni daha çok tanımak istiyorum ama sen bana kendi hakkında hiçbirşey anlatmıyorsun.Paylaşmak istersen yaz memmun olurum.Özlüyorum,kucaklıyorum, öpüyorum

Zdrastvuj milyj,poskolko Lena jedet v Stambul k Muratu,ja podumala cem by i mne tebia poradovat?No tak nicego nenadumala,neznaju sto tebe nravitsa,cego by tebe xotelos polucit ot menia na pamiat?Pravda prisla 1 ideja-izlit v pisme vse sto ja cuvstvuju,na tvojem jazyke,tak kak SMS korotkije.Tak ty xot pojmes.Temboleje sto dogovoritsa my bez perevodcikov nemozem!Kak ze mne tezelo tut,znaja sto ty daleko.Prijexala v Turciju po delam,a ujexala s "golovnoj bolju",kak mne dalse zyt??Nedumala,sto nasa slucajnaja vstreca budet tak vazna,sto eto perevernet vsu moju zyzn.TY vse vrema mne pered glazami,mysli tolko o tebe,neprevycno mne vse eto.Okazyvajetsa kak malo nado zenscine:pobolse neznosti,laskovyj slov,da priznanija v liubvi!Nu neslysala ja nikogda stolko slov liubvi,potomu sama neumeju pokazyvat svojix cuvstv.Vot ty govoris sto poliubil menia kak nikogo tak neliubil.A za sto??Ty jesce menia neznajes xoroso,tak ze kak i ja tebia.No ko mne eto cuvstvo prixodit pocucut-s kazdym tvojim soobscenijem,s kazdym tvojim slovom,vzgliadom,s kazdoj ulybkoj..Kazdyj raz polucaja ot tebia SMS u menia v duse zagarajetsa ogon,kotoryj mozes potusit tolko ty.Kazdyj den dlitsa ocen dolgo,a tak xocetsa stob bystrej prisol den kogda my opiat uvidemsa.Jesli by ja tolko znala tureckij,mogla by mnogo tebe skazat.Ty pises stob neprinimala tvoju liubov kak nasmesku(etogo ja i nedelaju),ja xocu poprosit tebia o tomze,potomu sto nexocu ocerednoj raz osybitsa,nexocu nikogo obidet,sdelat bolno,kak bolno bylo mne posledneje vrema.Ja znaju kak tezelo,kogda tebia neponimajut,neuvazajut tvojix cuvstv,i ot etoj boli slezy tekut rucjami.Neznaju pojmes li ty menia i primes menia vot takuju.Xocu dat tebe tolko radost,liubov,blazenstvo,sto to takoje radnoje mne v tebe jest,sto tianet menia k tebe daze na rastojanije.Tak xocetsa uznat o tebe bolse,no ty nicego nerazkazyvajes..Zaxoces podelitsa napisy,budu ocen rada.Skucaju,obnimaju,celuju [/b] TESEKKURLER ZARANEJE [/quote]Milyje,mozet byt kto segodna,smozete perevesti,podruga vo vtornik uletajet,xocu vestocku peredat s nej,PLEASE NE PROJDITE MIMO.SPASIBO [/quote]
Ersin-Tezcan
Султан

Фото: 55

Спасибочки!за перевод. И еще на туркиш, плиз! :У меня все в порядке, сдаю экзамены, наконец-то кончились праздники (новогодние, рождественские),я уже просто устала их отмечать! Что ни день - сплошной праздник!У нас в Москве скоро обещают жуткие холода, так что готовлюсь морально!

Herşey yolunda, sınavları veriyorum nihayet bayramlar bitti ( Yeni yıl, Christmas - H.Z İsanın doğum günü).Artık bu bayramları kutlamaktan yoruldum.Gün değil aralıksız bayram.Yakında Moskovada keskin soğuklar olacağı söyleniyor bu yüzden psikolojik olarak hazırlanıyorum buna.
Ersin-Tezcan
Султан

Privetstvuju vsex na etoj stranicke!!COK TESEKKURLER Tezcan za perevodik respect
Будь сильной!Миром правят сильнейшие!Истинное лицо открой только тем,кому доверяешь!Поражения принимай с высоко поднятой головой!
dayana
падишах

Фото: 179

Herşey yolunda, sınavları veriyorum nihayet bayramlar bitti ( Yeni yıl, Christmas - H.Z İsanın doğum günü).Artık bu bayramları kutlamaktan yoruldum.Gün değil aralıksız bayram.Yakında Moskovada keskin soğuklar olacağı söyleniyor bu yüzden psikolojik olarak hazırlanıyorum buna. [/quote]

Спасибки
Annushka
янычар

Всем привет!!!

Замечательный фотоальбом. Может на этот раз у тебя успехов в новых знакомствах будет побольше.......
.................... «сова» (любишь поздно ложиться) и целью твоих знакомст являются:
Фиктивный брак
Ищу интим за деньги

Заранее благодарна

Ну пожалуйста ........
Milanka
янычар

Такая симпотичная симочка и никто не перевел
HERKESE SELAM!
Девчата, помогите пожалуйста с переводом!

Пыланием губ расскажи о любви.
И дерзостью рук расскажи о любви.
Блаженным безумием буйного тела
И памятью сердца скажи о любви.

Увидела эти слова на форуме, и жуть как хочется узнать как они будут на турецком языке звучать!
oks
путешественник

Фото: 14

Всем привет!!!

Фиктивный брак
Ищу интим за деньги

Заранее благодарна

Ну пожалуйста ........

Takdire şayan bir resim albümü.Belkide busefer yeni tanışmalarında daha fazla başarı olur............................ '' Baykuş''( Geç yatmayı seviyorsun) ve senin tanışmadaki amacını oluşturan:

Sahte nikah

Para için mahrem ilişki

Amam ben senin böyle olduğunu bilmiyorum
Ersin-Tezcan
Султан

Прошу перевести...опять:)))
если не сложно...Tesekkurler..
"Это письмо для _______(имя)
Привет! Наконец-то я могу послать тебе письмо...и выслать фотографии...можешь посмотреть...и вспомнить лето в Виве:)))Надеюсь ты меня узнал:)))))))
По-поводу МСН...я бы очень хотела с тобой пообщаться...в МСН...но во-первых у меня ее пока нет...но это не проблема...а во-вторых...я не смогу с тобой разговаривать по-турецки без посторонней помощи...Мой турецкий...такой же как твой русский:))))))...но я пытаюсь сама выучить турецкий...так же при помощи своих знакомых...которые всегда разговаривают со мной только на турецком...чтобы я лучше выучила:))))
очень жалко что не смогла приехать в Турцию в декабре....просто очень много работы...не смогла вырваться....:(((Но скоро май....и я приеду отдыхать:))
Как у тебя дела??Чем занимаешься?...как твое здоровье?? ты мне так и не ответил.....
Надеюсь мы теперь сможем общаться хотя бы так....в следующий раз я тебе еще вышлю фотографии....:)))Постараюсь сделать себе МСН...
очень много вопросов к тебе....потом спрошу...пока не хочу....
жду ответа от тебя..."

заранее благодарю!!!
Изображение

падишах

Фото: 4

Прошу перевести...опять:)))
если не сложно...Tesekkurler..
"Это письмо для _______(имя)
Привет! Наконец-то я могу послать тебе письмо...и выслать фотографии...можешь посмотреть...и вспомнить лето в Виве:)))Надеюсь ты меня узнал:)))))))
По-поводу МСН...я бы очень хотела с тобой пообщаться...в МСН...но во-первых у меня ее пока нет...но это не проблема...а во-вторых...я не смогу с тобой разговаривать по-турецки без посторонней помощи...Мой турецкий...такой же как твой русский:))))))...но я пытаюсь сама выучить турецкий...так же при помощи своих знакомых...которые всегда разговаривают со мной только на турецком...чтобы я лучше выучила:))))
очень жалко что не смогла приехать в Турцию в декабре....просто очень много работы...не смогла вырваться....:(((Но скоро май....и я приеду отдыхать:))
Как у тебя дела??Чем занимаешься?...как твое здоровье?? ты мне так и не ответил.....
Надеюсь мы теперь сможем общаться хотя бы так....в следующий раз я тебе еще вышлю фотографии....:)))Постараюсь сделать себе МСН...
очень много вопросов к тебе....потом спрошу...пока не хочу....
жду ответа от тебя..."

заранее благодарю!!!

Bu mektup ....... içindir.
Merhaba! Nihauet sana mektup ve fotoğraf gönderebiliyorum ve Vivadaki yazı hatırlıyorum, umarım benim kim olduğumu çıkardın. MSN hakkında söyleyeceğim şu: Seninle MSN de konuşmak isterdim ama Birincisi bende MSn yok, ikincisi yardımsız seninle Türkçe konuşamam. Bendeki Türkçe sendeki Rusça gibi.Ama ben kendi kendime Türkçe öğrenmeye çalışıyorum, aynı şekilde Türkçeyi daha hızlı öğrenmem için sürekli benimle Türkçe konuşan tanıdıkların yardımıya kendi kendime öğreniyorum Türkçeyi.Aralıkta Türkiyeye gelemediğimi için çok yazık oldu, çok iş var ve ayrılamadım ama yakında Mayısta tatile geleceğim. İşlerin nasıl? Nelerle meşgulsün? sağlığın nasıl? Sen bana yine cevap vermedin.. umarım böylede olsa konuşamaya devam ederiz, birdahaki sefere sana resim yollarım. Kendime MSN ( Adresi) almaya çalışacam. Sana soracak çok sorum var ama şimdi değil daha sonra soracağım. Senden cevap bekliyorum
Ersin-Tezcan
Султан

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык