подскажите пожалуйста

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Я собираюсь в Анталию 17.01 по 4.02 но у меня есть проблема мне не успели сделать новый паспорт, а старый заканчивается 28.03 будут ли у меня проблемы в аэропорту и что может быть. Я в посольство никак не могу дозвонится. может кто-то знает
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Везде такая информация:
Срок действия заграничного паспорта должен быть не менее 3 месяцев со дня окончания тура.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

ну а какие у меня могут быть проблемы, что в страну не пустят?
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

могут при регистрации рейса в стране вылета не пасадить на самолёт.Они же там паспорта проверяют.
Хотя обычно отказывают ещё при оформлении визы.Она у вас есть кстати?её же в паспорт вклеивают..
но если виза уже поставлена в старом паспорте- то обычно это значит что вам дают добро на приез со старым паспортом строго на указанный срок .
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

не переживай!!!!
наши должны выпустить, а туркам до звезды когда у тебя что заканчивается.
У меня были с туристами такие вопросы. Я уже наверное все аэропорты обзвонила. Например, у меня туристка была летела в Туряшку она с 20/08-01/09, а паспорт у нее заканчивался 03/09, я позвонила в Пулково, все узнали и мне сказали что проблем не будет. Также у меня летали из Домодедово туристы. А про 3 месяца это в первую очередь для Европы. Поэтому я думаю что все должно быть хорошо, у тебя запас еще хороший. Удачки!
жизнь прекрасна
Аватара пользователя
Sashulia
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 35
Регистрация: 14 сен 2005
Откуда: Saint-Petersburg

спасиб немногго успокоила
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11