Из-за чего вы ссоритесь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мнение женщин их неволнует,попросту затыкают рот .
Как-то мой азербайджанский приятель (хоть не турок, но всё же восточный мч) сказал, что женщина не должна иметь своего слова. Вот так их учат! И из-за этого своего мировоззрения развёлся с женой, обвинив ее, в чём только можно
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

ну не знаю, у меня таких "эмоций". как в вашем посте о вашем МЧ, муж никогда не вызывал
Я не понимаю зачем встречаться или создавать семью если люди не понимают друг друга
а эти инет контроли( в дальнейшем моральная давка) меня вообще пугают
Лично я бы очень хорошо подумала выходить замуж или нет...если бы мне мой такие закидоны показывал
Не поверю, что у Вас нет разногласий в семье. У кого-то одно, у кого-то другое. У нас вот такой пунктик с инет контролем. У меня даже не стоит вопрос выбора быть вместе или расставаться. Я хотела, чтобы высказались люди с подобной ситуацией. Возможно они нашли какое-то верное разрешение проблемы.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

по-моему вы не нуждаетесь ни в чьих советах..
Ваши ответы такие предсказуемые
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

ну не знаю, у меня таких "эмоций". как в вашем посте о вашем МЧ, муж никогда не вызывал
Я не понимаю зачем встречаться или создавать семью если люди не понимают друг друга
а эти инет контроли( в дальнейшем моральная давка) меня вообще пугают
Лично я бы очень хорошо подумала выходить замуж или нет...если бы мне мой такие закидоны показывал
Не поверю, что у Вас нет разногласий в семье. У кого-то одного, у кого-то другое. У нас вот такой пунктик с инет контролем. У меня даже не стоит вопрос выбора быть вместе или расставаться. Я хотела, чтобы высказались люди с подобной ситуацией. Возможно они нашли какое-то верное разрешение проблемы.


ну можете не верить..но не бывает разногласий ттт, а чего ссориться, без ссор тоже комфортно жить.
Я не была в вашей ситуации или подобной...но читая форум вижу множество историй, где жены жалуются на контроль со стороны мужей...а ведь звоночки были ещё до замужества..вот как у вас..и это хорошо что вы сейчас на это обращаете внимание, а не спустя 5-10лет семейной жизни
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Я не была в вашей ситуации или подобной...но читая форум вижу множество историй, где жены жалуются на контроль со стороны мужей...а ведь звоночки были ещё до замужества..вот как у вас..и это хорошо что вы сейчас на это обращаете внимание, а не спустя 5-10лет семейной жизни
Обращаю внимание и пресекаю, потому что для меня это не приемлемо. Он знает, что такие вот его выкрутасы грозят расставанием (был серьезный разговор), поэтому сейчас делает всё втихаря, чтобы я не знала, но я то знаю!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

вот обиделся он на меня, что когда я из машины его новой вылазила сильно хлопнула дверью, ...

хе-хе-хе, знакомая ситуация. Только было все наоборот, он 2 раза хлопанул дверью моей машины, я скрипнув зубами попросила больше так не делать -разразился скандал.
Типа я так зло ему сказала , он бедный не заслужил такого обращения
Аватара пользователя
indigo
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Фото: 15
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Moscow-Antalya

оказывается ни одни мы ссоримся из-за политики. радует . мне в принципе пофиг. А он бесится, что мне пофиг. Говорит, что русские не умрут за свою родину, а турки пойдут и умрут за Турцию .

И кушать у нас он готовит... Я пару раз готовила, он даже пробовать не стал.
Аватара пользователя
kisstina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Регистрация: 07 мар 2009

Я не была в вашей ситуации или подобной...но читая форум вижу множество историй, где жены жалуются на контроль со стороны мужей...а ведь звоночки были ещё до замужества..вот как у вас..и это хорошо что вы сейчас на это обращаете внимание, а не спустя 5-10лет семейной жизни
Обращаю внимание и пресекаю, потому что для меня это не приемлемо. Он знает, что такие вот его выкрутасы грозят расставанием (был серьезный разговор), поэтому сейчас делает всё втихаря, чтобы я не знала, но я то знаю!


всё же ключевое слово "делает"...а где гарантия что когда то перестанет это делать..или ещё хуже..контроль его может набрать красок
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

А мы не ссоримся вообще!!! Спросите что такое бывает? - я отвечу что ДА!!!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

А мы не ссоримся вообще!!! Спросите что такое бывает? - я отвечу что ДА!!!
Конечно, бывает! С моим мч (русским) в течении 4-х лет ни разу не ссорились, а вот с тмч...
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

в основном из-за посуды и крышки унитаза хотяс крышкой я уже смирилась)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ну вот... вчера снова стычка из-за мусорного пакета!!! ну не умею я... не умею натягивать эти мигросовские пакеты на края мусорки! слишком широкие края - получается наполовину! а он мне снова - вот... мать уехала и снова грязиня дома (мать пакет оставляла рядом с мусоркой стоять)!!! ты думаешь что вот - положила пакет и кто-то другой его поправит!
а сам руки в это время мыл в умывальнике и воду вокруг ТАК разбрызгал. я его выслушала - шлёпнула тряпкой и сказала - куда пошёл?? а воду кто за тобой вытрет? налил везде и думаешь за тебя кто-то другой вытрет!
Он тему закрыл и больше ничего не говорил. но меня бесить стали эти придирательства к мелочам( вот недавно (опять же пакеты для мусора, которые под раковиной лежат). разговариваю я с ним о чём-то и параллельно перебираю содержимое шкафа. достала один пакет, там липучка была от ценника, я её отодрала - пакет порвался. ну я за темой разговора дальше его в шкаф к остальным пакетам бросила. а он как завёлся!!! куда ты бросаешь! не видишь что ли!! зачем теперь этот пакет! и тд и тп... ну не придирки ли? от незнания как уже выставить меня в таком свете что я плохая мать, хозяйка и тд и тп...
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

на меня вчера наехаличто я задаю много вопросов. а я всего-то намекнула на несоответсвие его слов сказаных ранее. пусть ему и тупо лень говорить. и еще на меня наезжают что я грубая а чего мне быть ласковой коли у него работа-семья-друзья-работа и врмени для меня мало?! запарил!
Аватара пользователя
Vasi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 22 июн 2010
Откуда: Украина

ну вот... вчера снова стычка из-за мусорного пакета!!! ну не умею я... не умею натягивать эти мигросовские пакеты на края мусорки! слишком широкие края - получается наполовину! а он мне снова - вот... мать уехала и снова грязиня дома (мать пакет оставляла рядом с мусоркой стоять)!!! ты думаешь что вот - положила пакет и кто-то другой его поправит!
а сам руки в это время мыл в умывальнике и воду вокруг ТАК разбрызгал. я его выслушала - шлёпнула тряпкой и сказала - куда пошёл?? а воду кто за тобой вытрет? налил везде и думаешь за тебя кто-то другой вытрет!
Он тему закрыл и больше ничего не говорил. но меня бесить стали эти придирательства к мелочам( вот недавно (опять же пакеты для мусора, которые под раковиной лежат). разговариваю я с ним о чём-то и параллельно перебираю содержимое шкафа. достала один пакет, там липучка была от ценника, я её отодрала - пакет порвался. ну я за темой разговора дальше его в шкаф к остальным пакетам бросила. а он как завёлся!!! куда ты бросаешь! не видишь что ли!! зачем теперь этот пакет! и тд и тп... ну не придирки ли? от незнания как уже выставить меня в таком свете что я плохая мать, хозяйка и тд и тп...



ого, может у него критические дни? А он у вас всегда такой чистоплюй был или только после свадьбы таким сделался?
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

после свадьбы, да ещё периодами... может и вправда пмс...
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

тогда смените человека
я просила мудрый совет

Из темы в тему одно и тоже.Если что не так тут же совет: "девушка,вам с ним надо расстатся". Ну просто гениально,а вот она сама все соображала как же с проблемой справится.А тут такая подсказка: проблему надо не решать,а просто послать мужчину подальше.Нет мужчины-нет проблемы. Зачем лечить?Ампутация-вот выход из положения!!А если девушка не согласна,вариантов не предлагается,сразу диагноз: по-моему вы не нуждаетесь ни в чьих советах..
Аватара пользователя
aniretak
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12 июл 2010
Откуда: İstanbul

нет, ну если человек пришел жаловаться на форум, а потом обиделся, что услышал не то, что хотел... то...
кто ж ему доктор?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

У нас ссоры возникают постоянно. И, наверное, чаще провоцирую я. Ну, веселее мне так А если сурьезно, то причины и в языковом барьере, и в дальнем расстоянии, и в менталитете и т.д. Вот уже скоро 4 года нашим отношениям, а мы все никак не притремся. Очень много ситуаций и тупых, и смешных, и раздражающих. И расстаемся по 10 раз на дню. И вместе тяжело, и врозь никак В бытовухе он у меня молодец - и сам погладит, и мусор вынесет, перед работой не требует моего подъема для того, чтоб я завтрак готовила, и гвоздь вбить может и т.д. Поэтому в этом плане ссор почти нет. А вот соц. сайты проверяем, иногда почту и мсн тоже, к бывшим ревнуем... То что он с меня требует, то и я с него, чтоб знал как это
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

У подруги мч итальянец,ревнивый ужасно.Этот вообще нашу с ней переписку в скайпе периодически таскает к переводчику.Такие талмуды домой приносит,и не лень-читает все добросовестно.Мы с ней как-то на досуге специально для него накопировали кучу кулинарных рецептов,детских сказок,словарь медицинских терминов закинули и на закуску цитаты из милицейских протоколов,с трудносформулироваными предложениями,с расчлененкой.Вот он в очередной раз взломал пароль,влез,обрадовался-ничего себе сколько текста,ну по любому компромат будет.Ходил хитрый такой,подружка веселилась втихушку.Потом явился с переводом и еще и возмущатся стал,что его надули.Денег переводчица срубила неслабо,но в общем заслуженно,потрудилась она не слабо.Одни мед.термины чего стоили.А у итальянец вот уже 2 месяца не лезет в скайп,она его предупредила,что это только начало,следующий раз он переводчице текст понесет о своей мужской несостоятельности,венерических болячках и подробном обсуждении клиник,в которых увеличивают муж.достоинство.
А вообще мой тоже любопытный и ревнивый,правда интернетом я дома не злоупотребляю,так что нос сует он только в мой телефон.И как его от этой привычки отучить,я еще не придумала...
Аватара пользователя
aniretak
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12 июл 2010
Откуда: İstanbul

Классно вы с ним обошлись! И угроза написать текст о его венирических болячках Мой у меня подсмотрел пароль на соц. сайте, так теперь периодически читает мои сообщения. Надо бы и над ним так поглумиться
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27