вот оно какое это лето

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: вот оно

Сообщение Belek | 2010/07/09 21:41
да плюньте вы на него. недостоин он вас. просто вы стали очередным трофеем в его коллекции. для него что год, что два отношений ничего, а мы порой втюх через пару часов, а большой срок для нас уже любовь. а может он ещё и параллельно с Вами голливудил с другими, а может у него 5 жён?
ЧЕЛОВЕЧЕК это звучит ГОРДЕНЬКО!!!
Аватара пользователя
Belek
янычар
 
Сообщения: 87
Регистрация: 08 июл 2010
Откуда: Moscow, RUS

Re: вот оно

Сообщение Waterflower | 2010/07/09 21:43

Можно хорошенько поприкалываться над ним ...)или попугать..

а можно повести себя достойно и просто свалить.перестать лезть в чужую семью


Да по-моему это он лезет куда не следует..хобби у него такое - клеить наивных девушек.А вы всё со своей благотворительностью.
Думаете,там действительно - семья?
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Re: вот оно

Сообщение KOFFEE | 2010/07/09 21:43
спасибо за поддержку
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

я не пишу ему козел и плохих слов. я желаю счастья и не ждала что он разведется. просто я не готова принимать других женщин кроме его жены
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Re: вот оно

Сообщение KOFFEE | 2010/07/09 21:46

Можно хорошенько поприкалываться над ним ...)или попугать..

а можно повести себя достойно и просто свалить.перестать лезть в чужую семью


Да по-моему это он лезет куда не следует..хобби у него такое - клеить наивных девушек.А вы всё со своей благотворительностью.
Думаете,там действительно - семья?


да, там семья , дети. она ждет его. ругаетсся с ним, что он работает в других странах. хочет чтобы он работал рядом. а он вот кутит. жене 26 лет. поженились когда ей было 18. а ему 25 вроде

сейчас уже 5-й год подряд идет как он работает в других странах

а это получается практически сразу после женитьбы он поехал на заработки. ну 3 года пожил с ней и уматал
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

я не пишу ему козел и плохих слов. я желаю счастья и не ждала что он разведется. просто я не готова принимать других женщин кроме его жены

Да понятно это все...на самом деле, ситуация очень нелегкая, особенно, когда любишь человека. Я бы на вашем месте уже была бы в таком стрессе, что представить страшно. Могу пожелать только выдержки и терпения. Смотрите на это с позитивной стороны - хорошо, что жизнь от вас отвела его сейчас, а не через 10 лет спустя, и вы не угробили на него лучшие годы своей жизни, упустив многих достойных мужчин и истратив кучу нервов...
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Сил моих не хватило всё прочитать.Прочитала начало и конец))
Девушка,которая автор, вы нафига ему пишете смс и звоните? Вы год жили у Вас дома.Я так понимаю,он работал в России? И вы думаете,шо это была любовь???? Не-аа.Щас расскажу.У меня была одна знакомая тётенька, ей ужо хорошо под 50 (выглядит нормально,лет на 40),одинокая.Так у нас пока в городе работали турчата (строили комплексы),у нее постоянно жили. Один уехал-через неделю другой у нее уже живет.И так несколько лет)) Пока все не выехали к себе на родину.Мляяя, как ее они любили...ммммм....Души нечаяли. Но я думаю,что тут всё ясно: чем жить в бараке при стройке (толком не поспать,не постирать,не помыться,не поесть) или снимать квартиру (бабосы платить немаленькие), так лучше пристроится к какой-нидь тётке и на всем на готовом пожить годик. Она и сварит, и постирает, и ещё даст.
Он уехал,история окончена. Забыли и нашли нового. Удачи.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Re: вот оно

Сообщение Belek | 2010/07/09 22:16
вы на трофей не обижайтесь. я просто всегда считала, что если женатый и имеет одну любовницу, это норма жизни, а если несколько баб или шляется, на сайтах знакомств высиживает, то это уже коллекционер. а у вашего наверное ещё и комплексы, если возраст уменьшает. я вот тоже ною в соседней ветке, познакомилась, а он бритвой по вене. вот и думай: оно мне надо. может это у него типа хобби, а я типа по больницам с черешней и персиками
ЧЕЛОВЕЧЕК это звучит ГОРДЕНЬКО!!!
Аватара пользователя
Belek
янычар
 
Сообщения: 87
Регистрация: 08 июл 2010
Откуда: Moscow, RUS

я не пишу ему козел и плохих слов. я желаю счастья и не ждала что он разведется. просто я не готова принимать других женщин кроме его жены

Да понятно это все...на самом деле, ситуация очень нелегкая, особенно, когда любишь человека. Я бы на вашем месте уже была бы в таком стрессе, что представить страшно. Могу пожелать только выдержки и терпения. Смотрите на это с позитивной стороны - хорошо, что жизнь от вас отвела его сейчас, а не через 10 лет спустя, и вы не угробили на него лучшие годы своей жизни, упустив многих достойных мужчин и истратив кучу нервов...


спасибо девочки за теплые слова. я в таком стрессе уже год. с поры расставания. но сейчас действительно жизнь ставит жирную точку
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Сил моих не хватило всё прочитать.Прочитала начало и конец))
Девушка,которая автор, вы нафига ему пишете смс и звоните? Вы год жили у Вас дома.Я так понимаю,он работал в России? И вы думаете,шо это была любовь???? Не-аа.Щас расскажу.У меня была одна знакомая тётенька, ей ужо хорошо под 50 (выглядит нормально,лет на 40),одинокая.Так у нас пока в городе работали турчата (строили комплексы),у нее постоянно жили. Один уехал-через неделю другой у нее уже живет.И так несколько лет)) Пока все не выехали к себе на родину.Мляяя, как ее они любили...ммммм....Души нечаяли. Но я думаю,что тут всё ясно: чем жить в бараке при стройке (толком не поспать,не постирать,не помыться,не поесть) или снимать квартиру (бабосы платить немаленькие), так лучше пристроится к какой-нидь тётке и на всем на готовом пожить годик. Она и сварит, и постирает, и ещё даст.
Он уехал,история окончена. Забыли и нашли нового. Удачи.


да и такое бывает. спасибо за пожелания!!!
но он не жил в бараке, квартира больше моей им с работы предоставлялась и у него была своя комната. на работу и обратно возили на машине. а от меня он сам на метро или такси.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Re: вот оно

Сообщение KOFFEE | 2010/07/09 22:29
вы на трофей не обижайтесь. я просто всегда считала, что если женатый и имеет одну любовницу, это норма жизни, а если несколько баб или шляется, на сайтах знакомств высиживает, то это уже коллекционер. а у вашего наверное ещё и комплексы, если возраст уменьшает. я вот тоже ною в соседней ветке, познакомилась, а он бритвой по вене. вот и думай: оно мне надо. может это у него типа хобби, а я типа по больницам с черешней и персиками


я не обижаюсь вообще ни на кого. только на себя злюсь, наивная дура. надо вашу тему тоже почитать - ужас ужас.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

нагнали на меня стрем..щас пойду своего на badoo поищу))))
кстати, девушка, в контакте посмотрите его..стопудов наверно и там висит во всей красе)...если конечно вам еще нужны факты, уличающие его свинскую сущность.


меня в контактах нет и не хочу. зачем еще себе больше нервы трепать. достаточно.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Re: вот оно

Сообщение russian~girl | 2010/07/09 23:02
Да по-моему это он лезет куда не следует..хобби у него такое - клеить наивных девушек.А вы всё со своей благотворительностью.
Думаете,там действительно - семья?

и причем тут благотварительность?вобще не в тему!
а Вам откуда знать??Вы его лично знаете?ток и можете гадости советовать кому как и где подосрать...нормальный человек уйдет достойно...но по Вашей логике надо всем и все гадить...мдя...ноу комментс
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: вот оно

Сообщение KOFFEE | 2010/07/09 23:05
девушка, да не буду я никак гадить. я ему счастья желаю. не переживайте за его семью. не лезу я туда ни пальцем. пускайй он лучше сам за свою семью переживает , верно?
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Re: вот оно

Сообщение russian~girl | 2010/07/09 23:06
девушка, да не буду я никак гадить. я ему счастья желаю. не переживайте за его семью. не лезу я туда ни пальцем. пускайй он лучше сам за свою семью переживает , верно?

я не переживаю,увольте за говнюков не переживают...он виноват безусловно
но!нельзя так унижаться...ну чесн слово,будьте выше этого...ушел и уЙ с ним...
а то что кто-то тут говнить советует,так это не вариант...легче не станет
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Девушка-Кофе. Я тут залезла в Вашу инфу и в Ваши сообщения, а точнее в просьбы о переводах. Так вот: по тем предложениям, которые Вы просили перевести еще зимой, весной было понятно, что он особо-от и не хотел с Вами общаться, видно было что тяготился таким общением. При чем его слов я там не нашла, но Ваши ему фразы говорят об этом яснее ясного

Так что расслабьтесь и считайте, что он уже с зимы вас почти послал

Ну то что козел и трус-это тут уже говорили. Мог бы и раньше поставить точки, Вы бы отпуск провели тогда гораааздо веселее и продуктивнее
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

ога...я тож смотрела..ничего, что мы любопытствуем? просто я проверяла тролль или нет..

мне тоже показалось, что хрень полная..ему ничо и не надо было...так...про запас держал..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: вот оно

Сообщение KOFFEE | 2010/07/09 23:41
был опыт - гавнила одному русскому. не понравилось мне это дело. так что теперь умная
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Re: вот оно

Сообщение Waterflower | 2010/07/10 00:13
Да по-моему это он лезет куда не следует..хобби у него такое - клеить наивных девушек.А вы всё со своей благотворительностью.
Думаете,там действительно - семья?

и причем тут благотварительность?вобще не в тему!
а Вам откуда знать??Вы его лично знаете?ток и можете гадости советовать кому как и где подосрать...нормальный человек уйдет достойно...но по Вашей логике надо всем и все гадить...мдя...ноу комментс


да я не имею ввиду настойчиво ему говнить)))или преследовать - так,проучить разок..

так как мужчинос этот пакостник,которому все подлости с рук сходят.
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27