Враньё как национальная черта

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ну видимо эта вся женитьба была чистого вида фарсом вот и все, потому что имхо, религиозного и прямо "человека принципов" он и правда не напоминает.
Пообщавшись с ним, я хотя бы уяснила, что изложенное здесь было не вымыслом автора, как я было начала думать. Я честно говоря сочувствую Яне, раз уж вся эта дурацкая история и правда приключилась. Я не читала тему от корки до корки, но непонятно тогда с какой стати откуда то выплыло столько агрессии и завязалсь какая-то жуткая перепалка с Севги и Жандорой, почему автор так активно на всех наезжала поначалу...

просто Яна пыталась доказать что Заза действительно такой растакой муслим, тянул ее ради женитьбы, а никак уж не вступал в сговор в служителями мечети. а Севги таки пыталась объяснить что она глупости говорит.
что-то типо того...


ШО ?
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Если Вас так интересуют интимные подробности, то до того как он приехал в Киев - между нами ничего не было.
Когда же в Киев приехал, познакомился с родителями и мы собрались идти на днях в Мечеть жениться -то было, странно если бы не было.
Надеюсь, что Ваше любопытство удовлетворено.

солнц, это ты папе расскажи что у вас ничего не было и ты до сих пор колокольчик не динь-динь
он ведь жил в вашем доме с разрешения твоих родителей -почему не в отеле? да ещё подарки от родителей и отдельные полки... а он что кому привёз?
и женятся не в мечетях и даже не в церквях, а в ЗАГСе - чтоб ты на будущее знала
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я кстати поразилась, что контактов то так мало. Или может он и имена то толком не узнает или забывает после того как "дело сделано". Или может в поисковике вводит неправильно и никого не находит..но 14 друзей странно для курортника то...
Ты думаешь, стоило мне рискнуть в маске да?
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

вот бы еще выйти на БМВшного))) прям азарт охотника начался)))

Я кажется опять что-то упустила...а на БМВ у нас кто???!?!?
К нему тоже дружными рядами добавляемся или еще не нашли его?
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

"dont be silly" - узнаю Зазин лексикон. Он вас уже Глупой назвал, далее назовёт Вас - "stupid!" и "craysy".. Это в его стиле.
однако это не помешало тебе быть в него влюблённой и фату наглаживать супер самооценка


"Любовь зла.." - Вам пора бы это уже тоже знать.
А моя самооценка высока, именно поэтому я не с турком (Зазой) связала свою дальнейшую судьбу, а кое с кем получше.Слава Богу..
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

вот бы еще выйти на БМВшного))) прям азарт охотника начался)))

Я кажется опять что-то упустила...а на БМВ у нас кто???!?!?
К нему тоже дружными рядами добавляемся или еще не нашли его?
это который в соседней теме)) к нему бабы по-очереди ездеют и на ЗППП не проверяются!
Аватара пользователя
Vasi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 22 июн 2010
Откуда: Украина

Я кстати поразилась, что контактов то так мало. Или может он и имена то толком не узнает или забывает после того как "дело сделано". Или может в поисковике вводит неправильно и никого не находит..но 14 друзей странно для курортника то...
Ты думаешь, стоило мне рискнуть в маске да?

скорее просто умно шифруется - чтобы морочить мозги девочкам, добавлять их в друзья необязательно
или есть другой аккаунт на вымышленное имя
а маска что -ты ведь журналист -это раз, а на маски не было
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Этим многие турки промыслуют..задрали уже со своим по очереди к ним ездят. Прям сил моих нет. А наши то бабы, откуда берется столько идиоток, я прям поражаюсь..ну ладно если там и клоны или стеб допустим, так я сама видела как и одновременно по 5 баб за одну неделю съезжались..цирк какой-то. Да чего далеко ходить за примерами, мой обожаемый муж, до знакомства со мной только и промышлял серийным кадрением иностранных баб, я до сих пор не могу отбрехаться от их активного натиска по мобиле, мылу, смс, в соц сетях...трэш какой-то))))
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Да я на самом деле не придумаю, мы тут многие его добавили на волне популярности вашего поста..
Могу и переписку скинуть, если вызывает сомнение, узнаете наверно по стилю то))) Как раз-таки выставлять переписку на всеобщее обозрение мне показалось аморальным, поэтому и не стала..но если вы настаиваете.....
Да сами можете в фейсбуке узреть меня в списке его друзей новоприбывших.
Делать мне нечего придумывать воображаемые диалоги с Зазой. Согласитесь, если бы вы не хотели ажиотажа с шумихи вокруг вашей истории и данного персонажа, зачем выставляли фотки, писали листами посты, что в итоге он превратился уже в какого-то героя комикса. Я ж не обманом в вашу личную жизнь вторглась и начала тут с бухты барахты делать из нее шоу))).
Я написала, потому что пост перетекший на 40 страниц, меня заинтриговал, было интересно, кто врет, он или вы..и вообще реальный ли вы персонаж или же "русский мальчик"-приколист.)
Если вас сильно коробит мое общение с вашим в какой-то степени бывшим мужем, я могу удалиться из друзей сейчас же, видов я на него не имею. Восторга от гнобления вас, как вы выразились, я совершенно не испытываю, просто тема уже превратилась в латиноамериканский сериал к 40ой странице))


Ну тогда, чтобы не превращать тему в латиноамериканский сериал я попрошу Вас перестать ему писать и удалиться из друзей.
Это старая тема,его жизнь, старое зачем ворошить..
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

"Любовь зла.." - Вам пора бы это уже тоже знать.
А моя самооценка высока, именно поэтому я не с турком (Зазой) связала свою дальнейшую судьбу, а кое с кем получше.Слава Богу..

детка, любовь зла для тех, кто изначально западает на козлов
и ты не замужем за зазой лишь потому, что он от тебя сбежал при первом же удобном поводе -например, из-за твоего упрямства принять ислам согласно разработанному спектаклю.
и время ещё покажет -насколько твой нынешний лучше ли курортного мучачоса и как надолго-серьёзно у вас
ибо украинские хлопцы, как и большинство славян, живут по принципу "секс - это ещё не повод для знакомства", а уж для женитьбы - тем более
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну а за в камеру, мне муж то их и оторвет мигом ...хоть он и в армии сейчас, но у нас с этим строго даже в его отсутствие!!!
Он мне в купальнике то фотки не разрешает в нете развешивать, упаси боже, а тут чатиться с мужиком по вебб..оооооооо....
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

ок нет проблем, удалюсь)
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul


Ну тогда, чтобы не превращать тему в латиноамериканский сериал я попрошу Вас перестать ему писать и удалиться из друзей.
Это старая тема,его жизнь, старое зачем ворошить..


а не лучше ли с той же целью попросить модераторов закрыть данную тему??????
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

"Любовь зла.." - Вам пора бы это уже тоже знать.
А моя самооценка высока, именно поэтому я не с турком (Зазой) связала свою дальнейшую судьбу, а кое с кем получше.Слава Богу..

детка, любовь зла для тех, кто изначально западает на козлов
и ты не замужем за зазой лишь потому, что он от тебя сбежал при первом же удобном поводе -например, из-за твоего упрямства принять ислам согласно разработанному спектаклю.
и время ещё покажет -насколько твой нынешний лучше ли курортного мучачоса и как надолго-серьёзно у вас
ибо украинские хлопцы, как и большинство славян, живут по принципу "секс - это ещё не повод для знакомства", а уж для женитьбы - тем более


Опять это лишь Ваше субъективное мнение.
1)Если бы я так хотела замуж за турка- я бы приняла ислам, для многих это вообще не является проблемой..
2) не буду рассказывать свою жизнь сейчас, боюсь чтобы Вы не сглазили, и зависти опасаюсь, но сейчас у меня всё "на мази" и Ваше предположение неверно.
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина


Ну тогда, чтобы не превращать тему в латиноамериканский сериал я попрошу Вас перестать ему писать и удалиться из друзей.
Это старая тема,его жизнь, старое зачем ворошить..


а не лучше ли с той же целью попросить модераторов закрыть данную тему??????


Разумное предложение.
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Giaa хотела бы, давно попросила бы. а так....нравится внимание к себе видать
Аватара пользователя
Vasi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 22 июн 2010
Откуда: Украина

автор, конкретно пишите, закрывать?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

автор, конкретно пишите, закрывать?


ДА, закройте тему
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

НУ И .. ждём (с)
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Edelweiss

Когда же в Киев приехал, познакомился с родителями и мы собрались идти на днях в Мечеть жениться -то было, странно если бы не было.


Вроде как до приезда ты писала,что сексуальная зависимость от него.
По переписке что ль?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12