Враньё как национальная черта

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ну у меня нет какого-то такого супер разделения по нац признаку, мол если пишет моя соотечественница, то я полюбэ буду лояльна и про-российски настроена. Где тут логика. Лично я на вещи смотрю с общечеловеческой позиции и соглашаюсь не соглашаюсь с мнениями, точками зрений, логикой, действиями. Среди моих соотечественников столько быдла и хрен знает кого, за которое мне в 90 процентов случаев бывает стыдно до немозможности...Так что заняться ауто-треннингом? Типа не стакан наполовину пуст, а наполовину полон и тд? Тем более тут форум, тут же не в блок коалиции люди собираются...все выражают отношение к конкретной человеческой ситуации, причем тут женская злость или чувства соперничества в Украине, я не поняла.


Значит, в этом вопросе наши с Вами мнения расходятся.
Я Лично стараюсь вообще людей и, тем более, своих соотечественников чаще поддерживать, нежели втаптывать.
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Его разводить один кайф. Тока я поведала про шумиру в прессе, Заза включил супер звезду и интервью уже просто так оказалось не возьмешь. Просил privacy уважать.
Вот уже планы строю, подфартить ли вечерком пообщаться с мачо или пошлет...
Кстати, когда я все выманивала подробности горячей хитовой истории, под предлогом, что я пишу статью-репортаж о романах с иностранцами, Заза заявил - раз тебе так интересно, приезжай сюда в Мармарис и на себе узнаешь подробности. )) Я думаю, не хорошо же у него дело поставлено, это у него коронный форус покус что ли, все такой цирк устраивать...Как шоу-программа все включено что ли
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Так он на меня не реагирует,я там правда под таким именем зарегилась
ему же надо морду лица показать,а свою я не хочу по фейсбукам клеить.


напиши, что будешь через неделю в Ичмелере и хочешь купить у него 10 экскурсий:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ну пока не глупой не называл, ну глупить вроде как просил...такому мачо такие вопросы...
Ну crazy, stupid, dont be silly меня не пугают если честно, слышали бы вы, как меня обычно мужики идушие со мной по жизни матерят в припадке бешенства, когда я доконаю до белого каления
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

....
Сознался, что к Киеве был. Сказал, что не религиозен вообще. Бритву клялся божился, что не брал. Спросила - ну секса-то не было ведь до брака? Очень серьезно обрубил - dont be silly))))
.......

вот вам и новые подробности)))))))) Нифига он не религиозен и секас знач был!
ищите подвох!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Значит, в этом вопросе наши с Вами мнения расходятся.
Я Лично стараюсь вообще людей и, тем более, своих соотечественников чаще поддерживать, нежели втаптывать.

Ну а я разве говорила, что я кайфую, втаптывая кого-то. Просто натыкаясь на элементарную человеческую тупость, распущенность, вульгарность, отсутствие мозгов и воспитания у собственных соотечественников, я не нахожу в себе силы и желание оказывать этому поддержку... Если кто либо совершает поступки мне непонятные, кажущиеся аморальными, беспринципными и идиотскими, почему я должна это поддерживать по нац признаку? Это расизм уже какой то если углубляться в это.
К тому же, в отличие от вас, я как то если честно не воспринимаю украинцев и беларусов как "иностранцев", а русских как соотечественников, чтобы как-то до такой степени ратовать кого защищать, а с кем можно и "пожестче".
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Edelweiss
неее с авой у меня схожие глаза и волосы, остальное не мое
Зазе надо было предлагать сиськи оптом, мол зашлешь к нему команду по синхронному плаванию

Giaa
таки кто-то врет что до свадьбы ни-ни. ехал бы он аж у Киев ради - посмотреть-за ручку подержать!
Аватара пользователя
Vasi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 22 июн 2010
Откуда: Украина

Ну пока не глупой не называл, ну глупить вроде как просил...такому мачо такие вопросы...
Ну crazy, stupid, dont be silly меня не пугают если честно, слышали бы вы, как меня обычно мужики идушие со мной по жизни матерят в припадке бешенства, когда я доконаю до белого каления


Это не очень хорошо характеризует Вас и характер Ваших взаимоотношений с мужчинами..
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Ну видимо эта вся женитьба была чистого вида фарсом вот и все, потому что имхо, религиозного и прямо "человека принципов" он и правда не напоминает.
Пообщавшись с ним, я хотя бы уяснила, что изложенное здесь было не вымыслом автора, как я было начала думать. Я честно говоря сочувствую Яне, раз уж вся эта дурацкая история и правда приключилась. Я не читала тему от корки до корки, но непонятно тогда с какой стати откуда то выплыло столько агрессии и завязалсь какая-то жуткая перепалка с Севги и Жандорой, почему автор так активно на всех наезжала поначалу...
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Так он не велся на провокации))) Никакими уговорами его было не склонить к разъяснению ситуации, открывай камеру и все тут. Настырный мужик!!
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Ну видимо эта вся женитьба была чистого вида фарсом вот и все, потому что имхо, религиозного и прямо "человека принципов" он и правда не напоминает.
Пообщавшись с ним, я хотя бы уяснила, что изложенное здесь было не вымыслом автора, как я было начала думать. Я честно говоря сочувствую Яне, раз уж вся эта дурацкая история и правда приключилась. Я не читала тему от корки до корки, но непонятно тогда с какой стати откуда то выплыло столько агрессии и завязалсь какая-то жуткая перепалка с Севги и Жандорой, почему автор так активно на всех наезжала поначалу...

просто Яна пыталась доказать что Заза действительно такой растакой муслим, тянул ее ради женитьбы, а никак уж не вступал в сговор в служителями мечети. а Севги таки пыталась объяснить что она глупости говорит.
что-то типо того...
Аватара пользователя
Vasi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 22 июн 2010
Откуда: Украина

Так он не велся на провокации))) Никакими уговорами его было не склонить к разъяснению ситуации, открывай камеру и все тут. Настырный мужик!!

надо было зеленую маску на лицо наложить и крывить рожицу и включат камеру))) хоть бы поржала с него)))))))))
Аватара пользователя
Vasi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 22 июн 2010
Откуда: Украина

Это не очень хорошо характеризует Вас и характер Ваших взаимоотношений с мужчинами..

Ну льстить я себе не буду, характер у меня и правда не дай боже кому на себе испытывать. Я сама часто устаю от себя, ей богу. У меня и отношений то ни с кем толком не было, нынешний муж вот каким-то образом протянул 2 года, пока держится скрепя зубы, последний герой елки палки)))
Я и святого доведу до ора fuck uuuuuuuuuuuuuu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Значит, в этом вопросе наши с Вами мнения расходятся.
Я Лично стараюсь вообще людей и, тем более, своих соотечественников чаще поддерживать, нежели втаптывать.

Ну а я разве говорила, что я кайфую, втаптывая кого-то. Просто натыкаясь на элементарную человеческую тупость, распущенность, вульгарность, отсутствие мозгов и воспитания у собственных соотечественников, я не нахожу в себе силы и желание оказывать этому поддержку... Если кто либо совершает поступки мне непонятные, кажущиеся аморальными, беспринципными и идиотскими, почему я должна это поддерживать по нац признаку? Это расизм уже какой то если углубляться в это.
К тому же, в отличие от вас, я как то если честно не воспринимаю украинцев и беларусов как "иностранцев", а русских как соотечественников, чтобы как-то до такой степени ратовать кого защищать, а с кем можно и "пожестче".


Вот Вы сейчас говорите об общности славян и о том, что "не кайфуете втаптывая кого-то".
Но Меня то сейчас Вы пытаетесь именно оскорбить, думая что приносите мне негативные эммоции придумывая сценарий общения с Зазой.
И играя в эту хитрую игру Вы испытыаете чувство восторга.
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Самое смешное, что в тот момент, я на самом деле сидела с маской для волос и в глиняной маске во все лицо...Подумала я подумала, и решила, что после такого шоу, он мне точно ничего не расскажет, да еще и удалить нахрен, да в блок поставит
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Самое смешное, что в тот момент, я на самом деле сидела с маской для волос и в глиняной маске во все лицо...Подумала я подумала, и решила, что после такого шоу, он мне точно ничего не расскажет, да еще и удалить нахрен, да в блок поставит
или его хваттит удар и мы потеряем такого самца!
вот бы еще выйти на БМВшного))) прям азарт охотника начался)))
Аватара пользователя
Vasi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 22 июн 2010
Откуда: Украина

Edelweiss
неее с авой у меня схожие глаза и волосы, остальное не мое
Зазе надо было предлагать сиськи оптом, мол зашлешь к нему команду по синхронному плаванию

Giaa
таки кто-то врет что до свадьбы ни-ни. ехал бы он аж у Киев ради - посмотреть-за ручку подержать!


Если Вас так интересуют интимные подробности, то до того как он приехал в Киев - между нами ничего не было.
Когда же в Киев приехал, познакомился с родителями и мы собрались идти на днях в Мечеть жениться -то было, странно если бы не было.

Надеюсь, что Ваше любопытство удовлетворено.
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Самое смешное, что в тот момент, я на самом деле сидела с маской для волос и в глиняной маске во все лицо...Подумала я подумала, и решила, что после такого шоу, он мне точно ничего не расскажет, да еще и удалить нахрен, да в блок поставит

однако, этот клоп метровый очень высокого о себе мнения и при слишком большом выборе - если может позволить себе такой тон и так запросто раскидываться контактами. Хотя, если вспомнить шаблоны курортных мучачосов, то всё предсказуемо. Каждая минута в сезон на счету - надо на следующий секс-тур график нарабатывать
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

"dont be silly" - узнаю Зазин лексикон. Он вас уже Глупой назвал, далее назовёт Вас - "stupid!" и "craysy".. Это в его стиле.
однако это не помешало тебе быть в него влюблённой и фату наглаживать супер самооценка
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да я на самом деле не придумаю, мы тут многие его добавили на волне популярности вашего поста..
Могу и переписку скинуть, если вызывает сомнение, узнаете наверно по стилю то))) Как раз-таки выставлять переписку на всеобщее обозрение мне показалось аморальным, поэтому и не стала..но если вы настаиваете.....
Да сами можете в фейсбуке узреть меня в списке его друзей новоприбывших.
Делать мне нечего придумывать воображаемые диалоги с Зазой. Согласитесь, если бы вы не хотели ажиотажа с шумихи вокруг вашей истории и данного персонажа, зачем выставляли фотки, писали листами посты, что в итоге он превратился уже в какого-то героя комикса. Я ж не обманом в вашу личную жизнь вторглась и начала тут с бухты барахты делать из нее шоу))).
Я написала, потому что пост перетекший на 40 страниц, меня заинтриговал, было интересно, кто врет, он или вы..и вообще реальный ли вы персонаж или же "русский мальчик"-приколист.)
Если вас сильно коробит мое общение с вашим в какой-то степени бывшим мужем, я могу удалиться из друзей сейчас же, видов я на него не имею. Восторга от гнобления вас, как вы выразились, я совершенно не испытываю, просто тема уже превратилась в латиноамериканский сериал к 40ой странице))
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19