Мне плохо

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Мне плохо

Сообщение marmarakiz | 2010/06/30 13:30
девочки,вчера начала лечиться антибиотиками. с вечера самочувствие очень плохое. почитала аннотации побочек до фига. сижу как в тумане,голова кружится,тошнит,кишечное расстройство,боль внизу живота.
моя в шоке. это нормальное явление или надо завершить лечение? в больницу не могу идти сейчас. даже до компа еле доползла
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: Мне плохо

Сообщение olyaya | 2010/06/30 14:21
У меня похожее состояние было. В субботу вечером начала принимать а\б. Позже поднялась температура, хотя до этого ее не было, голова как в тумане, расстройство кишечника и прочие "прелести". Но я не стала бросать лечение, вот сегодня 4й день и уже получше мне.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Мне плохо

Сообщение Kaeru | 2010/06/30 14:56
Вообще, сильным лекарствам, в том числе а/б, свойственны побочные эффекты--особенно сильно они проявляются в начале лечения,первые 2-3 дня, потом должно стать получше. По возможности больше лежите, пейте жидкости, ешьте йогурта побольше. После курса лечения налягте на натуральные витамины--фрукты-овощи.
Скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Re: Мне плохо

Сообщение marmarakiz | 2010/06/30 16:15
У меня похожее состояние было. В субботу вечером начала принимать а\б. Позже поднялась температура, хотя до этого ее не было, голова как в тумане, расстройство кишечника и прочие "прелести". Но я не стала бросать лечение, вот сегодня 4й день и уже получше мне.

спасибо утешили ,а то я думала одна такая.лечение буду продолжать,все равно рано или поздно придется сделать это.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: Мне плохо

Сообщение marmarakiz | 2010/06/30 16:18
Вообще, сильным лекарствам, в том числе а/б, свойственны побочные эффекты--особенно сильно они проявляются в начале лечения,первые 2-3 дня, потом должно стать получше. По возможности больше лежите, пейте жидкости, ешьте йогурта побольше. После курса лечения налягте на натуральные витамины--фрукты-овощи.
Скорейшего выздоровления!

очень надеюсь,что станет полегче через день другой. лежу сегодня весь день и пью тоже много,жажда просто ужасная.главное продержаться еще 8 дней. спасибо за пожелание
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: Мне плохо

Сообщение zmejalena | 2010/06/30 16:20
Нет ни одного лекарства без побочных эффектов как известно (даже у воды), поделитесь хоть что пьете?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Re: Мне плохо

Сообщение marmarakiz | 2010/06/30 16:26
Нет ни одного лекарства без побочных эффектов как известно (даже у воды), поделитесь хоть что пьете?

офлоксацин,метронидазол
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: Мне плохо

Сообщение Южная | 2010/06/30 16:27
девочки,вчера начала лечиться антибиотиками. с вечера самочувствие очень плохое. почитала аннотации побочек до фига. сижу как в тумане,голова кружится,тошнит,кишечное расстройство,боль внизу живота.
моя в шоке. это нормальное явление или надо завершить лечение? в больницу не могу идти сейчас. даже до компа еле доползла


надо обратиться к врачу назначившиму этот препарат. если совсем фигово- прекратить и сразу же опять же- обратицца к врачу
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Мне плохо

Сообщение zmejalena | 2010/06/30 16:36
Тогда насчет кишечных расстройств доктору сказать ОБЯЗАТЕЛЬНО
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Re: Мне плохо

Сообщение marmarakiz | 2010/06/30 16:46
Тогда насчет кишечных расстройств доктору сказать ОБЯЗАТЕЛЬНО

она предупреждала о том,что кишечные расстройства могут быть. вместе с антибиотиками пью вобэнзим
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: Мне плохо

Сообщение Giaa | 2010/06/30 17:07
Во избежании - или уже для устраниния - проблем с кишечником, к примеру обязательно нужно принимать препараты. которые содержат полезные бактерии. Антибиотики ВСЕГДА убивают полезную микрофлору кишечника, в результате полное нарушение его работы! Микрофлору нужно востанавливать в любом случае будет! Препараты в таком случае подходят все, у которых назначение - ОТ ДИСБАКТЕРИОЗА. Ну, к примеру - Лактив Ратиофарм, Линекс, Йогурт (не путать со всякими питьевыми). Доктор, кстати, назначивший лечение, прекрасно осведомлен о влиянии антибиотиков на организм человека и как минимум мог порекомендовать, максимум - назначить в принудительном порядке какой-либо их препаратов с этими бифидо- и всякими разными еще бактериями!!!!!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: Мне плохо

Сообщение marmarakiz | 2010/06/30 17:10
Во избежании - или уже для устраниния - проблем с кишечником, к примеру обязательно нужно принимать препараты. которые содержат полезные бактерии. Антибиотики ВСЕГДА убивают полезную микрофлору кишечника, в результате полное нарушение его работы! Микрофлору нужно востанавливать в любом случае будет! Препараты в таком случае подходят все, у которых назначение - ОТ ДИСБАКТЕРИОЗА. Ну, к примеру - Лактив Ратиофарм, Линекс, Йогурт (не путать со всякими питьевыми). Доктор, кстати, назначивший лечение, прекрасно осведомлен о влиянии антибиотиков на организм человека и как минимум мог порекомендовать, максимум - назначить в принудительном порядке какой-либо их препаратов с этими бифидо- и всякими разными еще бактериями!!!!!

эти препараты вместе с антибиотиками пьют или уже после завершения курса?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: Мне плохо

Сообщение Giaa | 2010/06/30 17:28
в основном - применяются после лечения. Но есть некоторые, которые можно совмещать. Кажется. Бонолакт можно вместе с антибиотиками...
Но опять же, лучше б вам это доктор назначил. Антибиотики тоже разные бывают, по разному действуют и дисбактериоз как таковой имеет разные виды.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: Мне плохо

Сообщение svetulya | 2010/06/30 17:45
сочувствую
я зимой принимала
мне еще очень кружилась голова до темноты в глазах
не знаю как пережила
врач меня не предупредила ни о чем, в том числе о необходимости парраллельного приема лекарств для профилактии дисбактериоза
это мне потом подруга сказала, что надо было
выздоравливайте
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Re: Мне плохо

Сообщение zmejalena | 2010/06/30 18:13
Ну вобэнзим - это даааа, но с врачом необходимо проконсультироваться все же
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Re: Мне плохо

Сообщение Giaa | 2010/06/30 18:21
так, последняя инфо))))
Пробиотики можно принимать и во время лечения антибиотиками))) Тольо если они в капсулах - есть жидкие во флакончиках, есть порошкообразные - оболочка капсулы их доставляет по месту назначения без потери их качества. Так что покупай и принимай уже сейчас!
Удачи!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: Мне плохо

Сообщение Waterflower | 2010/06/30 20:48
девочки,вчера начала лечиться антибиотиками. с вечера самочувствие очень плохое. почитала аннотации побочек до фига. сижу как в тумане,голова кружится,тошнит,кишечное расстройство,боль внизу живота.
моя в шоке. это нормальное явление или надо завершить лечение? в больницу не могу идти сейчас. даже до компа еле доползла


Возможно,что через пару дней организм привыкнет и тошнота и т.д. прекратятся.
Пробиотики - это обязательно!!неужели врач ничего не сказал об этом?
Девушка,возьмите номер телефона у врача,всегда сможете позвонить.Удачи.
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

в основном - применяются после лечения. Но есть некоторые, которые можно совмещать. Кажется. Бонолакт можно вместе с антибиотиками...
Но опять же, лучше б вам это доктор назначил. Антибиотики тоже разные бывают, по разному действуют и дисбактериоз как таковой имеет разные виды.
мне вместе всегда назначают.Потом назначают дополнительно,если по результатам анализов среда нарушена.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Мне плохо

Сообщение marmarakiz | 2010/07/01 00:06
девочки,вчера начала лечиться антибиотиками. с вечера самочувствие очень плохое. почитала аннотации побочек до фига. сижу как в тумане,голова кружится,тошнит,кишечное расстройство,боль внизу живота.
моя в шоке. это нормальное явление или надо завершить лечение? в больницу не могу идти сейчас. даже до компа еле доползла


Возможно,что через пару дней организм привыкнет и тошнота и т.д. прекратятся.
Пробиотики - это обязательно!!неужели врач ничего не сказал об этом?
Девушка,возьмите номер телефона у врача,всегда сможете позвонить.Удачи.

мне вот тоже странно после всех комментов почему про пробиотики ничего не было сказано. эх.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: Мне плохо

Сообщение Waterflower | 2010/07/01 00:23
С пробиотиками нужно поторопиться разузнать - промедление может оказаться очень чревато - кандидоз тот же.Не медлите.
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15