Вот спор у нас возник, как должна поступить мудрая женщина?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
просто надо четко понимать разницу между обычным общением и попытками накакать между супругами.


и кста, в обоих случаях париться не вижу смысла. конечно если парень-муж себя адекватно ведет.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Да ну, все эти приемы напоминают охоту на ведьм..типа мужик такой инфантильный, что сам не может ответить, когда следует и послать по определенному адресу. По-моему, вообще не стоит быть никогда третьим в отношениях, особенно медлу бывшими любовниками. Все эти "отбивания", "занимания территории"..унизительно так это..точно так же, как и на коротком поводке будущего мужа держать. Тут либо веришь, либо нет. Захочет обмануть благоверную - обманет, да так лихо, что она никогда и не узнает.

Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ну а коль они так доставали по ночам почему муж не сменил номер?


ну из-за двух дебилок, периодически объявляющихся, менять номер - глупо. это мне не проблема десятку нужных людей номер новый сообщить. а вот с деловыми контактами дело сложнее. не, ну если б я показала, что мне типа это не нра, волнует меня это - поменял бы. а так...
если ему не лень было удалять периодически глупые смс и отключать телефон на ночь, то меня-то тем более это не волновало.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Нужно взять трубку за молодого человека.


Или написать ей, что, мол, МЧ сейчас в ванне и не может подойти... может, передать ему чего?


Угу, у него рот сейчас занят (с)
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Re: Бывшие

Сообщение russian~girl | 2010/04/21 20:22
Очень интересно, почему это бывшие, которые поддерживают отношения , автоматически у вас считаются ущербными А те, кто закатывает истерики и ставит ультиматумы, когда звонит бывшая, не ущербные? И что значит "быть на чеку"? С автоматом караулить его? Проверять мобильный телефон? Никогда не оставлять его одного? Ну да, ну да, при таких раскладах на его месте я бы свалила, причем быстренько, еще до свадьбы.
А вообще самый идеальный вариант - найти себе какого-нибудь девственного пОдростка, на которого никто никогда в жизни не претендовал...

что за паника на корабле?
ну начнем с того,что есть разница между теми,кто поддерживает дружеские отношения и теми,кто имеет иные планы,то бишь ваще не дружеские
и причем тут истерики?ну может каждый судит по себе,но по мне так быть на чеку вовсе не значит истерить и выцеплять везде,а просто быть в курсе и знать откуда ждать подставы

А как он с ней должен был общаться? Обложить матом и повесить трубку?

пары минут вполне достаточно на "привет, как дела?",разве не так?
а если болтает минут 15-20,значит есть интерес
ПыСы: а вобще удачно выбраны из моего ответа,только те фразы,которые нужны,иногда можно и весь текст охватить
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

моему мужу и после свадьбы нашей пара красотулек названивала и пописывала. тоже "не понимали", когда больше просил не звонить. так весь расчет на то и был, что жена будет беситься, выносить мозг мужу, разборки устраивать телефонные)))


ого! У меня б муж разобиделся, наверное, если б я его так откровенно не ревновала))))))
Я еще в самом начале наших отношений поняла, что ему просто необходимо, чтоб его так регулярно немного приревновывали))) Я вообще не сторонник всяческих подобных сцен-подозрений и пр., мне это впринципе чуждо, но чего не сделаешь ради любимого мужа
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Охота нервы тратить... не маленький - пускай со своими девками сам разбирается. Предложение-то он тебе (ну или кому там) сделал, а не бывшей. Ну и всё. Девушка должна быть самодостаточной личностью, а не напоминать Кощея, который "над златом чахнет" ("злато" в данном случае, понятное дело, жених)
Хотя, помнится, когда-то в юности была я шибко влюблена, и до того меня конкурентка утомила, что однажды при встрече я просто молча и деловито двинула ей в нос. Правда, мне тогда было 16 лет Сейчас бы я точно уже так не поступила)))
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Да ну, все эти приемы напоминают охоту на ведьм..типа мужик такой инфантильный, что сам не может ответить, когда следует и послать по определенному адресу. По-моему, вообще не стоит быть никогда третьим в отношениях, особенно медлу бывшими любовниками. Все эти "отбивания", "занимания территории"..унизительно так это..точно так же, как и на коротком поводке будущего мужа держать. Тут либо веришь, либо нет. Захочет обмануть благоверную - обманет, да так лихо, что она никогда и не узнает.


сколько людей, столько и мнений
конечно, если захочет, обманет... но если благоверной не нравятся энергичные звонки и смс бывшей, она тоже имеет право об этом сказать. В конце концов, прошлое должно оставаться в прошлом.
Почему-то я очень сомневаюсь, что мужчину в такой ситуации оставил бы равнодушным шквал смсок от бывшего бойфренда благоверной
На коротком поводке, безусловно, никого держать не надо (да и бесполезно это), но и слишком простодушной тоже быть ни к чему...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Угу, у него рот сейчас занят (с)


Ага, тоже неплохой вариант
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ого! У меня б муж разобиделся, наверное, если б я его так откровенно не ревновала))))))
Я еще в самом начале наших отношений поняла, что ему просто необходимо, чтоб его так регулярно немного приревновывали))) Я вообще не сторонник всяческих подобных сцен-подозрений и пр., мне это впринципе чуждо, но чего не сделаешь ради любимого мужа


я кстати ревнивая до ужаса. это если я учую опасность. а на пустом месте предпочитаю нервы не портить ни себе, ни любимому человеку. есть дела у меня поважнее)))
муж не обижается, он у меня умничка)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Просто некоторые мадам иногда не понимают косвенные посыла, а некоторые молодые люди слишком хорошо воспитаны.
ну и что?


Это мой ответ на вопрос, почему девицы названивают, когда у молодого человека уже другие отношения.
Изображение
Аватара пользователя
Istanbula
падишах
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26 ноя 2009

[quote] Почему-то я очень сомневаюсь, что мужчину в такой ситуации оставил бы равнодушным шквал смсок от бывшего бойфренда благоверной
Во-во! +1000! Я допускаю, что все турецкие мужчины, конечно же, разные по воспитанию и темпераменту, тут нельзя всех под одну гребёнку, но мне всё же кажется, среднестатистический турецкий любящий муж достаточно ревнив от природы и врядли он будет счастлив просыпаться по ночам от пьяных смсок бывших бойфрендов на телефон его жены
Аватара пользователя
sfetka-konfetka
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: Moscow-Bodrum

были подобные ситуации, мне муж говорил - кто это? я честно отвечала. Он отмалчивался, но его молчание было красноречивей любых слов. да и звонки скоро прекратились, так как я беседу особо не поддерживала.
Я думаю, тут еще от возраста зависит...Мужики после 30 вообще спокойнее..тестостерона меньше вырабатвается, чем в 20 =)
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Просто некоторые мадам иногда не понимают косвенные посыла, а некоторые молодые люди слишком хорошо воспитаны.
ну и что?


Это мой ответ на вопрос, почему девицы названивают, когда у молодого человека уже другие отношения.


Я с вами полностью согласна
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

...Мужики после 30 вообще спокойнее..тестостерона меньше вырабатвается, чем в 20 =)


Ой не факт...По идее, конечно после 30 и тестостерон не так по мозгам бьёт, и мозгов как-то больше. Должно быть...в идеале... Но не всегда так есть в реале.

По теме: на единичную такую ситуацию, как здесь описана, я бы, скорее всего, вообще не обратила внимания...Но если бы звонки бывших стали тенденцией, или вообще стали регулярными - спросила бы, почему звонят? почему не просишь тебя не беспокоить? сказала бы, что мне это неприятно.
Т.е. если ВООБЩЕ никак не реагируешь, то это не есть гуд. Хотя бы потому, что он может подумать, что тебе всё равно, и ты на такое не обращаешь внимания (и сделать из этого свои, неправильные, выводы). Но судить по единичной ситуациии о том, что бывшая - вовсе не бывшая, обижаться, напрягаться, тем более истерить и упрекать - фууууууу, поведение, недостойное настоящей женщины.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Расказываю свою ситуацию.До меня у моего мужа была пассия.После того,как мы начали жить вместе,девушка начала звонить.Круглосуточно,постоянно,непрерывно.Ну,это продолжалось пару месецев.
Потом мы поженились,у нас родилась дочка,любовь-морковь,все дела. Как-то я,плохо разбираясь в компах,забрела "сама не знаю куда",и что я вижу! Мой любимый муж,подписавшись"eski meski fark etmez sonsuza kadar benimsin",переписывается с этой мадам.Мне,когда это увидела,аж поплохело.Ну,потом,извинения,сам не знаю,что нашло..Вот прошло уже 2 года,а я до сих пор не могу забыть и не доверяю,как раньше.
Аватара пользователя
Benevshe
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 июн 2010

в итоге муж покаялся и забыл, брошенная турчанка нашла новый объект для штурма, а может и нет - и теперь шифруются лучше. И только Вы вот уже два года живёте тем фактом, что больше не доверяете своему мужу. Но так и живёте, ничего не меняя -ни в себе, ни в отношении к ситуации, ни в разговорах с мужем. Прелестно.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

....вот как должна вести девушка парня в этой ситуации? вести себя как будто ничего не произошло? или обидеться или что еще, как думаете?(ситуация не моя)


А на что обидеться-то?
Можно и обидеться, если причину обиды сможет подыскать подходящую, а не тупо дуться и молчать от ревности к какой-то Дуне из его прошлого.
И потом все эти турецкие насылсыны и нэхаберы - чистая вежливость.
Думаю стоит порадоваться за наличие оной в будущем муже, и за то, что парень он у нее хоть куда и нарасхват прям.

А вообще могу понять состояние, была в такой ситуаци. Так, подбешивает слегонца эта женская настырность и непонятливость.
Я вот мужа (тогда еще будущего) малец подстёбывала тем, что раз звонит, значит даешь повод. В очередной раз его это достало и он изломал сим-карту в мелкую крошку, похерив при этом некоторые связи. До сих пор мне припоминает , на что я неизменно отвечаю: "Учись посылать не только вежливо, но и так, чтоб даже дереву понятно было."
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Молодой человек пригласил девушку в ресторан и там ей делает предложение руки и сердца, она соглашается, после ресторана едут домой, тут на мобильный МЧ звонит его бывшая, он ей говорит, что собирается женится и очень счастлив и в то же время он спрашивает "как ты поживаешь?" "что нового у тебя?" "рад тебя слышать" и все в таком роде, интересуется ее жизнью, после, в течении 15 минут она его еще раза 3 набирает, но он не отвечает(не берет трубку), так как видит, что его девушка напряглась, а бывшая начинает тем временем писать смски, что скучает, что была счастлива, когда была с ним, но раз уж ты женишься, то типа будь счастлив....вот как должна вести девушка парня в этой ситуации? вести себя как будто ничего не произошло? или обидеться или что еще, как думаете?(ситуация не моя)

А нельзя просто поговорить с МЧ, открыто, не намеками? И задать ему вопрос: "а что ты скажешь, если мне начнут звонить мои бывшие? Ты разрешишь мне с ними общаться? И вообще тебе приятно будет?" В любом случае, лучше всего-говорить прямо со своим МЧ, сказать, что вам это неприятно и что вы против такого общения, что если ему так уж надо с ней общаться, зачем тогда завел новые , да еще и серьезные отношения. Совсем не нужно звонить с угрозами к той девушке, надо с МЧ разобраться, и только с ним
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

....вот как должна вести девушка парня в этой ситуации? вести себя как будто ничего не произошло? или обидеться или что еще, как думаете?(ситуация не моя)


А на что обидеться-то?
Можно и обидеться, если причину обиды сможет подыскать подходящую, а не тупо дуться и молчать от ревности к какой-то Дуне из его прошлого.
И потом все эти турецкие насылсыны и нэхаберы - чистая вежливость.
Думаю стоит порадоваться за наличие оной в будущем муже, и за то, что парень он у нее хоть куда и нарасхват прям.

А вообще могу понять состояние, была в такой ситуаци. Так, подбешивает слегонца эта женская настырность и непонятливость.
Я вот мужа (тогда еще будущего) малец подстёбывала тем, что раз звонит, значит даешь повод. В очередной раз его это достало и он изломал сим-карту в мелкую крошку, похерив при этом некоторые связи. До сих пор мне припоминает , на что я неизменно отвечаю: "Учись посылать не только вежливо, но и так, чтоб даже дереву понятно было."


Сейчас вспомнила. Муж мне рассказывал. Немного запутанно, но поучительно.Он служил в офицерской гостинице на ресепшен, перидически туда звонили родственники солдат, мой звал к телефону, если в это время солдат был в части. Так его сослуживцу звонила жена иногда, но не всегда супруг в этот момент мог подойти, мой муж вежливо отвечал ей, что, мол, позвоните позже. Потом этот товарищ отслужил, а эта мадам продолжала звонить, чтобы побеседовать с моим . Оказывается, она увидела у своего отслужившего мужа фото в дембельском альбоме где он с сослуживцами, на фотках все еще контактные телефоны написали, ну как принято. Так эта шалава выспросила у своего, кто мол из них к телефону подходил, когда я звонила. И стала названивать в часть моему, да плюс еще смс отправлять, дело к концу службы было и муж иногда сотовым пользовался. Мой в такой дурацкой ситуации в жизни не думал оказаться. Рассказывал, что стал ей говорить, что мужу все расскажет, а она в ответ а мне все равно . Мой и вспомнил, что иногда слышал, как ее муж с ней разговаривал, постоянно ругались, причем как раз по поводу ее измен. Так что там клинический случай был, видимо. Девушка закрытая, из Аданы. Мой все-таки позвонил тогда ее мужу... Что уж он там с ней сдела, неизвестно, но больше не беспокоила.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37