ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_82

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

*idare eder * - это что значит7 ты о чем?

Ещё это переводится как "средне", "так себе". Так можно ответить на вопрос.

ага так и получается
спасибки
Аватара пользователя
ksyu$a
падишах
 
Сообщения: 203
Регистрация: 01 июн 2010

на пож-ста!!
солнышо,мне хотелось услышать о каком-то конкретном воспоминании,может это какой-то день,или прогулка,или разговор,или ее что-то,важное и дорогое для тебя.есть такое?
заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
olenka75
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Регистрация: 20 апр 2009


а я и не сказала. что она помеха *этгель*
вы ждете меня?
я очень хочу к вам, и его трудности делить вместе с ним
Аватара пользователя
ksyu$a
падишах
 
Сообщения: 203
Регистрация: 01 июн 2010


а я и не сказала. что она помеха *этгель*
вы ждете меня?
я очень хочу к вам, и его трудности делить вместе с ним

*этгель* bir engel demedim ki.
beni bekliyor musunuz?
size gelmek çok istiyorum, onun sıkıntıları paylaşmak istiyorum
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008


ama ben olmayacağım
Аватара пользователя
ksyu$a
падишах
 
Сообщения: 203
Регистрация: 01 июн 2010

на пож-ста!!
солнышо,мне хотелось услышать о каком-то конкретном воспоминании,может это какой-то день,или прогулка,или разговор,или ее что-то,важное и дорогое для тебя.есть такое?
заранее спасибо!!!

Güneşim, özel bir anından bahsetmeni isterdim. Belki özel bir gün, gezinti, sohbet veya birşey önemli senin için var. Var mı acaba?
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008


ama ben olmayacağım

но меня не будет
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

всем спасибо и спокойной ночки
Аватара пользователя
ksyu$a
падишах
 
Сообщения: 203
Регистрация: 01 июн 2010

еще каплю

что имел в виду - когда не будет?
это будет не скоро, к этому времени будешь.

теперь баиньки всем.
Аватара пользователя
ksyu$a
падишах
 
Сообщения: 203
Регистрация: 01 июн 2010

на пож-ста!!
солнышо,мне хотелось услышать о каком-то конкретном воспоминании,может это какой-то день,или прогулка,или разговор,или ее что-то,важное и дорогое для тебя.есть такое?
заранее спасибо!!!

Güneşim, özel bir anından bahsetmeni isterdim. Belki özel bir gün, gezinti, sohbet veya birşey önemli senin için var. Var mı acaba?

спасибо огромное
Аватара пользователя
olenka75
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Регистрация: 20 апр 2009

помогите, пожалуйста с переводом с на
"посвящается Васе"
Аватара пользователя
ellvine
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2007
Откуда: москва

помогите, пожалуйста с переводом с на
"посвящается Васе"

Vasya'ya ithaf eder
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Переведите, пожалуйста на

Я тебе говорю как друг, будет лучше для тебя, если ты её забудешь, и я думаю, что её не стоит ждать, скорее всего в этом году она в Турцию не вернется. Не знаю, почему она не хочет с тобой об этом нормально поговорить. Пойми, я здесь третий лишний, это ваши отношения. Пусть этот разговор останется между нами. Она тоже мой друг как и ты. Я бы очень хотела, чтобы у вас все было хорошо, но по-мойму это не тот случай к сожалению.
Аватара пользователя
MISSGUL2007
мАленький цветочек
 
Сообщения: 159
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Moscow

Переведите, пожалуйста на

Я тебе говорю как друг, будет лучше для тебя, если ты её забудешь, и я думаю, что её не стоит ждать, скорее всего в этом году она в Турцию не вернется. Не знаю, почему она не хочет с тобой об этом нормально поговорить. Пойми, я здесь третий лишний, это ваши отношения. Пусть этот разговор останется между нами. Она тоже мой друг как и ты. Я бы очень хотела, чтобы у вас все было хорошо, но по-мойму это не тот случай к сожалению.


Sana bir dost olarak söylüyorum.Onu untursan bence senin için en hayırlısı olur. Onu beklemenin bir anlamı yok.Büyük ihtimalle o bu yıl Türkiye'ye gelmez.Neden bu konuda seninle adam gibi konuşmak istemiyor anlamış değilim.Ben burada aranıza girmek istemiyorum. Bu sizin kendi meseleniz.Bu konuştuklarımız da aramızda kalsın.O da aynı şekilde benim arkadaşım.Sizin için herşeyin iyi olmasını çok isterdim. Ama sanırım bu çok düşük bir ihtimal.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Помогите пожалуйста на

bahar geldiğindemi ben böyle olurum yoksa böyle olduğumdamı gelir bahar ayrıca bunun seninle ne ilgili var tabiki ben böle olduğum için bahar ÇÜNKÜ SANA DEĞDİĞİNDEN BERİ ELLERİM BÜTÜN KIŞ DALLARINDA TOMURCUKLAR VAR...:)
Аватара пользователя
irinataro
Султан
 
Сообщения: 1114
Фото: 3
Регистрация: 02 ноя 2009

Девоньки помогите с переводом на

nasıl ben anlamadım zainka benim kız akadaşım yok ben bir kişiyi sevdim ve hala çok seviyorum oda sensin zainka seni sevdiğim için kimseye bakmıyorum sen herzaman beni
Аватара пользователя
atews08
падишах
 
Сообщения: 301
Фото: 7
Регистрация: 01 фев 2009

Девоньки помогите с переводом на

nasıl ben anlamadım zainka benim kız akadaşım yok ben bir kişiyi sevdim ve hala çok seviyorum oda sensin zainka seni sevdiğim için kimseye bakmıyorum sen herzaman beni


как? я не понял заинька, у меня нет девушки, я полюбил одного человека и до сих пор очень люблю, это ты заинька, я ни на кого не смотрю, потому что я люблю тебя, ты всегда моя (наверное, если там benim)
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Девоньки помогите с переводом на

nasıl ben anlamadım zainka benim kız akadaşım yok ben bir kişiyi sevdim ve hala çok seviyorum oda sensin zainka seni sevdiğim için kimseye bakmıyorum sen herzaman beni

как это? заинька, я не понял. у меня нет девушки. я любил одного человека и все еще ее очень люблю. она - это ты, заинька. я люблю тебя, поэтому не смотрю ни на кого. ты всегда меня .(ИКС).
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Помогите пожалуйста на

bahar geldiğindemi ben böyle olurum yoksa böyle olduğumdamı gelir bahar ayrıca bunun seninle ne ilgili var tabiki ben böle olduğum için bahar ÇÜNKÜ SANA DEĞDİĞİNDEN BERİ ELLERİM BÜTÜN KIŞ DALLARINDA TOMURCUKLAR VAR...:)


я такой когда весна приходит? или весна приходит, потому, что я такой? и как это связанно с тобой?конечно же весна потому, что я такой. так как с тех пор, как мои руки коснулись тебя, всю зиму на ветках есть почки.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Kızlar, selamlar size!
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31