Как можно передвинуть начало цикла?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
потому что дату в нашем загсе получить трудно. нам лично было очень трудно, мы долго пытались подать документы и в последний момент узнали дату. так что тут не до планирования по дате месячных

Ладно, Заварчик, в честь такого события я тебя прощаю. Но впредь старайся избегать таких игр со своим организмом. ты шо! женское здоровье - это святая святых!!!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

да ты что, я сама против. сто раз на отдых с менстрой ездила. я даже щас была готова забить на брачную ночь и потерпеть боль, но, блин, с платьем реально проблема. с ужасом представляю себе кровавые пятна на белоснежном свадебном платье
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Свадьба! Предсталяешь, я в платье, весь день на ногах, а тут первый день! Жуткие боли в животе и необходимость постоянно менять средства личной гигиены. Я ваще с трудом представляю как это можно сделать в свадебном платье. Про певую брачную ночь вообще молчу.
У меня в день свадьбы был первый день))))пара таблеток спазмалгона и все в порядке.Тож была в белом платье)))))))Никогда бы мне не пришла в голову мысль цикл куда-то двигать.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

да ты что, я сама против. сто раз на отдых с менстрой ездила. я даже щас была готова забить на брачную ночь и потерпеть боль, но, блин, с платьем реально проблема. с ужасом представляю себе кровавые пятна на белоснежном свадебном платье
та не боись,не будет никаких пятен.Тампоны и прокладки ведь никто не отменял
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

а можно интимный вопрос: а как ты меняла прокладку в кринолине? нужен какой-то дополнительный человек, наверное
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

а можно интимный вопрос: а как ты меняла прокладку в кринолине? нужен какой-то дополнительный человек, наверное


у моей подруги на свадьбе таже ситация приключилась, в самы разгар, как говориться! Я, как поружка невесты, везде за ней бегала, и кринолин тоже придерживала)))))))) И нечего, все ок!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

а можно интимный вопрос: а как ты меняла прокладку в кринолине? нужен какой-то дополнительный человек, наверное
неа,я сама как-то с этим делом справилась)))У меня юбка не особо пышная была))))Да и туалет в ресторане был просторный)))))В день свадьбы меня больше корсет напрягал из-за которого я дышать не могла))))А юбка очень удобной оказалась))))))))В общем хорошо все будет,не переживай
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

девушка, не надо передвигать цикл !
ведь сбить его, нарушить - очень просто, а на восстановление могут уйти годы!!!
лучше уж оставьте все, как есть! важнее женского здоровья ничего быть не может
Изображение
Аватара пользователя
AMOURA
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12 июн 2010
Откуда: Москва

блин, менстра сама, как по заказу, пришла на 2 дня позже. хотя вообще-то у меня очень стабильный цикл. теперь я вся в раздумьях: принимать что-нибудь или нет если она такая непредсказуемая, вдруг перед свадьбой она возьмет и придет раньше или это подарок от моих яичников? балиииииин рискнуть, что ли, и ниче не пить
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Не надо ничего пить
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 23