вот оно какое это лето

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

девушки, помогите прояснить мне ситуацию,
мой бывший возлюбленный, мы с ним встречались 1 год, он женат, уехал работать в другую страну, в течении года мы поддерживали связь, мечтали о встрече, я подогнала свой отпуск под его даты, он взял с работы на 5 дней больше для меня, и вот наконец я в отеле , жду его ..
ЗВОНИТ! я приеду! возьму билет и сразу тебе позвоню...
ждала 3 дня,,, перезвонить некуда.
тишина уже неделю и 2 дня. его отпуск уже закончен и я набираю на его иностранный мобильный- НЕ БЕРЕТ ТЕЛЕФОН!!!
как такое можно объяснить? ну если нет любви , ок, но ведь можно же по человечески поступать, я его неплохо знаю и такой поступок с ним никак не сочетается.
ваши комментарии
о себе - в данный момент не нахожу себе места. и звонить смысла нет - не отвечает ведь.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Может, жена отвлекла Нехорошо с ее стороны портить вам отпуск, ну что поделать, всякое бывает.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

действительно! как он мог!!!
а что вы вообще ожидали от женатого человека?
у него отпуск, и жена отпустит его одного отдыхать?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

А каких комментариев вы ждете? Тут по-моему no komments.... Вы хотите услышать варианты ПОЧЕМУ он так поступил? А не все ли равно теперь? Факт есть факт. Чел поступил так,как счел нужным и о вас не заморочился. Единственное,что сработало бы в "его пользу" - это ,не приведи Господи, трагический случай, лишивший его возможности надавить на кнопки телефона .ИМХО

Не впвдайте в отчаяние только, жизнь штука сложная и,местами,жесткая.
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

нет, он позвонил и сказал что СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ. значит уже все было решено и он должен был появиться через пару дней.
если бы не смог -написал бы смс. по человечески, верно? мы оба очень ждали этой встречи в течении года.
никаких трагических случаев- его иностранный номер заработал.
я действительно не могу успокоиться от такого гадкого поступка. и вообще планировали как то ВСЕГДА поддерживать связь. даже как друзья хотя бы.
выходит- этим он перечеркивает ПОЛНОСТЬЮ ОБЩЕНИЕ А не только эту встречу.?
я ему очень доверяла- верила, не могу понять как так можно было со мной поступить. он прекрасно знает мое отношение к нему
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

мы оба очень ждали этой встречи в течении года.



получается, что только Вы ждали этой встречи
у него нашлись дела поважней ....

не отчаивайтесь, это еще один шаг... просто надо это проглотить и забыть... и правильные выводы сделать
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

......
я действительно не могу успокоиться от такого гадкого поступка...............



может у него наконец-то совесть проснулась да он з женой проводит отпуск, как пологается?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

интересная ситуация- по отношению к жене совесть, а по отношению ко мне даже на смс совести не хватило.
короче, мне наверное нужны какие то слова поддержки, я не знаю.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

получается так, что только Я ЖДАЛА . а он поддакивал. но ведь позвонил мне там! вот этого не пойму - зачем же? тогда уж совсем бы не появлялся, верно?
у меня была мысль - что он просто провел время с ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

В ситуации с женатыми мужчинами НЕжена ооочень редко в выиграше бывает. Но это и так понятно, я думаю. Вы знали, на что шли... Ну да ладно, что было - то было.
А слова поддержки....гммм....Могу только сказать, все, что ни делается - все к лучшему! Проверено!!! Это просто нужно пережить...
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

у меня была мысль - что он просто провел время с ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ.


А у вас не было мысли, что он с женой провёл отпуск? Или Жена в вашем понимании - бесполое эфемерное существо, которое где-то там существует, и к нему не имеет никакого отношения? Неа, жена есть жена.
И вообще, ....зачем он вам?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

была мысль и про жену. но он такой любитель свободы! что мысль с другой тоже реальна.

понимаете , была договоренность.
а тут не только ее нарушили, но в ЦЕЛОМ ПОРВАЛИ РЕЗКО ОТНОШЕНИЯ.
1- боль от обиды
2- боль от испорченного отпуска
3- боль от разочарования в человеке, он единственный которому я верила на все сто процентов
4- боль от потери

всегда с ним договаривались что НИКАКОЙ ЛЖИ
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

А вообще, вы не расстраивайтесь. Поступил он не по-джентльменски в любом случае. Ну его в сад! Найдите себе свободного мужчину, которого ни с кем не нужно делить.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

все, что ни делается - все к лучшему! Проверено!!! Это просто нужно пережить...


Ну вот это мне всегда помогает 100%, при любых жизненных неприятностях

to KOFEE: говоря о трагич.ситуации, я имела ввиду САМЫЕ БОЛЬШИЕ неприятности: тяжело болен,в коме или....ну вы меня поняли(опять повторюсь-не дай БОГ, но все мы живые люди).В таком случае и телефон может быть включен, а хозяин трубку не поднимет. Это то,что в такой ситуации его бы оправдало. Все остальное-чистое наплевательство на вас. Всегда можно найти пару минут,чтобы смс набрать или найти пару-тройку курушей(или сколько там это стоит), чтобы это смс отправить. А если ОН наплевал на вас,то и вы плюйте, не заморачивайтесь. И убедите себя в том,о чем написала GIAA.
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

была мысль и про жену. но он такой любитель свободы! что мысль с другой тоже реальна.


Он гандон, а не любитель свободы! Простите за резкость. Терпеть не могу таких мужиков.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

была мысль и про жену. но он такой любитель свободы! что мысль с другой тоже реальна.


Он гандон, а не любитель свободы! Простите за резкость. Терпеть не могу таких мужиков.


Как всегда-емко и точно
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

А Поступил он не по-джентльменски в любом случае.


вот эта мысль ТАК УБИВАЕТ!!!
за что же так жестко СО МНОЙ.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

была мысль и про жену. но он такой любитель свободы! что мысль с другой тоже реальна.


Он гандон, а не любитель свободы! Простите за резкость. Терпеть не могу таких мужиков.


надо ж быть мне такой слепой 2 года. и один поступок все поставил на место
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

А Поступил он не по-джентльменски в любом случае.


вот эта мысль ТАК УБИВАЕТ!!!
за что же так жестко СО МНОЙ.


Да дело не в вас. А в нём. Не вздумайте только искать причину его поведения в себе.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

да чаще всего, эти женатики плетут, что с женой они живут как с соседом, что любви никакой нет И НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! и вообще не разводятся только из жалости, или из-за детей так как же девушка может подумать, что он отдыхать с соседом поедет .... плавали - знаем


а слова поддержки девушке.... хммммм..... ну все проходит, пройдет и это.... .... ..... настоящая Жизнь начинается, когда начинаются НАСТОЯЩИЕ отношения, а когда временные отношения с женатым, так и воспринимайте все временно
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34