ТИМУР ИЗ БЕЛЕКА...ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает Тимура из Белека.Наполовину турок,наполовину казах.Хорошо говорит по-русски,по-немецки и по-турецки,конечно!Летом работал бич-боем в отеле Жустиниано.Особые приметы:родинка над губой!!!Рост средний.Среднего телосложения,глаза зеленые.Тусуется в Анталии,Белеке,Кадри.Бар Ноу Нэйм.Раньше работал в отеле Татбич и Адора.Есть друзья Иса,Нагид...Ну так вроде и все.Есть фотка в тур донжуанах.
Аватара пользователя
Mashulya.83
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 18
Регистрация: 22 сен 2005

А что значит Бич-боем?
.. сколько я его знаю он работал на water-sport, видимо ты это и имела ввиду...

Я его знаю .. а что такое?
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Привет!!!Спасибо,что ответила!!!Просто у моей подруги были с ним довольно длительные и серьезные(как она считала ) отношения.Я ей рассказала про этот сайт и как я здесь разоблачила своего знакомого...Она меня попросила тоже закинуть его описания.Кстати,я не ожидала,что кто-то так быстро откликнется:)))На мое сообщения месяца 4 никто не отвечал!Ну про их отношения:она несколько раз к нему ездила,любовь-морковь.Ну как у всех,короче.Общались года 3 по-моему или 2,5.Потом прервала с ним связь.А он ей переодически писал смс-ки,а не давно написал,что приедит в Москву.Расскажи,пожалуйста,откуда ты его знаешь и что-нибудь вообще про него интересненькое!!!Спасибо.
Аватара пользователя
Mashulya.83
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 18
Регистрация: 22 сен 2005

А он случайно не работал в 2003 году в отеле Корнелия???
Аватара пользователя
Vicky
путешественник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23 июл 2004
Откуда: Россия, Самара

Я его тоже знаю очень даже хороший парень на сколько мне известно,я вообще в Белеке практически всех знаю така как там живу и работаю летом.Он мой знакомый,с ним вместе в одном отеле этим летом работала.Ну девчонок у него наверное много.
Аватара пользователя
ADDA
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15 янв 2006

ADDA, ты сказала, что почти всех знаешь в Белеке.Помоги мне, пожалуйста, найти парня.Его зовут Бахтияр,25 лет, высокий, худой,работал в Летунии официантом весь 2005 год. Перед Новым годом резко куда-то пропал, и друзья не знают где он (может конечно покрывают его). Но очень хочется хотя бы узнать где он и что с ним.
Аватара пользователя
nonna
странствующий сsфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 янв 2006

Sory,но такого к сожалению не знаю.Не волнуйся найдется к лету-)
Аватара пользователя
ADDA
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15 янв 2006

не знаю, два года каждый день писал, звонил. я уж на птичий грипп думаю...
спасибо, что ответила
Аватара пользователя
nonna
странствующий сsфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 янв 2006

Re

Сообщение ольгаа | 2006/03/27 16:29
а про гидов можешь что-нибудь рассказать?
Аватара пользователя
ольгаа
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27 мар 2006

"Кто знает Тимура из Белека.Наполовину турок,наполовину казах.Хорошо говорит по-русски,по-немецки и по-турецки,конечно!Летом работал бич-боем в отеле Жустиниано.Особые приметы:родинка над губой!!!Рост средний.Среднего телосложения,глаза зеленые."



Подскажи где посмотреть фотку? Если это он, то я может подскажу где искать.
Аватара пользователя
Аксиния
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 мар 2006

Да фотки здесь нет.... А вы расскажите че-нить про него и я вам скажу он это или нет!!! Пожалуйста!!!Так интересно!!!
Аватара пользователя
Mashulya.83
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 18
Регистрация: 22 сен 2005

Да ну я знаю!А что надо-то от него?Я вот в мае туда еду хотите привет ему передам-)
Вот он будет рад что про него в инете инфо весит-)
Аватара пользователя
ADDA
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15 янв 2006

По описанию похож на Тимура, который живет в Белеке. Работает массажистом в отеле. С ним работает двоюродный брат Баха (со слов Бахи). Оба наполовину казахи. Может быть он, а может, и нет. Я как почитала так здесь это имя не редкое. Если интересует, в каком отеле видела, отпишу.
Аватара пользователя
Аксиния
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 мар 2006

За фотку, я и сама узнала здесь. Мне от него точно нечего не надо, а привет можешь передать, с меня не убудет.
Аватара пользователя
Аксиния
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 мар 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12