Волшебное слово Аниматор

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Так уж получилось, что я влюблялась 3 раза а аниматоров. Хотя каждый следующий раз говорила себе - не вздумай!!! Но почему -то всегда все мои поездки в турцию оканчивались разбитым сердцем и горькими слезами в самолете...подлетавшим в серую и мрачную Москву. А все потому, что эти аниматоры умеют вскружить голову любой...и самое ужасное во всем этом - не тебе одной! Каждый день ты замечаешь как чьи - то другие глаза смотрят на твоего любимого с той же самой мыслью что и ты, и что работая в таком курортном месте , ты никогда не будешь его единственной...и что вся эта красивая сказка под названием курортный роман с аниматором все равно закончится. И ты уедешь в свою холодную страну, с трепетом в сердце вспоминая ЕГО и те летние дни ....а в это время ОН уже будет на обозрении у всего отеля, и у других девочек, приехавших только что, с огоньком в глазах с восхищением представляющих себя рядом с этим красавцем....как когда то ты…и этот вечный двигатель никогда не остановится…
Милые девушки! не влюбляйтесь в аниматоров!!!!
Аватара пользователя
Алгюль
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15 дек 2006

А лучше вообще ни в кого ТАМ не влюбляться!!!! А то потом переживаешь, нервничаешь... Только это говорить легко, а на деле чтой-то не очень получается....
*** Тернист и долог путь в Эдем, любимый. Так стоит ли стенать по пустякам ... ***
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Re: Волшебное слово Аниматор

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/23 12:29
Эээх, завидую Вам!!
Вот мне бы накопить стоолько денег, чтобы каждый раз, приезжая в Турцию, жить в отелях такого уровня, где есть аниматоры....хны-хны-хны
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да я-то собственно аниматорами не интересуюсь... Мы такой отель выбирали из-за мелкого (всмысле ребенка), а у меня там были другие развлечения...
*** Тернист и долог путь в Эдем, любимый. Так стоит ли стенать по пустякам ... ***
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Re: Волшебное слово Аниматор

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/23 14:06
Да не, я щас про milanу говорю.....
Это она про аниматоров-то...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Sorry... Это меня Ваше "ВАМ" смутило
*** Тернист и долог путь в Эдем, любимый. Так стоит ли стенать по пустякам ... ***
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Re: Волшебное слово Аниматор

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/23 14:22
А-а-а-а!
Да лано Вам....
Тоже тут,... енто таакое сверхъвежливое обращение....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А то как же????
*** Тернист и долог путь в Эдем, любимый. Так стоит ли стенать по пустякам ... ***
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Re: Волшебное слово Аниматор

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/23 14:37
Ну да...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Волшебное слово Аниматор

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/26 19:43
А ты знаешь, я завидую тебе :-) (в хорошем смысле), ведь нет мальчиков аниматоров - нет никаких проблем! Так что можешь считать , что твой отдых в твоем отеле наверняка был гораздо приятнее в отношении душевного спокойствия, чем мой ;-)!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Волшебное слово Аниматор

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/26 23:20
Не-е-е....
Это заблуждение....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ну то что нет мальчиков аниматоров, еще не обеспечивает душевный покой я например влюбилась в официанта и то, что это был маленький отель с минимумом персонала, меня не спасло
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Вот вот, и я тоже... Приключения на свою голову можно найти где угодно, к сожаленью, это процесс слабо поддающийся контролю
*** Тернист и долог путь в Эдем, любимый. Так стоит ли стенать по пустякам ... ***
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Re: Волшебное слово Аниматор

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/27 14:06
А Турция удивительна тем, что там ПРИКЛЮЧЕНИЯ находят тебя, а не ты их! ...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

и это прекрасно
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Re: Волшебное слово Аниматор

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/06 18:33
дОРОГИЕ АРКАДАШЛАР! Я НЕДАВНО ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ТУРЦИИ, РАБОТАЛА АНИМАТОРОМ!! ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, НО Я МОГУ ПОНЯТЬ И ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК В НИХ ВЛЮБЛЯЮТСЯ )) У МЕНЯ САМОЙ БЫЛО КУЧА ПРИМЕРОВ ТАКИХ ГОСТЕЙ, НО НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ Я НАШЛА СРЕДИ ТУРКОВ. ОНИ НЕБЫЧАЙНО РОМАНТИЧНЫЕ, И ВООБЩЕ ТУРКИЯ ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ СТРАНА. ЗДЕСЬ ВСЕ КАЖЕТСЯ СЕРЫМ И УНЫЛЫМ. ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ОТОЙТИ, ВСЕ МЫСЛИ ТАМ!!!....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Волшебное слово Аниматор

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/06 22:03
Привет! Я очень хочу поехать работать аниматором в турцию на следующий сезон! Если ты там работала, не могла бы ты со мной поделиться некоторой информацией? мне это очень очень нужно.....правда. Напиши мне пожалуйста на [email protected] Буду тебе безумно признательна!!!
P.S а по поводу Турции как поразительной страны - на 10000% с тобой согласна! Это рай для всех!...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Вот проблемы у народа были 13 лет назад, у одной одни аниматоры попадаются, другой денег не хватает на отель с аниматорами )))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, я в 2003-м году даже понятия не имела, что оно такое - аниматор :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, я в 2003 г даже не знала, что такое турция ))))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34