Киев. ERDEN ARIKAN. Кто он? !!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
это Янаа восстала из пепла:)))
видимо, не только Заза ее обмусульманил

блин, я так и думала. То же "умение" умещать мысли вразброд в несколько комментов подряд
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir



капец фсем ловеласам пришел..ежик им сиииильна отомстит..

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

это Янаа восстала из пепла:)))
видимо, не только Заза ее обмусульманил

блин, я так и думала. То же "умение" умещать мысли вразброд в несколько комментов подряд


и еще она повторила свою фразу про гаремы:))) в которые попадаешь, заведя отношения с турком
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa


и еще она повторила свою фразу про гаремы:))) в которые попадаешь, заведя отношения с турком


Зато ей смело можно приз дать за самое большое количество ников на этом форуме.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

и еще она повторила свою фразу про гаремы:))) в которые попадаешь, заведя отношения с турком

Зато ей смело можно приз дать за самое большое количество ников на этом форуме.

самая обмусульманенная и реинкарнированная -количество рег растёт в геометрической прогрессии к количеству бросивших ашкымов
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну вот и почему такая ВОПИЮЩАЯ несправедливость?? Бля, ну ни в одной цивилизованной стране мира такого нет, чтоб какие-то приезжие гастербатеры здесь господствовали как у себя дома, а мы и у них, и у нас были отбросами общества...
мда, уж точно, "чмо, убирайся обратно в Турцию..."


А Вы что, тоже из Украины родом?

нет, дак за хохлов обидно
думаете если бы этот Ерден засел не в Киеве, а в России - меньше себе позволил? сомневаюсь
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

и еще она повторила свою фразу про гаремы:))) в которые попадаешь, заведя отношения с турком

Зато ей смело можно приз дать за самое большое количество ников на этом форуме.

самая обмусульманенная и реинкарнированная -количество рег растёт в геометрической прогрессии к количеству бросивших ашкымов


добавлю: и количеству украинских женихов с машинами
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Давайте на Турецком форуме не открывать тему украино-русской неприязни.
И Вам и мне есть что сказать на эту тему взаимоизобличающего.


Ничего подобного даже в мыслях не имела! Я из Украины и украински пороки мне в некой степени присущи.
Просто хотела донести мысль: с украинцами не то, что заграницей, а в Украине никто не считается и по делам!
То, что наше "правосудие" выгораживает турецкого мажора - лишь один пример.
Второй яркий пример: в 2007 в Турции арестовывают двух приятелей - Максима Ястремского (Украина) и Максима Турчака (Израиль) по подозрению в харкерстве и нанесении огромнейшего ущерба турецким и американским банкам. Доказательства сомнительные. Консул Израиля настоял, чтобы его гражданина освободили и передали для разбирательства в Израиль. Максима Я. приговаривают к 30 годам. Уже 3 года парень гниет в турецкой тюрьме, 2 раза пытался покончить с собой, к парню, при врожденном пороке сердца не пускают врачей, он исхудал до 40 кг, не может двигаться, не может есть, он умирает.

И, ВНИМАНИЕ, через 2 года после задержания МИД Украины соизволил обратиться к турецкому МИДу с просьбой передать Максима для дальнейшей отсидки на Родине на основании международной конвенции о передаче осужденных (которую подписывала и Турция и Украина) и турецкий МИД ОТКАЗЫВАЕТ, не утруждая себя дать какие-либо объяснения!
Вот вам, дорогие украинцы, отношение к этой стране и то, что она из себя представляет!
Аватара пользователя
gadassa2
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 2
Регистрация: 20 май 2010

Вы знаете.Я даже не хочу отвечать вам всем.
Мне ясно, что в этой перепалке вы выскажете несомненно больше гадостей и обидных слов.
Я заведомо в проигрыше из-за своей интеллигентности и колличества нападающих недоброжелателей.

Но проигравшей я себя не чувствую.
Жизнь всё расставит на свои места.
Я например прекрасно живу сейчас (и ни о чём не беспокоюсь) благодаря тому, что не попала в турецкое рабство и вовремя рассмотрела их устои и привила - в этом моё счастье.
И считаю, что людей обижать и оскорблять нельзя, так как всё вернётся бумерангом.
Если у вас всех другое мнение - ну что ж - жизнь и время покажут, кто окажется прав.

Янаа
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Вы знаете.Я даже не хочу отвечать вам всем.
Мне ясно, что в этой перепалке вы выскажете несомненно больше гадостей и обидных слов.
Я заведомо в проигрыше из-за своей интеллигентности и колличества нападающих недоброжелателей.

Но проигравшей я себя не чувствую.
Жизнь всё расставит на свои места.
Я например прекрасно живу сейчас (и ни о чём не беспокоюсь) благодаря тому, что не попала в турецкое рабство и вовремя рассмотрела их устои и привила - в этом моё счастье.
И считаю, что людей обижать и оскорблять нельзя, так как всё вернётся бумерангом.
Если у вас всех другое мнение - ну что ж - жизнь и время покажут, кто окажется прав.


Ёжик, ну признайся, ты ЯНА?
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Ежик вышел из тумана
вынул ножик из кармана
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ну что же:
В Турции неуважительное отношение к Украине и её согражданам.
В Украине - идентично отрицательное отношение к туркам.
Мы в расчёте.
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

плин, ну когда же придумают что-то новое
так скучно от этих идиотских придуманных крайностей, вроде - замужем за турком = в гареме и рабстве со всеми вытекающими ужасами
и ещё, Яноо... я в приятном шоке от твоей интеллигентности, но это... как бы твой айпишник выдаёт шизофрению =раздвоение (или растроение уже?) личности. С нетерпением будем ждать следующих жителей палаты №6, можешь даже не представляться - ты уже узнаваема
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

И Вас тоже судьба накажет.
Нельзя безнаказанно оскорблять других людей и называть их сумасшедшими.
Я, например, в этом совершенно уверенна.

Нарушается заповедь - "Поступай с людьми так, как ты бы хотел что бы они поступали с тобой"
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Ну зачем же ты подпись добавила? Я ж и так тебя выкупила.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009


Нарушается заповедь - "Поступай с людьми так, как ты бы хотел что бы они поступали с тобой"


Ты нашла себя в религии?
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

а у вас тут оказывается очень забавно!
в гарем попасть можно не только в турции, и т.д. и т.п.
я знакома с разными представителями турецкого населения, есть откровенное Г, а есть ОЧЕНЬ достойные люди!
Аватара пользователя
Vasi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 22 июн 2010
Откуда: Украина

Я и не теряла себя в религии. И надеюсь что не потеряю.
Верующий человек при любых обстоятельствах остаётся верующим.
Это или есть или нет.
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Яноо, после всего тобой извергнутого -не пяль на себя овечью шкурку - ибо трещит по швам
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а у вас тут оказывается очень забавно!
в гарем попасть можно не только в турции, и т.д. и т.п.
я знакома с разными представителями турецкого населения, есть откровенное Г, а есть ОЧЕНЬ достойные люди!


Согласна, наверное ЕСТЬ исключения.

Но Г. в курортной Турции - что-то уж очень много. И оно отборное: хитрое, наглое, готовое исподтишка сделать какую-то мерзость..

Это моё Личное мнение, и я его никому не навязываю.
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16