TAYFUN KURT ШЕФ АНИМАТОРОВ ОТЕЛЬ ZENA RESORT 5 CHUMUEVA

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ПОДЛОСТЬ???? Он её выгулял, повёл с ней время - вы это называете подлостью? После этого он на ней жениться должен?
А вообще вы правы - надо закон ввести - провёл вечер - всё, попал, бегом в загс (ну или мечеть). Тогда всё по-честному будет...


ну так прально, отмусульманил ее и на след. день нос воротит)) Конечно подлость)) Ибо ведь тут разные понятия- можно отмусульманить, а можно просто потрахать. Просто потрахать и потом воротить нос- это не подлость, а потрахать с применением омусульманивания и потом бросить-это верх подлости)))


Насколько я поняла - секса у них не было... Вроде просто провели вечер в ресторане...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

ПОДЛОСТЬ???? Он её выгулял, повёл с ней время - вы это называете подлостью? После этого он на ней жениться должен?
А вообще вы правы - надо закон ввести - провёл вечер - всё, попал, бегом в загс (ну или мечеть). Тогда всё по-честному будет...


ну так прально, отмусульманил ее и на след. день нос воротит)) Конечно подлость)) Ибо ведь тут разные понятия- можно отмусульманить, а можно просто потрахать. Просто потрахать и потом воротить нос- это не подлость, а потрахать с применением омусульманивания и потом бросить-это верх подлости)))


Насколько я поняла - секса у них не было... Вроде просто провели вечер в ресторане...


ну тогда значит не понравилась или просто не подошла "на разок погулять".....
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))


Насколько я поняла - секса у них не было... Вроде просто провели вечер в ресторане...


ну тогда значит не понравилась или просто не подошла "на разок погулять"..... [/quote]

Вот и я ломаю голову - из-за чего сыр-бор??? Ну не понравилось ему с ней гулять, поэтому и сделал вид что незнакомы... Кто тут виноват?
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009


Насколько я поняла - секса у них не было... Вроде просто провели вечер в ресторане...


ну тогда значит не понравилась или просто не подошла "на разок погулять".....


Вот и я ломаю голову - из-за чего сыр-бор??? Ну не понравилось ему с ней гулять, поэтому и сделал вид что незнакомы... Кто тут виноват? [/quote]
так в таком случае, если оно так и было - так молодец мч! значит тра%%%ают они не всех подряд, а это уже ноомееер!!!
то бишь. девушке тогда повезло, раз ничего военного с таким недостойным и небыло!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

так в таком случае, если оно так и было - так молодец мч! значит тра%%%ают они не всех подряд, а это уже ноомееер!!!
то бишь. девушке тогда повезло, раз ничего военного с таким недостойным и небыло!


Мда.... аниматоры тоже бывают разборчивы в связях... А я о них совсем плохо думала...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

так в таком случае, если оно так и было - так молодец мч! значит тра%%%ают они не всех подряд, а это уже ноомееер!!!
то бишь. девушке тогда повезло, раз ничего военного с таким недостойным и небыло!


Мда.... аниматоры тоже бывают разборчивы в связях... А я о них совсем плохо думала...


хорошо, что мы еще понимаем, что не все они каки... но подавляяяяяяющее большенсвто, видимо, таки не оч карошие...

хотя, .... молодые дядьки-мальчики. работают на курортах , "мясо" (простите за грубость), приманка так и тянется в руки. У мчей многих спермотоксикоз, девушкам хочецца любви-внимания - выбор огромен, почему бы и нет??? ...Этим пользовались, пользуются и никогда это не закончицца, думаю И у мужчин многих по молодости грешки такие случаются не так редко, (мы ведь некоторые тоже не ангелочки). Еще не факт что в дальнейшем прям никто из них приличным семьянином не будет)))))
И еще - если в случаях проведенной вместе ночи после пары дней (в лучшем случае)знакомства мч делает вид, что ничего собственно не было - так простите! Обычно мужчины прекрасно различают девушек и врядли захотят строить нормальные отношения, если девушка к нему в постель особо прыгать не отказывалась!Обвинять мч после этого - а логично ли???? Как минимум уважение к себе придется опосля зарабатывать оооч долго. Хэппи энды - 0,001%
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Так вот я и говорю - это горькое, к сожалению, повествование, по крайней мере - хорошее предостережение девушками, которые собираются завязывать отношения с аниматорами. Ибо вероятность того, что из этого романа получится нечто большее - одна на миллион.
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия


Насколько я поняла - секса у них не было... Вроде просто провели вечер в ресторане...

Возможно, девушка сразу повела себя так, что он понял: ему здесь ничего не обломится. Может быть, так прямо и сказала.
Поэтому он предпочел не тратить время понапрасно, благо, вариантов более доступных - пруд пруди. Зачем заморачиваться? Ну, естественно, это не мои мысли и я на такие вещи более, чем зла. Это он так подумал - для курортного мачо типичный ход мыслей.
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия


хорошо, что мы еще понимаем, что не все они каки... но подавляяяяяяющее большенсвто, видимо, таки не оч карошие...

хотя, .... молодые дядьки-мальчики. работают на курортах , "мясо" (простите за грубость), приманка так и тянется в руки. У мчей многих спермотоксикоз, девушкам хочецца любви-внимания - выбор огромен, почему бы и нет??? ...Этим пользовались, пользуются и никогда это не закончицца, думаю И у мужчин многих по молодости грешки такие случаются не так редко, (мы ведь некоторые тоже не ангелочки). Еще не факт что в дальнейшем прям никто из них приличным семьянином не будет)))))
И еще - если в случаях проведенной вместе ночи после пары дней (в лучшем случае)знакомства мч делает вид, что ничего собственно не было - так простите! Обычно мужчины прекрасно различают девушек и врядли захотят строить нормальные отношения, если девушка к нему в постель особо прыгать не отказывалась!Обвинять мч после этого - а логично ли???? Как минимум уважение к себе придется опосля зарабатывать оооч долго. Хэппи энды - 0,001%


Для меня обслуга никогда не представляла интереса как предмет для знакомства. Никого не хочу обидеть, уверена, созданы прекрасные семьи с официантами, аниматорами, уборщиками, продавцами жетонов в туалет. Только вот для меня они всегда останутся лишь обслугой и не более. Они существуют для того, чтобы сделать мой отдых приятным, комфортным и так далее. И даже если аниматор будет раскрасавец писаный - всё равно ничего не шевельнётся к нему.
Существует определённая планка, которую мы предъявляем к своему партнёру-избраннику, ниже которой не опустишься никогда. Ну не представляю чем меня может заинтересовать Вася Пупкин с тракторного завода или Ахмед с бесплатными для меня жетонами. Разный не только социальный уровень, но и интеллект.
Не представляю, какой должна быть самооценка у девушек, крутящих романы с обслугой
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009


Насколько я поняла - секса у них не было... Вроде просто провели вечер в ресторане...

Возможно, девушка сразу повела себя так, что он понял: ему здесь ничего не обломится. Может быть, так прямо и сказала.
Поэтому он предпочел не тратить время понапрасно, благо, вариантов более доступных - пруд пруди. Зачем заморачиваться? Ну, естественно, это не мои мысли и я на такие вещи более, чем зла. Это он так подумал - для курортного мачо типичный ход мыслей.


Млинннн... сама ему отказала, и сейчас плачется... Может думала в первый раз не давать? Только на второй согласиться? Может автор зла на себя что вовремя не сообразила и проеб.ла своё аниматорские счастье?
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

я все же склонна думать, что секас был. она ж писала, что манит в постель, а потом делает вид, что ничего не было.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Не представляю, какой должна быть самооценка у девушек, крутящих романы с обслугой
а кто сознается? сперва будут бравировать -"зато у него с бейсбольную биту и ваще в этом деле он зверь, а мне для отдыха больше ничо и не надо, это Я его поюзала", а потом тут поскальзываются то на собственных соплях- что тут всё серо без него, ненагляднова, не умеет никто так до гланд снизу достать. То в змеином клубке таких же начинают выяснять - с кем когда ещё он мутил, что в какой последовательности обещал, чтобы потом задуматься - звать его на групповуху или на расправу, или и то и другое.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я все же склонна думать, что секас был. она ж писала, что манит в постель, а потом делает вид, что ничего не было.


Возможно. И автор пропала, обиделась наверное, что мы ей не посочувствовали, ушла слёзы по аниматору-обманщику лить в подушку... Она бы прояснила ситуацию.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Не представляю, какой должна быть самооценка у девушек, крутящих романы с обслугой
а кто сознается? сперва будут бравировать -"зато у него с бейсбольную биту и ваще в этом деле он зверь, а мне для отдыха больше ничо и не надо, это Я его поюзала", а потом тут поскальзываются то на собственных соплях- что тут всё серо без него, ненагляднова, не умеет никто так до гланд снизу достать. То в змеином клубке таких же начинают выяснять - с кем когда ещё он мутил, что в какой последовательности обещал, чтобы потом задуматься - звать его на групповуху или на расправу, или и то и другое.


Ну да... Кто каким представляет свой отдых. И ради бога, и на здоровье, лишь бы хорошо было. Я ж просто своё имхо высказала. Кому-то и аниматор - предмет мечтаний, а мне и прынца мало... Мдя... завышена у меня планка, видать пора снижать

В постели с аниматором...брррррр.... это ж как подтирать жопу использованной бумажкой, кушать немытой ложкой, спать в общественном туалете.... фуууу...аж поплохело...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Да уж! по моему здесь собрались те кто страдает синдромом "СПЛЕТНИЦЫ", не обижайтесь, но Ваши доводы склоняются только к одному обсудить кто с кем спит, кто не спит, у кого больше у кого меньше, кто способен спать с работником отеля, кто нет!!! Но я спешу Вас огорчить)))))))) до близости не дошло, не смотря на его ухищрения )))))), я наверно особенная, но спать при первом свидании с мужчиной мораль не позволяет! Уж простите за романтику!!! Может, поэтому на утро он и был недоступен )))))),и я поняла кто он и что ему от меня было надобно!Так что всем удачи и спасибо за внимание!
Аватара пользователя
natali201010
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21 июн 2010

......Но я спешу Вас огорчить)))))))) до близости не дошло, не смотря на его ухищрения )))))), я наверно особенная, но спать при первом свидании с мужчиной мораль не позволяет! Уж простите за романтику!!! Может, поэтому на утро он и был недоступен )))))),и мы поняли кто он и что ему было надобно!Так что всем удачи и спасибо за внимание!

ну и молодчинка, что так и получилось. Значит сразу друг друга разглядели и поняли, что ни ему ничего не обломицца, ни тебе такая морока не нужна)))))
з.ы.я тебя прекрассно понимаю и с моральными принципами у тебя все ок!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Да уж! по моему здесь собрались те кто страдает синдромом "СПЛЕТНИЦЫ", не обижайтесь, но Ваши доводы склоняются только к одному обсудить кто с кем спит, кто не спит, у кого больше у кого меньше, кто способен спать с работником отеля, кто нет!!! Но я спешу Вас огорчить)))))))) до близости не дошло, не смотря на его ухищрения )))))), я наверно особенная, но спать при первом свидании с мужчиной мораль не позволяет! Уж простите за романтику!!! Может, поэтому на утро он и был недоступен )))))),и я поняла кто он и что ему от меня было надобно!Так что всем удачи и спасибо за внимание!


Девушка, да не обижайтесь вы. Мы просто размышляем и высказываем своё мнение. Это не сплетни, а обсуждение вашей темы. Почитайте форум и вы поймёте почему у всех такое отношение к аниматорам. Да и скорее всего так и получилось, что он вас не раскрутил на секс и предпочёл поискать более доступных. Забейте на него, ну не достоин он вас, так нафига ему мстить и себя марать? Просто забудьте как лошка с анталийского побережья.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Да уж! по моему здесь собрались те кто страдает синдромом "СПЛЕТНИЦЫ", не обижайтесь, но Ваши доводы склоняются только к одному обсудить кто с кем спит, кто не спит, у кого больше у кого меньше, кто способен спать с работником отеля, кто нет!!!


ога а вы не заметили, что у вас этот синдром выражен гораздо ярче, чем у других???
КТО создал тему для сплетен???
или тут нельзя только вашу драгоценную персону обсуждать, а аниматора, который не позвонил, надо ославить на весь мир? мля, где мозги у людей???
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa


КТО создал тему для сплетен???
или тут нельзя только вашу драгоценную персону обсуждать, а аниматора, который не позвонил, надо ославить на весь мир? мля, где мозги у людей???


Так собственно данный раздел и создан для подобных тем...Что ж тут удивительного?
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

КТО создал тему для сплетен???
или тут нельзя только вашу драгоценную персону обсуждать, а аниматора, который не позвонил, надо ославить на весь мир? мля, где мозги у людей???

Так собственно данный раздел и создан для подобных тем...Что ж тут удивительного?

удивительно то, что большинство девачек, создавая подобные темы, наивно считают - что соберут тут только единомышленниц, которые дружно поругают нехорошего мучачоса и похвалят друг друга - что не дали/ дали, но бросили, поюзав/ или сразу послали. А тут мы
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16