TAYFUN KURT ШЕФ АНИМАТОРОВ ОТЕЛЬ ZENA RESORT 5 CHUMUEVA

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
а чтож делать -Яно считает, что предел моего карьерного роста - должность помощника модератора на её царскую персону, не будем её обламывать
буду выслуживаться до личного модератора Яны чуть что - -по башке ей



Ну тогда удачи))))

Яно: Не пропадай плиз, у тебя скоро личный модератор будет. Блин, никому такой чести не было оказано раньше. Аж завидно
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Отдыхали первый и последний раз в Турции и тем более в этом отеле, то что он не красавец это точно!но как он общителен, обоятелен, приветлив, с чувством юмора,кажется таким ангелом! красивые слова,томные взгляды , ох!все чудесно и ты веришь в счастье! пригласил нас на дискотеку(в чумьева) ездили на машине с его другом, замечательно провели время!;-),глаза у Тайфуна, как у мага!многообещающие!Но через несколько дней видели, как он сидел в ресторане недалеко от отеля с другой девушкой,и мило вел беседу по душам,а мы стали не заметными для него!Жаль не удалось отомстить!

Во-первых, посёлок называется Чамьюва. Во-вторых, куда ж вы там на машине ездили? Единственная приличная там дискотека в отеле Синатра - 5 минут ходьбы от Зены. В-третьих, я не совсем понимаю, за что парню мстить?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Отдыхали первый и последний раз в Турции и тем более в этом отеле, то что он не красавец это точно!но как он общителен, обоятелен, приветлив, с чувством юмора,кажется таким ангелом! красивые слова,томные взгляды , ох!все чудесно и ты веришь в счастье! пригласил нас на дискотеку(в чумьева) ездили на машине с его другом, замечательно провели время!;-),глаза у Тайфуна, как у мага!многообещающие!Но через несколько дней видели, как он сидел в ресторане недалеко от отеля с другой девушкой,и мило вел беседу по душам,а мы стали не заметными для него!Жаль не удалось отомстить!

Я не понимаю, какого счастья вы от него ожидали?
Мило вести беседы со всеми девушками отеля - это его работа.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

хех)) девушка ведь пишет: глаза, как у мага(с)

раз, как у мага, то фсио..свадьбо-пряники-труля ля
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Он же не может жениться на всех, кого магнетизируют или гипнотизируют его глаза.
Я предлагаю брать его измором, ездить в его отель постоянно и делать жалостливые глаза, как у кролика перед удавом.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Он же не может жениться на всех, кого магнетизируют или гипнотизируют его глаза.
Я предлагаю брать его измором, ездить в его отель постоянно и делать жалостливые глаза, как у кролика перед удавом.

Лучше делать глаза как у кота из Шрэка)))
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Да при чем здесь жениться, никто за таких замуж не собирается! такие люди самовлюбленные нарцисы и грошь ему цена,а мстить за то, чтобы не заманивал под крыло свое простреленное ))))))и не делал на утро лицо незнакомца.я искренне сочувствую той девочке, с которой мы его видели,так и хотелось подойти к ней и все рассказать про его завоевательские походы! Девочки дорогие не верьте в красивые слова и обещания!
Аватара пользователя
natali201010
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21 июн 2010

Да при чем здесь жениться, никто за таких замуж не собирается! такие люди самовлюбленные нарцисы и грошь ему цена,а мстить за то, чтобы не заманивал под крыло свое простреленное ))))))и не делал на утро лицо незнакомца.я искренне сочувствую той девочке, с которой мы его видели,так и хотелось подойти к ней и все рассказать про его завоевательские походы! Девочки дорогие не верьте в красивые слова и обещания!


И где вы углядели в моих постах про замужество?

Девушка, ну что ж вы так много требуете от этого мачо. Ну провели вы классно время, но это не значит все остальные отдыхающие должны перестать для него существовать. Это его работа, вам говорили уже это. Да и за что мстить? За то что он охватывает вниманием всех отдыхающих? Так ему деньги платят за это... Или вы обижены, что на утро он делал вид, будто не знаком с вами? А может ему не понравилось проводить с вами время? Ну не срослось что-то...

Да и потом, думаю это сугубо ваша проблема, что вы надумали или нафантазировали себе на его счёт. Он же по сути ничего плохого для вас не сделал. Обратил внимание, провёл время. Что дальше? А если вы предположили, что это очень серьёзно с его стороны - так это только ваша проблема.

Кого и чего вы предупреждаете тут? Ну нарцис он, и что? Не нравиться - пройдите мимо и найдите другой объект обожания. Парень просто развлекается и работает, канешна и лапшу вешает... а вы ведётесь... Так чья это проблема?

Простите, но вы как брошенная обиженная девушка, которую променяли на более сговорчивую...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Нет, Натали, это не Вы нам, а мы Вам скажем.
Не надо связываться с младшим обслуживающим персоналом. А если решила потусить, то не надо требовать и ждать от них многого.
Это обслуга и она служит для обслуживания туристов. Вас обслужили.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Вас обслужили.


Ну видать НЕДООБСЛУЖИЛИ, раз девушка написала здесь...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Ну, тады ой!!!
Надо в книгу жалоб и предложений отеля писать.
Пожаловаться и предложить улучшить обслуживание.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Нет, Натали, это не Вы нам, а мы Вам скажем.
Не надо связываться с младшим обслуживающим персоналом. А если решила потусить, то не надо требовать и ждать от них многого.
Это обслуга и она служит для обслуживания туристов. Вас обслужили.

мне вообще невдомёк, чего девушка ожидала после такой ночки -что он теперь только её за ручку будет держать до отъезда? Обслуге, если что, вменяется в обязанность только развлечение гостей, но строжайше наказывается афиширование завязавшихся отношений (даже при молчаливом согласии администрации на оные)- чтобы не расстраивать остальных туристок, ожидающих своей очереди
Вот и выглядит всё как обидчивание топанье ножкой капризным ребёнком -что поманили мороженым и забрали На что надеялась - что будет вся из себя уникальная и прынцесса? :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

По-моему, это очень хороший пример для девушек, которые собираются замутить с аниматорами. Просто надо знать такие вещи и быть готовыми к ним.
Это просто не тот случай, когда - ах, и любоффф!

Провели время и разбежались. Просто Натали, видимо, рассчитывала на нечто большее, но не учла, с кем имеет дело.
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

По-моему, это очень хороший пример для девушек, которые собираются замутить с аниматорами. Просто надо знать такие вещи и быть готовыми к ним.
Это просто не тот случай, когда - ах, и любоффф!

Провели время и разбежались. Просто Натали, видимо, рассчитывала на нечто большее, но не учла, с кем имеет дело.


Тогда какого фига писать тут всякую лабуду?
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Ну блин, клоака!
Девки а ваше ли это собачье дело?
Автор поста просто спросила - знает кто турка не знает..
А вы тут начали по себе судить
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

Ну блин, клоака!
Девки а ваше ли это собачье дело?
Автор поста просто спросила - знает кто турка не знает..
А вы тут начали по себе судить

Але,втыкнм,тебя что ль тоже манил в постель?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А тебя?
Аватара пользователя
Vtcnm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 4
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина

кто тут собака и кто по себе судит
Вы так не нервничайте - словно Вам перцу под попу подсыпали
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да ладно вам, по себе судить!
Вовсе не обязательно в такое г... самим вляпываться, достаточно форум почитать.
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Ну блин, клоака!
Девки а ваше ли это собачье дело?
Автор поста просто спросила - знает кто турка не знает..
А вы тут начали по себе судить


не просто спросила, а написала что у него глаза как у мага. Вот тут и начали выяснять ибо не каждый день магов на улице встречаешь)))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18