Сонер Онер- Стамбул. Помогите разобраться.....

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
пасиб, канэшна, за высказанное мнение, но вы темку внимательней читайте. Я не жажду получить ответ на вопрос "КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СОНЕР ОНЕР ЖДЕНТЕЛЬМЕН ИЛИ НЕТ?", всего лишь скромно интересуюсь не развел ли он кого из "нашего брата" слезливыми историями о своей жестокой участи. с меня взять-то нечего так что я и не парюсь особенно, а , мож, кто и пострадал.воть....
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Да я вроде и не лично вам писала. Так, мысли вслух, навеянные общими высказываниями. Мне так, как-то по барабану и без осуждений ни в сторону дам, ни в сторону аналогичных мужиков. Кому что по вкусу и кто от чего получает удовольствие.

А по поводу развел ли или нет...Хм, а какая вам разница? Во-первых, ни каждая признается в этом, а во-вторых, большая половина женщин сами обманываться рады. А если вы только ради компромата, чтобы "ейною мордою ему в харю тыкнуть", то понятно....хотя, мужикам какую улику ни сунь - будет выворачиваться и не признается даже на смертном одре.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А если вы только ради компромата, чтобы "ейною мордою ему в харю тыкнуть", то понятно....хотя, мужикам какую улику ни сунь - будет выворачиваться и не признается даже на смертном одре. [/quote]
В этом согласна с Вами на все 200%, тычу и тычу , а результата никакого, в отказе. грожусь , что доки предъявлю- все равно отрицает, а когда уже не угрожаю предъявить, а предъявляю- панико, истерико, и "прости засранца".
А девчушки эти и теточки, что остались при своих интересах жалели его, велись на росказни, кто последние отдавал, кто мог помочь.но суть не в том. никто ведь не гонялся и не умолял его принять в дар денежку, он там такие сценарии проигрывал, что и не заподозришь,жалели, что тут скажешь...
пысы: зарабатывают пилоты неплохо, но ведь жить еще лучше не запретишь!
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Оспидя,и вы о таком 43 летнем гандоне еще и страдаете в турлюбви "запуталась"
ёмаёёёё
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Оч даже !!!!!!Просто краул
Помимо этого еще и ухаживать красиво умеет, сладенький весь такой, просто толи душечка, толи джанымушка.Но при всем при этом, девок толпами морочит, представительниц влиятельных китайских кланов на лавандос разводит, на машики спортивные да на денежку себе и всем членам семьи. Его пассии платят алименты бывшей жене и дочке, у одной тетеньки ускоглазой вот сейчас квартирку клянчит, ну надо же где-то с будущей женой (то есть со мной) проживать. Вот так и крутится мужчинка, весь такой якышыклы и с тараканами в голове, всех своих дам сердца разделил по повинностям: ты-женой будешь, а ты -квартирку мне подсуети в Стамбуле или в Анталии, а ты- не забудь моей жене алименты заплатить, а то ведь посодют меня.И жизнь хороша, и жить хорошо.....


мамо
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я в шоке
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

От оно что,Михалыч)))))Я в турлюбви написать не могу,меня выкидывает
Что бы я там не писала
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Его пассии платят алименты бывшей жене и дочке, у одной тетеньки ускоглазой вот сейчас квартирку клянчит



хорошо устроился... ппц
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

От оно что,Михалыч)))))Я в турлюбви написать не могу,меня выкидывает
Что бы я там не писала


зарание прошу прощения за офф, но блин, как вспомню Михалыча, до ржу-умираю до слез!
Девчонки, давайте немного разрядим обстановку, что ли ?

<!-- embvideo /forum/go/40860a3fe8be868e535d65cd592767d7 -->http://tnt-online.ru/NashaRussia/32/v06.htm<!-- /embvideo -->
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Нет, не в интернете. интернетом тоже иногда догоняется, но в основном на колайгедже девченок для секеса снимает. а потом говорит, что каждая из них "вери ординари ин секс" и прекращает.А для благотворительных взносов для "малоимущей" семьи Онеров он знакомится в реале с богатыми тетями и все складывается. Маме в дом кондиционеры, а то жарко ведь ей летом в Бодруме. Ему- машинку, часики Картье , мебель в квартирку, деньгу на хорошего адвоката при бракоразводном процессе, отпуск где-то на островах(уже и не вспомню каких),денежку каждый месяц для жены и дитятка и т.д. Сестре - 10 000 баксов, нехватающих для покупки ее машины. Племяшкам- летние каникулы заграницей. Ну а для меня - билеты в туркишах , что б я могла раз месяц к нему прилететь :)и на "погулять" нам с ним пока я в Турляндии нахожусь. ВОТЬ....да, еще апартаменты в Шанхае за 250 000 баксов ему были подарены, но когда уличили в измене в этих же апартаментах, выгнали и отослали обратно в Стамбул.При этом мачо не работал год,его кормили, поили,одевали,развлекали и каждый месяц на счет кругленькую сумму ложили, на "черный день" так сказать. А еще баловался тем,что находил малолетних китаянок из глухих провинций и лишал девственности, обещая жениццо на следующий же день, имея при этом жену в Турции. на следующий день, ясен перец, свадьбы не было, а мачо-мучачо бэзслэдно пропадал...




"""интернетом тоже иногда догоняется, но в основном на колайгедже девченок для секеса снимает. а потом говорит, что каждая из них "вери ординари ин секс" и прекращает.А для благотворительных взносов для "малоимущей" семьи Онеров он знакомится в реале с богатыми тетями и все складывается.""

у меня, кажется новый кумир в области юмора))) блестяще))0особенно "догоняется инетом"))) зачооооот!!!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18