TAYFUN KURT ШЕФ АНИМАТОРОВ ОТЕЛЬ ZENA RESORT 5 CHUMUEVA

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
да, я имела ввиду подобные посты, когда уже все известно, неопровержимо, такскать...
Ну а отомстить - гммм....не мой подход, наверное потому и не понимаю


И не мой.... Но когда сильно обидели - в ход пошли все средства... Получилось на 150%. И ни о чём не жалею...Только нервов много ушло на это... Зато как я упивалась местью...Ты даже не представляешь.... Но это быстро прошло... Сейчас иногда думаю про это... И если бы можно вернуть время назад - поступила бы точно так же.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009


чем больше тем лучше - имеешь ввиду предупредить заранее, что вот такой-то и такой - на них не клюйте, бо будэ горЭ????
ну, тгда да, наверное смысл имеет)))


Ну вот смотри: одной он плохо сделал - она его на опознания и во всей красе расписала. Позже он знакомится с другой, и если она не ЯНО (читай не ДУРО) тут же загуглит его как минимум. Попадёт на его опознание и прочитает инфу о нём.... Ну вот тебе предупреждение, причём самое лучшее. А дальше сама решает - верить или "не, он со мной нетакойкаквсе".... Ну и чуть позже дополняет опознания "да да, он плохой и меня обманул, берегитесь".

Так что я всеми руками ЗА такое камеры, туркей и дэйзи...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

..... Позже он знакомится с другой, и если она не ЯНО (чирай не ДУРО) тут же загуглит его как минимум. ...




...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Моё личное мнение - чем больше таких сайтов - тем лучше. Тем проще отсеять дерьмо на начальной стадии и не тратить время и нервы.

гы... я больше умиляюсь -когда собирается гарем бывшых, нынешних и будущих, и начинают мир-дружбу - от того, -как ОНИ его поимели по отдельности и все вместе, и до того -что -ну кто там следующий по графику заезда? Высооооокие отношения...


Правда??? И такое видела? Т.е. все про всех знают и при этом прекрасно юзают одного мачо? Да и мало того - делятся опытом в каких позах и так далее????

Если это правда (всё возможно, но я не встречала) - могу сказать - каждому своё... Если всех всё устраивает - ради бога)))) Главное чтобы мачо не сдулся и спермы на всех дам хватило))))
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Моё личное мнение - чем больше таких сайтов - тем лучше. Тем проще отсеять дерьмо на начальной стадии и не тратить время и нервы.

гы... я больше умиляюсь -когда собирается гарем бывшых, нынешних и будущих, и начинают мир-дружбу - от того, -как ОНИ его поимели по отдельности и все вместе, и до того -что -ну кто там следующий по графику заезда? Высооооокие отношения...


Правда??? И такое видела? Т.е. все про всех знают и при этом прекрасно юзают одного мачо? Да и мало того - делятся опытом в каких позах и так далее????

Если это правда (всё возможно, но я не встречала) - могу сказать - каждому своё... Если всех всё устраивает - ради бога)))) Главное чтобы мачо не сдулся и спермы на всех дам хватило))))


такое делают те, кто ездит исключительно "попрыгать" на турецком батуте.... Им точно пофигу. сколько сотен дам такие мачи за один сезон сами юзают Те будут делицца опытом и хихикать.
А вот девы с благими намерениями и чистым сердцем - те да, тем лучше заранее все ужнавать и быть во всеоружии!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

как показывает практика, девочки даже знающие правду, сознательно закрывают на нее глаза и продолжают вестись на слова МЧсов своих:-Да т чтооооооо, любимая..да я вааапще ангел а кругом враги, которые хотят нас разлучить..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


такое делают те, кто ездит исключительно "попрыгать" на турецком батуте.... Им точно пофигу. сколько сотен дам такие мачи за один сезон сами юзают Те будут делицца опытом и хихикать.
А вот девы с благими намерениями и чистым сердцем - те да, тем лучше заранее все ужнавать и быть во всеоружии!


Неее, ну ради бога.... Только как бы от прыганья на батуте эти дамы допрыгали до гинеколога..

Я ж не про блядей.... А как ты сказала - про нормальные отношения и чувства. Остальную категорию я даже не рассматриваю.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

да чему удивляться - на этом же форуме, в этой же теме - полно таких...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

как показывает практика, девочки даже знающие правду, сознательно закрывают на нее глаза и продолжают вестись на слова МЧсов своих:-Да т чтооооооо, любимая..да я вааапще ангел а кругом враги, которые хотят нас разлучить..


Вот-вот... Я ж говорю, что если дева не дура - она просекёт и как минимум будет не верить, а как максимум тут же прекратит отношения...
Я ж не имею в иду розовые сопли и "нет - со мной он не такой и я его изменю"

Хотя потом винить можно будет только себя - ибо как Бог послал тебе подсказку в виду гугла с его инфой заранее, т.е. пытался тебя уберечь. А если мозгов нет - пеняй сама на себя.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

как показывает практика, девочки даже знающие правду, сознательно закрывают на нее глаза и продолжают вестись на слова МЧсов своих:-Да т чтооооооо, любимая..да я вааапще ангел а кругом враги, которые хотят нас разлучить..


Хоспади! Вот... прастихоспади...))) Как все проста-таааа...

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия


такое делают те, кто ездит исключительно "попрыгать" на турецком батуте.... Им точно пофигу. сколько сотен дам такие мачи за один сезон сами юзают Те будут делицца опытом и хихикать.
А вот девы с благими намерениями и чистым сердцем - те да, тем лучше заранее все ужнавать и быть во всеоружии!


Неее, ну ради бога.... Только как бы от прыганья на батуте эти дамы допрыгали до гинеколога..

Я ж не про блядей.... А как ты сказала - про нормальные отношения и чувства. Остальную категорию я даже не рассматриваю.


нет, ну понятно про б*** никто нарочно не оворит, хотя у каждого свой подход... Ну да ладно с ними))))
Влюбленность - такое хитрое помутнение моцка, что иногда тебе тыкают носом в факты - а ты не веришь, т.к. ОН такой одииин!!! Потому главное, что подобные темы помогали))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

да чему удивляться - на этом же форуме, в этой же теме - полно таких...


Мдя? Что-то мне не попадались такие темы...

Ну да ладно, я ж прекрасно понимаю что это есть и без этого никуда. Мы ж всё таки о высоких чувствах))))
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

мущщиинаааа...я начинаю думать шо я вам ндрааавлюсь

прям преследоваете миня
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мущщиинаааа...я начинаю думать шо я вам ндрааавлюсь

прям преследоваете миня


аххха! я тож заметила!!!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))


нет, ну понятно про б*** никто нарочно не оворит, хотя у каждого свой подход... Ну да ладно с ними))))
Влюбленность - такое хитрое помутнение моцка, что иногда тебе тыкают носом в факты - а ты не веришь, т.к. ОН такой одииин!!! Потому главное, что подобные темы помогали))))


Знаешь, ну вот не верю в любовь с первого взгляда. В симпатию - ДА, но не в любовь. Когда мне человек интересен - я его пробиваю по всем фронтам. Потому как кроме интереса у меня к нему пока ничего нет, следовательно мозг без соплей и работает нормально. И вот если я нахожу что-то - моментально он перестаёт для меня существовать. Сделать это очень легко, потому что чувств нет. Я не пытаюсь его проверить, я не пытаюсь с ним поговорить и рассказать ему про мои находки. Зачем? Что он мне скажет? А скажут они все одно и то же - "нет не я, не верь, я хороший". Но я считаю, что если ты уже обосрался с кем-то и где-то, что девушка выложила тебя в нете - значит и я тратить своё время не тебя не буду.

Конечно, бывает что мч просто отказал кому-то, а девушка ради мести его выложила в нете... Очень может быть. Только % таких сообщений 0,0001, а остальное - раз выложила - значит было за что! ИМХО конечно...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Забыла добавить, что влюблённость наступает после симпатии.... Поэтому проверить на чистоплотность нужно именно в этот момент - пока башню не снесло....
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Забыла добавить, что влюблённость наступает после симпатии.... Поэтому проверить на чистоплотность нужно именно в этот момент - пока башню не снесло....
гы, а много ли в теме таких - что всё ещё верят в чистую любовь курортников? оттибидохались, приехали домой -и вот тогда начинаются ломки -ой, да то лябофф была
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Забыла добавить, что влюблённость наступает после симпатии.... Поэтому проверить на чистоплотность нужно именно в этот момент - пока башню не снесло....
гы, а много ли в теме таких - что всё ещё верят в чистую любовь курортников? оттибидохались, приехали домой -и вот тогда начинаются ломки -ой, да то лябофф была


ну бывает дамы принимать за курортную любовь/ влюбленность жуууткий свербёж в паху от изнемагания и хотения!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

А что после недели курортного траха можно говорить про любовь? Любовь приходит на 5-10 трах? Не понимаю я такого... Ну правда, может тупая, не далёкая, наивная.... Всё вместе.... Но после недели на курорте у меня мах может появится влюблённость и не более.

А вообще, кто на что соглашается и к чему готов - лапши навешали, оттрахали, и только дома она понимает - "О,да, то была настоящая любовь".
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Забыла добавить, что влюблённость наступает после симпатии.... Поэтому проверить на чистоплотность нужно именно в этот момент - пока башню не снесло....
гы, а много ли в теме таких - что всё ещё верят в чистую любовь курортников? оттибидохались, приехали домой -и вот тогда начинаются ломки -ой, да то лябофф была


Знаешь, вот сколько тут писано про аниматоров, барменов, продавцов и прочий персонал, но нет же - каждый сезон появляются темы про этих персон. Поэтому научить это может только дам с мозгом, остальные будут верить в нетакойкаквсе.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16