TAYFUN KURT ШЕФ АНИМАТОРОВ ОТЕЛЬ ZENA RESORT 5 CHUMUEVA

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
КТО ЗНАЕТ О ШЕФЕ АНИМАТОРОВ ТАЙФУН КУРТ, РАБОТАЕТ В ОТЕЛЕ ЗЕНА! УМЕЕТ СТРОИТЬ ГЛАЗКИ!НО ЛОВЕЛАС ИЗ ЛОВЕЛАСОВ! МАНИТ В ПОСТЕЛЬ ПОТОМ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!
Аватара пользователя
natali201010
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21 июн 2010

О Господи!!!!!!!! В Зене же ни одного симпотичного аниматора.........Капец.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

при чем здесь ни одного симпотичного аниматора? я спрашиваю у девушек, может кто его знает и может больше рассказать про его ложь и обман?
Аватара пользователя
natali201010
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21 июн 2010

МАНИТ В ПОСТЕЛЬ ПОТОМ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!


прям манит даже? аабалдеть!! а как именно манит?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

МАНИТ В ПОСТЕЛЬ ПОТОМ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!


прям манит даже? аабалдеть!! а как именно манит?


на ум приходят только красные труселяяяя " и манят меняя, мааняяяяяят...."
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Я их просто поимённо не знаю - лично не знакома, но в Зене дважды была - много чего видела... Но они ж такие страшные, капец - уж лучше с барменом...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

бармен не манит наверное
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ну, да - труселей за стойкой не видать...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

может, порекомендовать аффтору Зазу? авось обмусульманит удачнее и даже жониццо...
а Яно волосы на попе будет рвать...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а может аффтор и есть еще одна реинкарнация Яны
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а может аффтор и есть еще одна реинкарнация Яны


ненадо ТАК шутить, пожалей форум
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

может, порекомендовать аффтору Зазу? авось обмусульманит удачнее и даже жониццо...
а Яно волосы на попе будет рвать...




Ну что ж вы такие то все злые? То манит, то труселя за барной стойкой

Да и автор вам ничего плохого не сделала, а вы на неё Зазу насылаете... Прям как проклятье египетское... Пожалейте автора...

А хотя чтобы посмотреть как Яно будет волосы на попе рвать - я бы тоже много отдала...
М-дааааа...набралась тут у вас...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

а вообще, вы, конечно только ничем тяжелым не кидайтесь в знак протеста... Но в чем смысл вот таких опознаний- поисков????
Если уже явное дело, что ловелас и все такое ... Вместе ж уже не жить. Да и потом, пусть себе ловеласничают, ну что с ними поделаешь. Это ж с такими успехами можно половину всемирной сети закидать списками мач/немач с таким грешком всяких национальностей, уловками "заманивания" и размеров грозного оружия!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

а вообще, вы, конечно только ничем тяжелым не кидайтесь в знак протеста... Но в чем смысл вот таких опознаний- поисков????
Если уже явное дело, что ловелас и все такое ... Вместе ж уже не жить. Да и потом, пусть себе ловеласничают, ну что с ними поделаешь.


Ну во-первых, не всегда всё ясно. Нужны более весомые доказательства. Ну или ДРУГИМ всё давно ясно, а МНЕ (т.е. девушке) нужно просто ткнуть в глаза неопровержимые доказательства. так как по себе знаю - мозг вроде понимает, а сердце принять не может. Поэтому и собирают информацию по опознаниям.

Второе: банально отомстить ловеласу, а для этого как можно больше собрать про него информации и найти единоличниц. Одна голова хорошо, а две-три - лучше. Вмести и придумать поизощерённей можно, и осуществить тоже.

Третье: парень вроде ничего. Размещают инфу чтобы пробить на предмет замечен-не замечен. Потом если всё ок - заводят отношения и так далее.

А если ты на счёт именно этого поста, то мне кажется девушка и так всё прекрасно знает про своего МЧ. Думаю сюда больше всего подходит второй вариант....
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Это ж с такими успехами можно половину всемирной сети закидать списками мач/немач с таким грешком всяких национальностей, уловками "заманивания" и размеров грозного оружия!


Я тут ответ пишу, а она сообщения дополняет))))

Моё личное мнение - чем больше таких сайтов - тем лучше. Тем проще отсеять дерьмо на начальной стадии и не тратить время и нервы.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

да, я имела ввиду подобные посты, когда уже все известно, неопровержимо, такскать...
Ну а отомстить - гммм....не мой подход, наверное потому и не понимаю
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Помню я такую одну...На ужин в платье из паеток пришла (Зена ну совсем не форматный отель для подобных платьев), а на утро, когда мы уже на пляж шли, эти "паетки" в отель только заходили. Мы поржали... А потом на пляже видели, как её шеф анимации по спинке гладил...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Это ж с такими успехами можно половину всемирной сети закидать списками мач/немач с таким грешком всяких национальностей, уловками "заманивания" и размеров грозного оружия!


Я тут ответ пишу, а она сообщения дополняет))))

Моё личное мнение - чем больше таких сайтов - тем лучше. Тем проще отсеять дерьмо на начальной стадии и не тратить время и нервы.




чем больше тем лучше - имеешь ввиду предупредить заранее, что вот такой-то и такой - на них не клюйте, бо будэ горЭ????
ну, тгда да, наверное смысл имеет)))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Моё личное мнение - чем больше таких сайтов - тем лучше. Тем проще отсеять дерьмо на начальной стадии и не тратить время и нервы.

гы... я больше умиляюсь -когда собирается гарем бывшых, нынешних и будущих, и начинают мир-дружбу - от того, -как ОНИ его поимели по отдельности и все вместе, и до того -что -ну кто там следующий по графику заезда? Высооооокие отношения...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

нипонил
вполне возможно что автор там самая пайетка?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17