Сонер Онер- Стамбул. Помогите разобраться.....

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Сонер Онер, пилот авиакомпания Онур Эйр, рейсы Турция-Саудовская Аравия.
43 года(выглядит максимум на 35) , высокий , примерно 180см, кожа светлая, темные волосы,хорошее телосложение, подтянутый .проживает в Стамбуле( р-н Халкалы), машина красная Мазда3.
Завязались отношения, но в последнее время много "боков " наружу полезло...наследить успел везде- и в Турции, и в Китае.вот теперь интересно есть ли русский след....
вобщем, если кто че знает - делитесь инфой
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

А фотка есть?
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Фотки есть, сейчас разберусь как их сюда впаять
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

можешь в альбоме разместить.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

оки, загружу сейчас в альбом
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Ну воть....фотка уже на форуме:)
Делитесь, девоньки, инфой
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Нет, прости, не знакома. Мня месяцев шесть назад домогался один пилот из Стамбула. Подумала может он.
Ну может это и к лучшему :) Удачи в поисках)))
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

а ты мне можешь имя твоего написать в личку. я уже после некоторого времени общения с их "конторой" много о ком из пилотов могу поднагоную написать, если интересует тебя, конечно. ну ,хотя, если полгода назад было, так тогда и незачем .....
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Сонер Онер, пилот авиакомпания Онур Эйр,...наследить успел везде- и в Турции, и в Китае

Даже в Китае
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

а ты мне можешь имя твоего написать в личку. я уже после некоторого времени общения с их "конторой" много о ком из пилотов могу поднагоную написать, если интересует тебя, конечно. ну ,хотя, если полгода назад было, так тогда и незачем .....


Да я и имени то не помню Поэтому и просила его фотку - по фотке наверное бы узнала.
В любом случае спасибо за предложение.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Меня тоже улыбнуло....Китай,однако....
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

ПЫ-СЫ: Летал он в Китае 2 года по контракту, китаезки до сих пор слезы льют....
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Ну вот теперь по турмачам не только русские, но и китаянки страдают
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Расширяют турмачи просторы своей деятельности. Прогресс не стоит на месте
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Вообще..якышыклы этот Сонер Онер
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Оч даже !!!!!!Просто краул
Помимо этого еще и ухаживать красиво умеет, сладенький весь такой, просто толи душечка, толи джанымушка.Но при всем при этом, девок толпами морочит, представительниц влиятельных китайских кланов на лавандос разводит, на машики спортивные да на денежку себе и всем членам семьи. Его пассии платят алименты бывшей жене и дочке, у одной тетеньки ускоглазой вот сейчас квартирку клянчит, ну надо же где-то с будущей женой (то есть со мной) проживать. Вот так и крутится мужчинка, весь такой якышыклы и с тараканами в голове, всех своих дам сердца разделил по повинностям: ты-женой будешь, а ты -квартирку мне подсуети в Стамбуле или в Анталии, а ты- не забудь моей жене алименты заплатить, а то ведь посодют меня.И жизнь хороша, и жить хорошо.....
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

в инете знакомится и разводит на деньги? есть ассоциация по борьбе с такими мачами
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Нет, не в интернете. интернетом тоже иногда догоняется, но в основном на колайгедже девченок для секеса снимает. а потом говорит, что каждая из них "вери ординари ин секс" и прекращает.А для благотворительных взносов для "малоимущей" семьи Онеров он знакомится в реале с богатыми тетями и все складывается. Маме в дом кондиционеры, а то жарко ведь ей летом в Бодруме. Ему- машинку, часики Картье , мебель в квартирку, деньгу на хорошего адвоката при бракоразводном процессе, отпуск где-то на островах(уже и не вспомню каких),денежку каждый месяц для жены и дитятка и т.д. Сестре - 10 000 баксов, нехватающих для покупки ее машины. Племяшкам- летние каникулы заграницей. Ну а для меня - билеты в туркишах , что б я могла раз месяц к нему прилететь :)и на "погулять" нам с ним пока я в Турляндии нахожусь. ВОТЬ....да, еще апартаменты в Шанхае за 250 000 баксов ему были подарены, но когда уличили в измене в этих же апартаментах, выгнали и отослали обратно в Стамбул.При этом мачо не работал год,его кормили, поили,одевали,развлекали и каждый месяц на счет кругленькую сумму ложили, на "черный день" так сказать. А еще баловался тем,что находил малолетних китаянок из глухих провинций и лишал девственности, обещая жениццо на следующий же день, имея при этом жену в Турции. на следующий день, ясен перец, свадьбы не было, а мачо-мучачо бэзслэдно пропадал...
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

к сожалению таких мачо много, а доказать их вину- что обманывали девушек, очень трудно. деньги дают сами женщины, наличными, без расписок.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

именно так оно и есть.... вон сейчас счета к возврату выставили, а ему пофигу, прекратил общаться с "кредиторшами" только и всего....
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21