не могу набрать вес

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У меня проблема, с которой не менее трудно справится, чем с проблемой похудения. Рост 164. вес 44-46. Пофиг что мне дают 15 лет, но вот то, что уже выглядит нездорово мне совсем не нравится.
Пила многочисленные витамины, дрожжи. Проверялась на все, что можно. Проблема в том, что из-за малейшего стресса кг от меня улетают просто, плюс в стрессовой ситуации есть не могу вообще, кусок не лезет в горло. Стараюсь питаться правильно (каши, супы, мясо, овощи). Ем сладости, даже на ночь пыталсь специально кушать, эффект ноль.
А сейчас, когда приходится совмещать практику, сессию и работу, вообще могу расстаять. Пару раз удавалось дойти да 48 кг, но они быстро исчезали.
Может кто-нибудь может что-то посоветовать. Надоело светить костями
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Лаки где-то в базаре в какой-то из тем типа (что хорошего или обо всем) советовала Жадоре что-то попить для прибавки веса. крутится название - не могу вспомнить....Лив 52 кажется. Жадора потом писала, что пошел набор веса.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

мм да, я помню что-то было, искала по темкам - не нашла. Тогда обратила винмание, но вопрос на тот момент стоял менее остро, сейчас встала на весы и поняла что надо что-то срочно делать
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Я к этой темке присоеденюсь! Вместе удачнее справимся!
тем более, что после выходных в постеле (проболела силно) я опять нуждаюсь в паре килограммов
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Лаки где-то в базаре в какой-то из тем типа (что хорошего или обо всем) советовала Жадоре что-то попить для прибавки веса. крутится название - не могу вспомнить....Лив 52 кажется. Жадора потом писала, что пошел набор веса.


Лив 52 - это для печени препарат, я его принимала месяц назад (вместе с Хепелем) - печень немного востанавливала. На прибавку в весе не повлиял.

А вот витамины группы В - Нейрон, которые пропивала немного ранее по рекомендации врача результат дали в комбинации с Кардонатом ( /forum/go/ec2b6bde54ff16fd706d23d220ed4d17 ). Я после этого сиииииильно, как раньше, уже не худела. т.е. планка минимального веса килограмма на 3 поднялась)))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

мне советовали делать коктейль из бананов и высококаллорийных сливок, но я не смогла это выпить

а вам врач эти таблетки прописал именно в связи с недостатком веса ?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

кстати, ты сладостями сильно не увлекайся - толку ноль, только цэлллллулит заработаешь!
Углеводы конечно хороши, но в меру. Я вот на бананы подсела опять, с утра пару штук в прибавку к завтраку - и энергию дают, и калорийны они достаточно, и вреда нету, как от мучного и сахара)))))
з.ы. только их много нежелательно есть, кровь згущают...
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

да я сладкое и не люблю, честно говоря Мне овощи больше по душе
я в себя 2 банана сразу в жизни не впихну похоже, желудок совсем усох, надо растягивать
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

мне советовали делать коктейль из бананов и высококаллорийных сливок, но я не смогла это выпить

а вам врач эти таблетки прописал именно в связи с недостатком веса ?


ты глянь, как синхронно))))))
мой любимый салатик фруктовый - клубника, банан и сматанка взбитая жиненькая))))) Это, конечно, не коктейль, но эффект тот же + вкууууууснааааа!

врач был невропатолог Меня стрессы замучали тогда, так он мне витамины, Кардонат и Нервохеель рекомендовал тогда! Месяц на этом всем - и самочувствие просто потрясающее было! А от Нервохееля я просто балдела - вродебы и успокаивало немного, и такая легкость и пофигизм здоровый был.... Короче. жизнь медом казалась Эх, надо будет еще разочек эту комбинацию повторить.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

фото выложи...тут стописят человек скажут, что ты толстая))


на самом деле не заморачивайся..а если и вправду хочешь потолстеть, то верный способ ложиться спать с набитым пузом
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

фото выложи...тут стописят человек скажут, что ты толстая))


на самом деле не заморачивайся..а если и вправду хочешь потолстеть, то верный способ ложиться спать с набитым пузом

нуууу, это тоже не идея совсем!!!
спать с набитым пузом - это для органов стресс на самом деле, оно потом откликнется!

да и потом - скажут-не скажут, а если себя чувствуешь почти таранкой , мнение окружающих спасет мало...
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

на меня вообще успокоительные почти не действуют, кто-то от ложки Новопассита дрыхнет, мне хоть 3 ложки, эффекта нет.
Я вес не могу набрать тоже в основном из-за стрессов. точнее как, стрессы-то мелкие,скорее пустяки. Но нервная система все нафих сжигает. Невропатолог сказал, это особенность, кот побороть невозможно, просто время от времени пью всякие витаминчики,делаю уколы для поддержания.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

фото выложи...тут стописят человек скажут, что ты толстая))


на самом деле не заморачивайся..а если и вправду хочешь потолстеть, то верный способ ложиться спать с набитым пузом


да ну в одежде-то я дистрофиком не кажусь а вот на пляже будет несколько плачевное зрелище сейчас кину фото, но оно не отображает проблему в полном свете
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

на меня вообще успокоительные почти не действуют, кто-то от ложки Новопассита дрыхнет, мне хоть 3 ложки, эффекта нет.
Я вес не могу набрать тоже в основном из-за стрессов. точнее как, стрессы-то мелкие,скорее пустяки. Но нервная система все нафих сжигает. Невропатолог сказал, это особенность, кот побороть невозможно, просто время от времени пью всякие витаминчики,делаю уколы для поддержания.


Угу,система блин нервная.Если б у меня,когда нервничаю,килограммы убавлялись - я б шаслива была,так нет - в последний раз попсиховала - так месячные на 10 дней раньше начались,фак!!и не сказать шоб сильно понервничала - просто слегка попереживала...(((

У меня подруга прибавила 5 кило после того,как лопала по вечерам сидя перед телевизором кулубнику со сливками калорийными))кстати это произошло,когда ей 30 стукнуло - видно,обмен веществ замедлился с возрастом,а до этого она ну никак набрать не могла тож..
и еще - мож гормоны щитовидки проверить? они кажись за обмен веществ отвечают.
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

да все проверено - перепроверенно. Сказали: ешь больше, расслабься и наслаждайся жизнью
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

глянула фото...ничо не кожа да кости..нормальное абсолютно телосложение..

знаешь, кстати, я в Финляндию периодически езжу и встречаю там девочек ну просто ооочень похожих на тебя..
ты не финка?))они сейчас предпочитают в черный краситься..

короч, не заморачивайся..просто лопай на ночь и все..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

глянула фото...ничо не кожа да кости..нормальное абсолютно телосложение..

знаешь, кстати, я в Финляндию периодически езжу и встречаю там девочек ну просто ооочень похожих на тебя..
ты не финка?))они сейчас предпочитают в черный краситься..

короч, не заморачивайся..просто лопай на ночь и все..


ну я где-то так же приблезительно выгляжу,...Это в одежде хорошо. А вот если купальник натянуть, ребрышки-то видны у меня будут.... Я как-то помню на свадьбе у подруги в платье с открытой спиной была - худенькая эффектная девушка, а на одной фотке меня наклонившуюся слегка зпечатлили....ФАААК! У меня чуть крышу не снесло (от испуга), как себя увидела со стороны А теперь когда щупаю себя за ребра - а там мясо есть - ненарадуюсь просто!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

нет, я украино-белоруска волосы свои темные, крашусь краской на тон темнее просто
ну, благо в одежде я не кожа да кости, в купальнике, как я говорила, смотрюсь слишком худой. Мне б 3 кг хотя бы набрать
сейчас вот салат куринный ем стараюсь
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

в турецких аптеках есть лекарство для набора килограммов.там спросите.аппетит повышает- факт.соответственно и кг тоже.
Аватара пользователя
kawasaki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 1
Регистрация: 05 дек 2010

эх дееевкииииии,
мне бы ваши проблемс
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18