Afghan Girl. Цветочный нектар

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture, я конечно понимаю твое желание отстоять честь мусульманской страны, но ваш спор с Квиткой бессмысленен.Афганистан не лутшая страна для проживания, и от споров ничего не поменяеться.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

нет смысла выяснять в духе "а у нас, а у вот вас..". В каждой стране свои проблемы. У нас дети брошенные в детдомах, убитые по пьянке и т.п., в Афгане свои ужасы как уже все поняли. Только трудно опровергнуть, что преследуется во всем мире и на что с каждым годом ужесточаются меры наказания - в Афгане обыденное дело. Во всем мире сношение с малолетними детьми - одно с из самых тяжких преступлений, а тут они "законные жены" и насилуют до смерти маленьких девочек на законных основаниях, ссылаясь на обычаи. У меня волосы встают дыбом чесслово. Вот постигни мою предпологаемую дочку такая участь, как бы ни было кому-то странно, я выберу сдать ее в российский детодом и никогда оттуда не забирать, но насиловать 8-ми летнего ребенка какому-то старому чурке не дам!
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Да уж, высокопарные вопли о чистоте религии тут ни к чему
Вообще педофилия каралась уже у самых ранних людей.Это одино из наидревнейших общечеловеческих табу, на ряду с инцестом.Если сравнивать по этому критерию, то кое-кто по развитию каменного века еще не достиг.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Venture, я конечно понимаю твое желание отстоять честь мусульманской страны, но ваш спор с Квиткой бессмысленен.Афганистан не лутшая страна для проживания, и от споров ничего не поменяеться.

Медвед,я не отстаиваю честь страны по их конкретным религиозным убеждениям,любая страна это общественно-экономический комплекс в котором религия играет немаловажную роль......с исламом более-менее знаком..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

какому-то старому чурке не дам!

Jandora выбирай выражения!Сайт на котором ты давно сидишь можно назвать ввв.чурки-инфо.ру,намек понятен или разжевать?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Педофилов любой нации и религии ласково именовать не получается если бы это делали русские, немцы, белоруссы и т.п. - для них у меня есть несколько нежных выражений
п/с: а чито www. churkey-info .ru не плохо звучит?? как альтернативная ссылочка
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Педофилов любой нации и религии ласково именовать не получается если бы это делали русские, немцы, белоруссы и т.п. - для них у меня есть несколько нежных выражений
п/с: а чито www. churkey-info .ru не плохо звучит?? как альтернативная ссылочка

А в глаз тебе двинуть не соизволишь????Ты в курсе,что только что меня чуркой назвала???
поясняю -чурка это шовинистическая кличка тюркских народов.....и кстати афганцы к ним не относятся....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А в глаз тебе двинуть не соизволишь????Ты в курсе,что только что меня чуркой назвала???

ты педофил??
п/с: не знаю как у вас там в вумных енциклопиях, а у нас чурка - любой тупой, не цивлизованный и не желающий хоть что-то понимать представитель мусульман
и вообще я чета не много не допонимаю - ты считаешь секс с 8-ми летними детьми нормой?? такая яростная защита...
или вообще вопрос ребром: ты бы отдал свою 8-ми летнюю дочь в "жены" старому "нецивилизованному представителю мусульман/любых других наций" ????
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

А в глаз тебе двинуть не соизволишь????Ты в курсе,что только что меня чуркой назвала???

ты педофил??
п/с: не знаю как у вас там в вумных енциклопиях, а у нас чурка - любой тупой, не цивлизованный и не желающий хоть что-то понимать представитель мусульман
и вообще я чета не много не допонимаю - ты считаешь секс с 8-ми летними детьми нормой?? такая яростная защита...

Ну что ты меня мурыжишь?Покажи-укажи-процитируй тот текст,где я написал что детоебство это норма жизни!
Если тебе интересны шовинистические клички народов,зайди в гугл и спроси....а если невлом поройся в архиве форума там я уже выставлял
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну дак у афганцев - это норма! а ты говоришь у них все халасо, это не хуже чем в детдома сдавать

у нас этих детей в дома малюток и детские дома вагонами сдают и никакой нормальный гражданин их оттудова забирать(усыновлять-удочерять)не хочет,даже даром
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Ну дак у афганцев - это норма! а ты говоришь у них все халасо, это не хуже чем в детдома сдавать

у нас этих детей в дома малюток и детские дома вагонами сдают и никакой нормальный гражданин их оттудова забирать(усыновлять-удочерять)не хочет,даже даром

ты читаешь о том что я пишу или о том что ты думаешь?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Крысь,я родом из республики,которую называли "Афганистаном" СССР)))помнишь такой фильм "Алые маки Иссык-Куля "

Поэтому ты там и живешь, носишь воду литрами, ага.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Крысь,я родом из республики,которую называли "Афганистаном" СССР)))помнишь такой фильм "Алые маки Иссык-Куля "

Поэтому ты там и живешь, носишь воду литрами, ага.

а что в Кыргызстане тоже воду литрами носят? Верон, вы лучше дальше про Европы-Америки пишите. Азия не ваш конек.
Гидроэнергетический потенциал Таджикистана и Кыргызстана огромен: даже в советское время он использовался менее чем на 10%. Поэтому гидроэнергетика КР и РТ могла бы стать объектом широкого международного сотрудничества с привлечением, помимо России, Китая, и других стран (например, Индии и Пакистана).
/forum/go/0eb45e65c303a7cec2d7be50f46f12f2
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Знаменитая "афганская девочка" с обложки National Geograohic арестована в Пакистане с поддельным паспортом
/forum/go/f70e058e80bf55ff2d84bc2d211b3fff


Знаменитая "афганская девочка" Шарбат Гула с обложки журнала National Geograohic 1985 года была арестована пакистанским Федеральным агентством расследований в Пешаваре по обвинению в использовании поддельных документов

Знаменитая "афганская девочка" Шарбат Гула с обложки журнала National Geograohic 1985 года была арестована пакистанским Федеральным агентством расследований в Пешаваре по обвинению в использовании поддельных документов. Она может быть депортирована из страны вместе с двумя мужчинами, которые по документам являются сыновьями.

Как сообщает издание Dawn, Гула была арестована в своем доме, у нее изъяли пакистанские и афганские удостоверения личности. В настоящее время федеральные агенты разыскивают троих сотрудников Национального управления баз данных и регистрации, которые участвовали в афере с документами. Знаменитой афганке грозит от 7 до 14 лет тюрьмы и штраф от 3000 до 5000 долларов, если суд признает ее виновной в мошенничестве.

Источники издания, близкие к расследованию,утверждают, что родственники Шарбат Гула не опознали двух мужчин, которые в прошлом году получили документы как ее сыновья. Чиновники выяснили, что в действительности у аафганки две дочери и двухлетний сын.

СМИ называют Шарбат Гула "Моной Лизой афганской войны". Ее лицо стало известно всего миру после того, как фотограф National Geographic Стив МакКарри сфотографировал ее в лагере беженцев Насир Баг, расположенного на окраине Пешавара. А июне 1985 года, когда фото появилось на обложке журнала, ей было 12 лет. National Geographic также снял о ней документальный фильм с названием "Джоконда афганской войны".

В 2002 году МакКарри вновь разыскал героиню своего репортажа и добился от семьи разрешения на новую съемку. Фотограф признавался, что ее глаза остались такими же пронзительными.

В среду, 26 октября, СтивМаккарти написал в Instagram, что его источники в Пешаваре сообщили ему об аресте Гулы. "Мы делаем все возможное, чтобы получить данные, связавшись с нашими коллегами и друзьями в этой области.Я намерен делать все возможное, чтобы обеспечить юридическую поддержку для нее и ее семьи. Я протестую против подобных действий властей в самых решительных выражениях. Она страдала на протяжении всей своей жизни и ее арест является вопиющим нарушением прав человека", - подчеркнул фотограф.

Пакистан страдает от наплыва афганских беженцев на протяжении более чем трех десятилетий. В ООН признали этот кризис самым затяжным во всем мире. По некоторым оценкам, в Пакистане живут около трех миллионов афганских беженцев, половина из них - нелегалы. С 2009 года Исламабад неоднократно отодвигал срок их возвращения, но есть опасения, что последняя дата отсрочки, до марта 2017 года, не будет окончательной.
======
ндаааа....1 фотография=история целого народа(ов)....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31