Месть

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Месть

Сообщение Ирина82 | 2006/01/10 17:36
Месть.

Доброе время суток! Хочу сказать сразу, все, что вы здесь прочтете – это плоды моей эгоистичности. Я и сама считаю, что не права, и не имела никакого права совершать те поступки, которые я совершила!
В Турции я была 3 раза за последние 2 года. Первая поездка не произвела никаких впечатлений. Познакомилась с Тимуром. Абсолютно никаких чувств к нему не возникло, так что о близких отношениях (с моей стороны) даже речи не могло быть. Он же (как и 99 % турков) клялся, что влюбился, хочет меня и т. д. и т. п. Я уехала. Не общались год.
На следующий год собиралась ехать куда угодно, только не в Турцию! Но! Так получилось, что финансы позволили посетить только эту страну! И еще, к тому же, пришлось ехать с мамой, друзья не смогли. Решила скинуть смс-ку Тимуру, сказала, что прилетаю. Обрадовался, сказал, что помнит меня и только меня (чистая неправда)! В общем, весь отпуск провела с ним, улетала со слезами и соплями. Влюбилась и в него и в Турцию! Первый месяц жила как во сне, перезванивались каждый день. До слез хотелось назад!
Задалась целью приехать туда через 5 месяцев и отметить с любимым свой день рождения. Тимур каждый день просил приезжать быстрее, что очень меня ждет. Предлагал переезжать в Турцию и жить с ним. Проскальзывали мысли согласиться. Но об оплате путевки речи не велось! Но любовь застит глаза! У меня даже мысли не возникало, что, если он меня так хочет видеть, почему не предложит оплатить приезд!
К тому моменту, когда надо было уже вылетать в Турцию (за 3 дня до моего дня рождения), поездка практически сорвалась! Во-первых, уже никакого желания ехать к Тимуру не было! Было только желание отметить ДР на море! Во-вторых, ехать было не с кем. Решила не ехать. За 2 дня до моего ДР, позвонила подруга из турагенства, сказала, что есть попутчица! Срочно оформили путевки.
Прилетели. Тимур встретил. Противно даже было смотреть на него! Все чувства за 5 месяцев уплыли в никуда! Довез до отеля. Сам поселился в соседнем (в наш 5*-ник не пустили без паспорта). Вечером даже не вышла к нему (не хотела видеть), купались в море, изучали отель. Он обиделся, а мне было плевать.
Утром мне исполнилось 23! Позвонил, поздравил, вечером повезет в Анталию в крутящийся ресторан на горе. Вечером отвез, отпраздновали, поели, попили, отвез в отель, уже начиная осознавать, что он мне не интересен. Но терпел, молча исполнял все мои желания. Я даже поцеловать себя не давала!
На следующий день повез кататься на яхте, с его другом и моей подругой.
Через пару-тройку дней я стала оттаивать и более благодушно к нему относиться. Отношения стали чуть более, чем дружеские.
В последний вечер сильно поссорились. Я сказала ему, чтобы забыл о моем существовании. Он согласился. Ушла в номер. Позвонил через час, разговаривали 3 часа. Ничего не выяснили, но более-менее помирились. Утром 31 октября я улетела.
Когда была с ним, договорились, что он покупает путевки на НГ и мы едем с ним в Египет. Я верила.
Созванивались. Я уже совершенно по нему не скучала. Но, за неимением финансов, очень хотелось съездить в Египет на НГ!
В начале декабря, он позвонил, я спросила, как на счет Египта, ответил, что там не интересно!  Предложил, а может я к нему приеду! Я сказала, что хочу в Египет. Он сказал, что поедем. И все! Он пропал! Оставалось около 3-х недель до НГ!
Я решила проверить его на вшивость!
Я отправила смс-ку со второго своего телефона: «Привет, Тимур! Это Юля. Еще помнишь меня?». Перезвонил, сказал, что, конечно же, помнит! Несуществующего человека!!! Я (Юля) сказала, что приезжаю на НГ. Он так обрадовался! Сказал, что будет жить со мной в моем отеле, будет встречать НГ со мной!
И понеслось!!!
За 2 недели до НГ позвонил уже мне (кстати, зовут меня Ира). Я спросила, как обстоят дела с Египтом. Он сказал, приезжай ко мне в Анталию. Я ответила: «Ты же обещал все оплатить!». И все! Вдруг (на дурочку играл) стала обрываться связь, он стал кричать, что не слышит меня и все, разговор оборвался!
Тут же перезванивает Юле!!! И снова, как он рад, что она приезжает и т.д. и т.п. Не забыл и про подарки!!! Не забудь, говорит, водочки мне привезти!!! Я (т.е. Юля): «Конечно, конечно, дорогой!!! Не стесняйся, проси, если еще что надо!». Он: «Нет, больше ничего не надо, только водочки!». Через полчаса пришла смс-ка от него Юле: «Если можешь, привези еще DVD-дисков с русскими фильмами!». Ответила, что, безусловно, привезу!
А с Ирой так и не общался, на смс-ки не отвечал.
Где-то за неделю до НГ написал смс-ку, что соскучился, болеет, лежит в больнице. Я ответила, что приехал с далеких странствий мой отец, не видевший меня долгие-долгие годы, и подарил много-много денег, так что я могу приехать к нему!!!
Я сказала, что смогу купить номер на двоих. Предложила выбрать отель, из двух мною предложенных (один, из которых, был отель Юли!). Сказал, что ничего не может мне посоветовать, и чтобы я все решила сама! У меня тоже не забыл попросить подарков!!! Водочки и дисков с кавказской музыкой!!!
На следующий день я написала, что купила номер на двоих в 5*-ном отеле (кстати, рядом с отелем Юли), что все, что он просил, привезу! Прилетаю 31 вечером.
Юля прилетала 30 утром.
Каждой он сказал, что встретит, отвезет в отель и будет с ними отмечать НГ!!!
Я (Ира) сказала, что хочу встретить НГ самым лучшим образом в моей жизни!!! Хочу, говорю, самый лучший стол в самом лучшем ресторане Турции! На счет денег, говорю, можешь не беспокоиться, приеду, все оплачу! Его попросила только забронировать!
Решили бронировать 7*-ный отель (новогодний ужин и номер на двоих на сутки)! Предоплату вносит он, я приезжаю, отдаю ему деньги! А предоплата не маленькая!
На следующий день мне позвонил его родной брат (тесно связанный с бронированием отелей) и сказал, что 7*-ный нельзя, там все занято и предложил лучший и более дорогой отель! Я согласилась, взяв с него слово, что все будет 1-го класса! Он сказал, что лучшего и не может быть!
Числа 29 Тимур позвонил Ире, сказал, что все забронировано, столик, полностью сервированный, с напитками высшего качества, и номер на сутки!
А также он позвонил Юле и сказал, что завтра (30) будет в 8 часов утра ждать ее в аэропорту!
На следующий день он целый день звонил Юле, я, конечно же, не брала трубку! Вечером часов в 6 я ответила ему, он кричал, почему я (Юля) не прилетела! Я сказала, что рейс перенесли, и я прилетаю в 10 вечера! Он сказал, что приедет, встретит!!!
С 10 до 12 я не брала трубку, когда он звонил! Около 12 я сказала ему, что рейс снова перенесли, и я прилетаю завтра (31) в 8 часов вечера!
Кстати, Ира прилетала тоже 31 в 8 часов вечера тем же рейсом, что и Юля!
Тимур экстренно стал звонить то мне, то Юле! Договаривался, чтобы кто-нибудь из нас приехал сам в отель. В общем, договорились, что меня (Иру) он встречает (ведь у нас забронирован такой дорогой отель!). Он будет уже с вещами на неделю проживания, т. к. один новогодний день мы будем в этом забронированном отеле, а остальные дни в купленном мной! Так что вся его семья и знакомые знали, что он уезжает на неделю жить в отеле со своей девушкой!
А Юля едет на трансфере в свой отель и Тимур будет ее ждать в 10 часов вечера на ресепшене и они будут вместе встречать НГ!
Как он собирался сразу с двумя встречать НГ-не понятно!!!
С 8 вечера до почти 11 я не брала трубку! Телефон Юли отключила! До НГ оставалось меньше 2-х часов!
Я взяла трубку почти в 11!
-Ты приехал? Ты в аэропорту?
-Да! Я жду тебя в аэропорту! Ты прилетела?
-А Юлю ты уже встретил?
-???
-Юля уже прилетела?
-???
-Что ты молчишь?
-Так ты прилетела?
-Нет!
-Зачем ты это сделала? Ведь моего брата и еще одного парня теперь уволят за незаконную бронь отеля!!!
-Мне наплевать! Я сделала тоже, что все турки делают с русскими девчонками постоянно! То есть обманывают их! Вот и я тебя обманула! Точнее не обманула, а просто пошутила!
Далее пошел долгий разговор! Я его просила больше не продаваться на водочку, диски и т.д. и т.п. Не кидаться на все, что движется, даже на несуществующих людей (таких как Юля)!!!
Ведь я приезжала к нему 2 раза и даже в последний раз он повез покупать кожу и другие вещи в свои магазины, чтобы заработать на мне проценты! Ведь он мог отвезти в магазины без наценки! И зачем надо было обещать поездку на НГ в Египет!
В общем, все это я ему высказала, он чуть не плакал, говорил, что он не жадный и, что, если когда-нибудь меня встретит, то деньгами своими заполнит все мои карманы!!!
Я его поздравила с Новым годом и, сказала, что мы больше никогда не встретимся и не услышимся!
Он сказал, что 26 января приезжает в Россию, найдет меня и выполнит свою угрозу по поводу денег!
Таким образом, все его знакомые и родные узнали как его кинула русская девчонка!!! И узнают об этом все мои знакомые (и те, кто лично был знаком с Тимуром) и люди из интернета!
Вот такая вот история!
Спасибо, кто прочитал и что-нибудь понял!
Простите, что сумбурно! Писать я никогда не умела.
Пишите свои отзывы: [email protected]
Аватара пользователя
Ирина82
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 янв 2006

Re: Месть

Сообщение mechta | 2006/01/10 17:54
А что тут комментировать-то? Твой поступок? По поводу своего турецкого друга ты в общем-то права, хоть и сама подтолкнула его на кобелизм конечно, но с другой стороны, раз уж он клюнул на несуществующего человека, значит так ему и надо. Это ж надо такую замечательную "память" иметь. Единственное конечно, что при этом его родственники пострадали - брат и еще там кто-то, вот это действительно некрасивый поступок. А Тимуру твоему так и надо, может отучится вести двойную жизнь, да еще и за чужой счет.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Re: Месть

Сообщение arabella | 2006/01/10 18:15
Ирин, может, я злая сегодня... Но я тебя одобряю. Он сам виноват.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Месть

Сообщение CrazyGirl | 2006/01/10 18:19
Перебор конечно немного.... но я поступила бы также. не скажу что ты молодец, но и не осуждаю. когда нас обижают - мы ищем пути пожалеть себя. все правильно. так ему и надо!
Жизнь невозможно повернуть назад......
Аватара пользователя
CrazyGirl
Яркое Солнце в глазах (Clubber)
 
Сообщения: 510
Фото: 24
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Южная Украина

Re: Месть

Сообщение rudy-rogue | 2006/01/10 18:47
Большего каламбура еще никогда не читала никогда не считала месть достойным занятием
А смысл? Проучить? А он в отместку будет девушкам мстить?! Цепь непрерывна, зачем сеять зло?
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Re: Месть

Сообщение Kapo | 2006/01/10 18:58
Круто... прочитала и выпала в осадок!
Тут можно долго разглагольствовать плоха ли месть или против светлых законов.. Просто иногда их не мешает проучить. Мужиков. НО! МСЯ нужно понимать, что за МСТЮ свою мы будем в ответе и когда-нить та-ак шиндарахнет и срикошетит, что будешь недоумевать только И ЗА ЧТО? Я помнится славно отомстила меня обидившему парню... месть была выстроена с маниакально-детективной завязкой, вот я веселилась, танцуя краковяк на руинах его на тот момент облома и позора.. И что? ПРОШЛО ПЯТЬ лет, прежде чем я была наказана за эту МСТЮ... Я недоумевала -ну за что он так со мной? Трудо было ему сказать? Трудно не тыкать мордой в дерьмо.. а потом поняла -вот и привалил час расплаты. Я с одной стороны против того "ударили по фейсу -повернись другой щекой" и против МСТИ уже. Просто когда кто-то нас обидел -лучший выход, ИГНОР! Меньше мстишь и меньше платишь за содеянную мстю.
Наверное лучший выход -учиться абстрагироваться. Взять тайм-аут на пару дней, и, остыв, решать уже мстить или не мстить.
Мой совет тебе -мысленно представь его и прости ЕГО поступок, а так же попроси МЫСЛЕННО у него прощения за свой... А потом улыбнись: жисть то она ведь как? прекрасна и удивительна, а твоего обидчика полюбому обидит ещё более бОльшой обидчик...
Всё будет в розовом шоколаде! Не грузись, ты классная и всё у тебя впереди!
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Месть

Сообщение rudy-rogue | 2006/01/10 19:00
присоединяюсь
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Re: Месть

Сообщение Kapo | 2006/01/10 19:09
"Зачем Вы, девушки, туреков любите, непостоянная у них любовь...."
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Месть

Сообщение Kaliksa | 2006/01/10 19:12
Сорри за офф, но навеяло:
недавно у одной моей подружки глюканул сотовый (оператор - питерский би-лайн), перестал посылать смс-ки. Она обратилась в службу поддержки, че то там поковыряла, в общем ей понадобилось потом проверить отправку смс-сок. Она отправила мне на Мегафон - дошло, отправила на МТС - не дошло... Сидим, ломаем головы... Тут меня осеняет "гениальная" мысль: а проверь-ка ты Оля смс-ки на Туркселе! Дала ей номер своего летнего ухажера, Она накатала ему смс типа привет, как дела... ну, короче они до сих пор переписываются. Он вначале сделал вид, что не узнал ее - она сообщила? ты че, я ж Оля из Петрозаводска... Турка не сопротивлялся - Оля и Оля, теперь надрывается: люблю-нимагу, приезжай летом... С Новым годом тут ее поздравлял... Вот и пойми ты их
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Re: Месть

Сообщение ZABAVA | 2006/01/10 19:49
С такой бровадой написано; "Вот мол Я, посмотрите, какая Я молодец, отомстила за всех русских девушек!". Глупости! Лично за обман себя ты отомстила, ты молодец. Но почему то мне кажется что его друзья и родня ничего про это не узнают, более того - самому ему на это н-а-п-л-е-в-а-т-ь! Завтра же он найдет новых Ир и Юль и все встанет на круги своя))

Таких ситуаций много, многие девочки в Турции просто глумяться - одни мои знакомые в ночь перед отьездом споили аниматора, и привязали к спинкам кровати голого, при этом разукрасили его губной помадой и уехали)) Веселья то было когда его нашли

А формулировка "отомстила за то, что они обманывают русских девушек" - мне тоже непонятна, потому что если включать голову никто никого не обманет, а если вы сами хотите обманутся, веря в признание в любви на второй минуте знакомства, то тогда пожалуйста...
Их обман шит белыми нитями, вот почему меня ни разу там никто не обманул? Потому что я мудака отличу от нормального парня, и я не верю словам...
В Турции отдыхают множество иностранок, но обманывают они почему то именно русских...
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Re: Месть

Сообщение arabella | 2006/01/10 19:52
Сорри за офф, но навеяло:
недавно у одной моей подружки глюканул сотовый (оператор - питерский би-лайн), перестал посылать смс-ки. Она обратилась в службу поддержки, че то там поковыряла, в общем ей понадобилось потом проверить отправку смс-сок. Она отправила мне на Мегафон - дошло, отправила на МТС - не дошло... Сидим, ломаем головы... Тут меня осеняет "гениальная" мысль: а проверь-ка ты Оля смс-ки на Туркселе! Дала ей номер своего летнего ухажера, Она накатала ему смс типа привет, как дела... ну, короче они до сих пор переписываются. Он вначале сделал вид, что не узнал ее - она сообщила? ты че, я ж Оля из Петрозаводска... Турка не сопротивлялся - Оля и Оля, теперь надрывается: люблю-нимагу, приезжай летом... С Новым годом тут ее поздравлял... Вот и пойми ты их


1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Месть

Сообщение mechta | 2006/01/10 19:58
Большего каламбура еще никогда не читала никогда не считала месть достойным занятием
А смысл? Проучить? А он в отместку будет девушкам мстить?! Цепь непрерывна, зачем сеять зло?


Ты знаешь, а я в общем-то и мести в этом рассказе не увидела. Просто Иринка сама себе же душу и выматывала. Забыть его нужно, как страшный сон и все что с ним связано. А то, что она его поймала на некрасивом поступке (то что она его сама инсценировала, в данном случае ничего не значит, купился на несуществующую девушку, значит купился бы и на любую другую - реальную) это не месть, это доказательство его непорядочности. Раз говорил люблю не могу, то доказывай свою любовь. а если уже не любишь, то нефиг и слова красивые говорить, за язык никто не тянет. А в принципе, не думаю, что мальчик не до конца понял, за что же ему досталось.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Re: Месть

Сообщение Lyubov | 2006/01/10 22:29
Девушка, он вас просто настолько обидел, что ваша месть, конечно, уместна..
Мне этого не понять!Меня никто так не обижал.Но знаете, все мы люди разные, и даже если бы со мной (не дай Бог)такое произошло-я бы не смогла так поступить, как вы!
Не знаю, восторгаться вами или нет..........я, наверное, воздержусь от каких-либо комментариев.
Просто знаю одно-он вам сделал плохо-ему это все вернется ещё в двойном размере, жизнь у нас такая..Даже мстить не надо..Бог все по местам расставит!ИМХО
Аватара пользователя
Lyubov
 

Re: Месть

Сообщение Vale-p | 2006/01/10 22:36
не знаю, что у меня за настроение сегодня, наверно, злая очень на турка одного, поэтому не ругайте. Но я злорадно посмеялась, когда прочла. Грамотный развод. Никто тут что-то не говорит про то, что он моральный [censored], а только девушку обсуждают. Не уверена, что он поймет все, что это для него уроком стало. В общем, жаль, конечно, что его семья пострадала. А остальное - молодец. Ненавижу вранье, тем более такое откровенное.
(потом будет стыдно за написанное, но, пардон, настроение такое)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Месть

Сообщение Closhka | 2006/01/10 22:38
Когда была с ним, договорились, что он покупает путевки на НГ и мы едем с ним в Египет. Я верила.
Созванивались. Я уже совершенно по нему не скучала. Но, за неимением финансов, очень хотелось съездить в Египет на НГ!


Вот это меня убило!
Хотелось поехать, дай-ка я мальчика поиспользую. Мне он похрену, но бабла-то срубить надо... Аяяй! И эти люди потом будут месть устраивать... 23 года, уже вроде и не совсем маленькая.
Так что... оба вы с Тимуром хороши и друг друга стоите.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Re: Месть

Сообщение Bellezza | 2006/01/10 22:55
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
ХА ХА ХА! И я позларадствовала!
Офигенный прикол! Вот бы на его рожу в тот момент посмотреть : ))))))))))
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Re: Месть

Сообщение Yildiz! | 2006/01/10 22:57
Браво
(ой какая я плохая)

Я считаю что ты правильно сделала
Хорошая проверочка,вообщем поддерживаю
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: Месть

Сообщение ZABAVA | 2006/01/10 23:14
Когда была с ним, договорились, что он покупает путевки на НГ и мы едем с ним в Египет. Я верила.
Созванивались. Я уже совершенно по нему не скучала. Но, за неимением финансов, очень хотелось съездить в Египет на НГ!


Вот это меня убило!
Хотелось поехать, дай-ка я мальчика поиспользую. Мне он похрену, но бабла-то срубить надо... Аяяй! И эти люди потом будут месть устраивать... 23 года, уже вроде и не совсем маленькая.
Так что... оба вы с Тимуром хороши и друг друга стоите.


Совершенно, Клош, согласна..
ДЕШЕВО, МЕЛОЧНО и НИЗКО!
Меня вообще удивляет это выклянчивание денег, "пусть оплатит прилет, пусть оплатит улет". "На халяву в Египет" - Надо цену себе знать, не вести себя как дешевка.. А потом еще мстить за то что ей не купили путевку в Египет.
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Re: Месть

Сообщение missTatarka | 2006/01/10 23:23
я вообще не поддерживаю месть как таковую..
но в данном случае считаю, что вы правы. и имели полное право с ним так поступить.
Изображение

ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕВОДОВ НА ВСЕ ЯЗЫКИ, НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ.
Аватара пользователя
missTatarka
путешественник
 
Сообщения: 339
Фото: 6
Регистрация: 06 июн 2004
Откуда: Odessa/ Kiev/ Ankara

Re: Месть

Сообщение 1994 | 2006/01/11 07:17
Вот-вот Клоша. Я тоже заметила.
Приведу цитаты, из которых видно одно - девочку задела НЕ нелюбовь, а то, что за нее НЕ хотели платить...И как я поняла она за это и мстила. О ЛЮБВИ НИ СЛОВА!!!
И ЭТО НОРМАЛЬНО?

Девочки! А вообще мстить кому-то ГЛУПО. Правильно кто-то сказал, что САМА МЕСТЬ вернется к тебе СО СТОРИЦЕЙ.



Месть.

!
В Турции я была 3 раза за последние 2 года.
1. Первая поездка не произвела никаких впечатлений. Познакомилась с Тимуром. Абсолютно никаких чувств к нему не возникло, так что о близких отношениях (с моей стороны) даже речи не могло быть Он же (как и 99 % турков) клялся, что влюбился, хочет меня и т. д. и т. п. Я уехала. Не общались год.



2. Так получилось, что финансы позволили посетить только эту страну! И еще, к тому же, пришлось ехать с мамой, друзья не смогли. Решила скинуть смс-ку Тимуру, сказала, что прилетаю. Обрадовался, сказал, что помнит меня и только меня (чистая неправда)! В общем, весь отпуск провела с ним, улетала со слезами и соплями. Влюбилась и в него и в Турцию! Первый месяц жила как во сне, перезванивались каждый день. До слез хотелось назад!

3. Во-первых, уже никакого желания ехать к Тимуру не было! Было только желание отметить ДР на море! Противно даже было смотреть на него! Все чувства за 5 месяцев уплыли в никуда! Он обиделся, а мне было плевать.
4 .Когда была с ним, договорились, что он покупает путевки на НГ и мы едем с ним в Египет . Я верила..


Но, за неимением финансов, очень хотелось съездить в Египет на НГ!





Вот скажите мне - и это есть ЛЮБОВЬ????? Да это ЧТО угодно, только не любовь.
Лишний раз дали повод поговорить Ах какие эти русские девушки!


А за чем ОН был нужен и за чем с ним было общаться я так и НЕ ПОНЯЛА!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29