замена рейса !

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
ОНИ МНЕ НАХАМИЛИ!
сегодня я позвонила в агенство, чтобы узнать не забудут ли привезти мои билеты. не спросив про тур, сказали да.
перезвонив через пару часов, взяла трубку другой оператор, я уточнила в какое время я могу за ними подъехать.
та стала выяснять , я все слышала что происходит в офисе, и тогда услышала вопль второй сотрудницы- КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА!

потом взяли трубку и сказали что звоните завтра.

куда жаловаться?и стоит ли? поведение хамское!
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

ОНИ МНЕ НАХАМИЛИ!
сегодня я позвонила в агенство, чтобы узнать не забудут ли привезти мои билеты. не спросив про тур, сказали да.
перезвонив через пару часов, взяла трубку другой оператор, я уточнила в какое время я могу за ними подъехать.
та стала выяснять , я все слышала что происходит в офисе, и тогда услышала вопль второй сотрудницы- КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА!

потом взяли трубку и сказали что звоните завтра.

куда жаловаться?и стоит ли? поведение хамское!

жаловаться директору агентства
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

ОНИ МНЕ НАХАМИЛИ!
сегодня я позвонила в агенство, чтобы узнать не забудут ли привезти мои билеты. не спросив про тур, сказали да.
перезвонив через пару часов, взяла трубку другой оператор, я уточнила в какое время я могу за ними подъехать.
та стала выяснять , я все слышала что происходит в офисе, и тогда услышала вопль второй сотрудницы- КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА!

потом взяли трубку и сказали что звоните завтра.

куда жаловаться?и стоит ли? поведение хамское!


Забирайте билеты и больше их услугами не пользуйтесь. Вам не нахамили ни по телефону, ни в лицо. Так что вы вряд ли сможете доказать, что вам нахамили.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

в лицо- нет, но их хамство началось давно. я думаю, не надо ли мне самой действовать опять, как в первом случае насчет замены рейса - проявить активность - звонить в пегас, чтобы те не забыли, в конце концов, это моя проблема. раз операторши такие пассивные и ....
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Re: замена рейса !

Сообщение anchu | 2010/06/09 17:45
Тщательнее надо выбирать агентства, куда обращаетесь за подбором тура.
Я сама 2 года проработала в отделе по работе с частными лицами Пегаса и столько всего выслушала от туристов, как они идут бронироваться в агентство "Пупкин Тур" за углом из-за того, что те делают цену на 200 руб дешевле, а потом выслушивают вот такие хамские высказывания в свой адрес, аннулируются со слезами и скандалом, а потом приходят к нам.
Аватара пользователя
anchu
 

Re: замена рейса !

Сообщение anchu | 2010/06/09 17:47
в лицо- нет, но их хамство началось давно. я думаю, не надо ли мне самой действовать опять, как в первом случае насчет замены рейса - проявить активность - звонить в пегас, чтобы те не забыли, в конце концов, это моя проблема. раз операторши такие пассивные и ....


В Пегасе с Вами никто не станет разговаривать, т.к. Туропертор не работает с частными лицами, только через посредников - Отдел по работе с частными лицами ( где я работала) либо простые тур. агентства. У Вас договор с агентством, поэтому все вопросы нужно решать именно с ним.
Аватара пользователя
anchu
 

Прочитала Вашу тему и тут же наткнулась на новость:

В Москве турист расстрелял менеджера турфирмы

В Москве клиент туристической фирмы выстрелил в менеджера агентства из травматического пистолета. Это произошло в помещении турагентства на улице Усиевича, неподалеку от станции метро "Сокол".

По данным агентства "Интерфакс", это был недовольный турист, который пришел выяснить отношения с менеджером, который плохо организовал его отдых. Претензии были сначала высказаны устно, потом переросли в потасовку и закончились выстрелом. Менеджер был госпитализирован, стрелявший - задержан.

Отсюда: /forum/go/567de70c382035fcaf826f138c3008fa

Вот аж до чего доходит недовольство граждан работой некоторых турфирм...

А по теме: в следующий раз, действительно, тщательней выбирайте агентство.
Аватара пользователя
Sofyika
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 10
Регистрация: 28 май 2009
Откуда: Владимир

Re: замена рейса !

Сообщение anchu | 2010/06/09 19:00
Это как же надо быть недовольным жизнью, чтобы идти с пистолетом разбираться в тур.агентство из-за испорченного отдых, который в 90% из 100% отдыхающие сама себе портят.
Аватара пользователя
anchu
 

Прочитала Вашу тему и тут же наткнулась на новость:

В Москве турист расстрелял менеджера турфирмы



прям как совет для автора прозвучало)))
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Re: замена рейса !

Сообщение anchu | 2010/06/09 20:16
Прочитала Вашу тему и тут же наткнулась на новость:

В Москве турист расстрелял менеджера турфирмы



прям как совет для автора прозвучало)))


Руководство к действию.
Аватара пользователя
anchu
 

куда уж тщательнее?
web-страница
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Re: замена рейса !

Сообщение anchu | 2010/06/09 20:29
куда уж тщательнее?
web-страница


Вы уж меня простите, но эта сеть -
Аватара пользователя
anchu
 

Прочитала Вашу тему и тут же наткнулась на новость:

В Москве турист расстрелял менеджера турфирмы



прям как совет для автора прозвучало)))


Руководство к действию.


Надеюсь автор все-же так не поступит
Аватара пользователя
Sofyika
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 10
Регистрация: 28 май 2009
Откуда: Владимир

Это как же надо быть недовольным жизнью, чтобы идти с пистолетом разбираться в тур.агентство из-за испорченного отдых, который в 90% из 100% отдыхающие сама себе портят.

Смотря КАК испортили отдых.... У меня один тур закончился в последний день размазанными с ноги за хамство и проблемы яйцами довые...шегося гида Пегаса

До сих пор жалею, что не могла дать себе волю, потому что территория Турции...
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Re: замена рейса !

Сообщение anchu | 2010/06/09 23:22
Это как же надо быть недовольным жизнью, чтобы идти с пистолетом разбираться в тур.агентство из-за испорченного отдых, который в 90% из 100% отдыхающие сама себе портят.

Смотря КАК испортили отдых.... У меня один тур закончился в последний день размазанными с ноги за хамство и проблемы яйцами довые...шегося гида Пегаса

До сих пор жалею, что не могла дать себе волю, потому что территория Турции...


ну так найдите и с пушкой подкараульте.
всегда думала, что туризм - самая интересная и безопасная сфера деятельности, а оказывается туристы разные бывают. Хорошо, что уволилиась.
Аватара пользователя
anchu
 

ну так найдите и с пушкой подкараульте.

Тока если ишо раз в Кемере окажусь...
всегда думала, что туризм - самая интересная и безопасная сфера деятельности, а оказывается туристы разные бывают. Хорошо, что уволилиась.

Гиды тожа не подарки встречаются...
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

мне завтра за билетами ехать... чтоооо бууудеееет...
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

это чартер.прочитате правила перевозчика ипоймете.что не так все плохо они имеют право просто отменить рейс,тоесть даже не вылететь в этот день.так,что время это все мелочи.поэтому я не летаю чартерами
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: замена рейса !

Сообщение anchu | 2010/06/10 09:26
мне завтра за билетами ехать... чтоооо бууудеееет...


Я бы на Вашем месте не опускалась до их уровня, не отвечайте на хамство хамством, молча заберите документы, послушайте стандартный текст про тур и про обратный рейс и вперед отдыхать с хорошим настроением.

Скажу Вам по секрету, что 80% - менеджеров в тур.агентствах приезжие, а им ой как не легко в Москве, так как почти половину своего заработка они отдают за съемную квартиру, а ещё ведь хочется вкусно покушать, приодеться и сходить в кино. Поэтому они такие и злые, пожалейте и найдите другое агентство, где к Вам будут относится уважительно.
Что касается замены рейсов, то менеджер, который Вас бронировал просто немного лоханулся, наверно, знала, что увольняется, вот и не стала заморачиваться и рассказывать все тонкости при заказе чартера.
Если Вас не устраивает такие изменения рейсов, то обращайтесь в агентство сразу с просьбой "только регулярный рейс".
Кстати, у Корала очень удобные рейсы Турецкий авилиний в Анталию ( в 5 утра из Москвы, в 21-00 из Анталии) . Да, переплатите, но зато будете уверены, что в это время и вылетите, и документы сможете забрать через несколько дней после полной оплаты.

Удачи Вам! И хорошего отпуска!
Аватара пользователя
anchu
 

Re: замена рейса !

Сообщение anchu | 2010/06/10 09:27
ну так найдите и с пушкой подкараульте.

Тока если ишо раз в Кемере окажусь...
всегда думала, что туризм - самая интересная и безопасная сфера деятельности, а оказывается туристы разные бывают. Хорошо, что уволилиась.

Гиды тожа не подарки встречаются...


Ну если Вам никак не даёт покоя тот гид, то можно и смотаться

А вообще я бы посоветовала не обращать внимание.
Аватара пользователя
anchu
 

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4