Пирсинг.Кто делал?Когда?Куда??Зачем??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А кто скажет, сколько времени пирсинг живота заживает?
кололи с подругой вместе у одного врача,в одно время.правда в Мае перед морем.у меня месяц может полтора заживало,у нее какие то восполения в течение 2 месяцев,в итоге сняла и шрам на пупке остался некрасивый.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

у меня первые 4 недели вообще все болело и воспалялось, потом вроде подсохло- я как то неаккуратно задела, не повредило ничего но болеть стало опять и опухло все. и так вот на протяжении долгого времени. потом 6 лет проходила с пирсингом и думала, что не сниму никогда... а сейчас сняла и не жалею

Я конечо, пока и не думаю, что носить всю жизнь буду, но пока безума от него...
а вот избавилась от пирсинга языка, дак жалею иногда
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

у меня очень долго заживал, хотя я все делала что говорили. Но у меня с переменным успехом в общей сложности месяцев 5 заживал.

Офигеть можно!!! Спасибо, что предупредили - если мне не повезет - вколю антибиотики с гормонами под кожу... Озвереть можно - 5 месяцев!!!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Девочки, спасибо за инфу!!!! А то я по времени ограничена - надо сейчас проколоть и до августа прийти в нормальный вид
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

у меня очень долго заживал, хотя я все делала что говорили. Но у меня с переменным успехом в общей сложности месяцев 5 заживал.

Офигеть можно!!! Спасибо, что предупредили - если мне не повезет - вколю антибиотики с гормонами под кожу... Озвереть можно - 5 месяцев!!!
у меня и уши долго заживали и периодически воспалялись, так что это особенность организма.
Удачи
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

у меня заживал 1-1,5 мес, главное в первые недели две не лениться промывать и мазью антисептической мазать и регулярно менять повязки, раза 3 в день . Я потом сразу же на море поехала, и ничего, все нормально, ничего не воспалилось, тьфу-тьфу
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

у меня первая попытка с пупком была весьма неудачна..
через пару дней после прокола поставила большую тежелую сережку из простого металла..чв течении месяца что-то он прокол всё сдвигался, сдвигался..в итоге тупо порвался и отвалился...
зажило всё.. шрам был уродский..через год проколола заного... зажил быстро.. уже года 4 ему.. но последний год снимаю часто.. ношу неделю- 2 в месяц
Это пистолет в вашем кармане, или вы просто рады меня видеть?
Аватара пользователя
hingelend
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1437
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: tln.

У меня 2 месяца заживал-заживал, все никак не зажил, чем только не мазала.А потом поехала на море, плюнула на все эти притирочки и буквально за 2-3 дня смотрю - все в порядке, абсолютно зажившее, хотя говорили, что " вооот...соленая вода...и т.д и т.п...заклеивать надо..."
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

У меня сейчас стоит сережка из медицинской стали (маленькая), проколу 5 дней. выглядит так, как будто всю жизнь так хожу.

Когда прокалывали. выдали инструкцию. В которой странное пожелание "не снимать без врача до полного заживления"

А ЕСЛИ через 2,5 месяца - вдруг - не заживет - значит, я сама не могу простую сережку на красивую поменять в случае необходимости? В чем там прикол может быть, что прям обязательно врач нужен?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

если не заживет зачем менять? я раньше писала, что у меня были проблемы с заживанием оч. долго мучалась, думаю еслиб я тогда первое время не задела свою сережку сильно (хотя крови не было, но цепанула прилично) зажило бы гораздо быстрее. тут тоже зачем лишний раз теребить, еще и неизвестно какой состав будет у другой сережки.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

У меня сейчас стоит сережка из медицинской стали (маленькая), проколу 5 дней. выглядит так, как будто всю жизнь так хожу.

Когда прокалывали. выдали инструкцию. В которой странное пожелание "не снимать без врача до полного заживления"

А ЕСЛИ через 2,5 месяца - вдруг - не заживет - значит, я сама не могу простую сережку на красивую поменять в случае необходимости? В чем там прикол может быть, что прям обязательно врач нужен?


подруга пупок себе колола то ли 6, то ли 7 раз - то забывала некоторое время надевать сережку - он и заростал. Я уже решила, что она кайфует от самой процедуры этой - тем более, что только последний раз косметолог прокол делала, а так она сама. В общем, это лирическое отступление)))
Вот так она проходила через эту процедуру не раз, после последнего прокола прошла неделя или две - точно не помню - и мы с ней спокойно поменяли сережку. Больно было, поэтому мы вооружились не помню скольки процентным лидокаином и усе!!!! Все довольны, все счастливи! Правда, на ней все заживает как на собаке, но тем не менее - все было быстро и без проблем!
Главное, чтоб никакая зараза туда не попала, то бишь все стерильненько должно быть! Но я думаю это и так понятно)))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

можешь сама поменять,но месяца 2 точно не советую трогать.5 дней это совсем нечего.старайся не мочить,заклевай пластырем,когда моешься,потом пластырь снимай .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

если не заживет зачем менять? я раньше писала, что у меня были проблемы с заживанием оч. долго мучалась, думаю еслиб я тогда первое время не задела свою сережку сильно (хотя крови не было, но цепанула прилично) зажило бы гораздо быстрее. тут тоже зачем лишний раз теребить, еще и неизвестно какой состав будет у другой сережки.

Все золотые - Котенок перед свадьбой целую коллекцию преподнес...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

можешь сама поменять,но месяца 2 точно не советую трогать.5 дней это совсем нечего.старайся не мочить,заклевай пластырем,когда моешься,потом пластырь снимай .

У меня в запасе 2 месяца и 1 неделя, как раз...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Вот так она проходила через эту процедуру не раз, после последнего прокола прошла неделя или две - точно не помню - и мы с ней спокойно поменяли сережку. Больно было, поэтому мы вооружились не помню скольки процентным лидокаином и усе!!!! Все довольны, все счастливи! Правда, на ней все заживает как на собаке, но тем не менее - все было быстро и без проблем!
Главное, чтоб никакая зараза туда не попала, то бишь все стерильненько должно быть! Но я думаю это и так понятно)))))

А лидокаин кололи или он в каком-то еще виде был?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

А лидокаин кололи или он в каком-то еще виде был?

нет, не кололи. Вскрыли ампулу и минут 20 смачивали место прокола ваткой. сережку постоянно прокручивали, чтоб в саму ранку попадал и обезбаливал. По другому он через кожу фиг подействует.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

А лидокаин кололи или он в каком-то еще виде был?

нет, не кололи. Вскрыли ампулу и минут 20 смачивали место прокола ваткой. сережку постоянно прокручивали, чтоб в саму ранку попадал и обезбаливал. По другому он через кожу фиг подействует.

Классно придумали! уду иметь в виду на вс.случай!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Мне косметолог сказала,что через два месяца после прокола могу менять сережку
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Мне косметолог сказала,что через два месяца после прокола могу менять сережку

Будем надеяться, я до поездки успею прийти в себя
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

У меня сейчас стоит сережка из медицинской стали (маленькая), проколу 5 дней. выглядит так, как будто всю жизнь так хожу.

Когда прокалывали. выдали инструкцию. В которой странное пожелание "не снимать без врача до полного заживления"

А ЕСЛИ через 2,5 месяца - вдруг - не заживет - значит, я сама не могу простую сережку на красивую поменять в случае необходимости? В чем там прикол может быть, что прям обязательно врач нужен?

А каку красивую модную сережку хочешь - покрупней али помельче?
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21