если некуда идти...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Если люди знакомы 11 лет, и почти все это время живут в браке и их все устраивает, то нет гарантии, что и дальше так не пойдет, "по накатанной". Нужен очень серьезный толчок, чтобы одного из этих "ленивцев" выбить из колеи и заставить что-то изменить...

Про толчок я как раз и писала выше. Совершенно согласна.
И наверное всетаки не все устраивает, раз автор жалуется. Она ждет именно этого толчка. И мне кажется, что он обязательно будет. Они оба, я помню фотки, очень симпатичные и молодые. Это лет в 50 можно не рыпаться (да и то не факт), а у них вся жизнь впереди. Не думаю, что они ее ТАК просуществуют
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Скорее они ждут, когда кто-то (Господь бог, наверное) пнет их от души...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Скорее они ждут, когда кто-то (Господь бог, наверное) пнет их от души...

Ну или так
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Вы правильно говорите, пока он вам не изменит/ударит/оскорбит и т.д. никуда вы не уйдете
и то не факт...ИМХО
..по-моему,и для этого придется лень прогнать сначала..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Читала, читала... Все пыталась понять, в чем проблема-то и чего нужно от форумчан, какого совета. Так и не поняла - в постах ТС сплошной бессвязный мрак, слабо разбавленный всякими ыыыыы и гыыыыы.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Чо-то мне кажется или годик эдак назад я все это уже читала?
Вы правильно говорите, пока он вам не изменит/ударит/оскорбит и т.д. никуда вы не уйдете, а так и будете маяться. Вам нужен толчок, который будет исходит от мужа. Вам нужно, чтобы вас вынудили принять решение, пока все гладко и бесконфликтно вы ничего предпринимать не будете.
Ну и не надо себя заставлять. Рано или поздно, думаю, ваш муж таки что-то такое сделает, ибо ему тоже наверное хреново..


а время то идет!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мне это все напоминает кота из мультика о попугае Кеше: Каити, Каити,и не были мы не в какой Каити, НАС И ТУТ НЕПЛОХО КОРМЯТ...
...ну так и есть..
согласна, про то и речь...



тема - издевательство над юзерами...люди впрягаются в обсуждение, советуют..может кто и переживает..а автор семечки грызет и говорит на всё "гыыы, ну давайте, давайте, чо-нить мне советуйте, а я послушаю и дальше буду в потолок плевать"...

крыша от безделья у кого-то едет..это очевидно.. еще и форумчан в эту вялотекущею шизофрению втягивают...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

[
...как так, неужели жадность не распознала ранее...


да не распознать это никогда...Только вот в жизненной ситуации.
А мужчины сейчас не те пошли-это правда.Никто содержать свою женщину не хочет.
Я вот смотрю на свою семью:мама и бабушка не работали.Я помню как папа отдавал всю зарплату маме и вобще не заморачивался что она там покупает и зачем.Правда,она не делала необдуманных трат.
А сейчас такого нет.
Я помню своего бывшего,когда я сидела в декретном:такая же картина была.И разочарование в человеке.Потому что я сидела дома не из-за того что ен могла найти рабоут ,а ростила нашего ребенка.Но наслушалась...на всю оставшуюся жизнь)
А сейчас смотрю на девчонок:рожают,через месяц уже выходят на работу.Детей бросают на кого придется:у одной нянька,у другой бабушка сидят.Это же ненормально.Когда ребенок растет-лучше мамы нет никого на свете.
Это жизнь.И нужно либо с этим жить либо ...не жить.
Самое главное:расставить приоритеты:нужен ли Вам рядом такой человек?
Это же страшно: а вдруг случится несчастье(не дай Аллах ,конечно.ТТТ) и Вы не сможете по состоянию здоровья работать?Что тогда?Он же Вас на улицу тогда быстренько выбросит....
Вобщем,печально все это.(
Ну что ж..зато равноправие.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Мне это все напоминает кота из мультика о попугае Кеше: Каити, Каити,и не были мы не в какой Каити, НАС И ТУТ НЕПЛОХО КОРМЯТ...
...ну так и есть..
согласна, про то и речь...



тема - издевательство над юзерами...люди впрягаются в обсуждение, советуют..может кто и переживает..а автор семечки грызет и говорит на всё "гыыы, ну давайте, давайте, чо-нить мне советуйте, а я послушаю и дальше буду в потолок плевать"...

крыша от безделья у кого-то едет..это очевидно.. еще и форумчан в эту вялотекущею шизофрению втягивают...
если тебе кажется, что я над тобой издеваюсь (ничего, что на ты?), то не надо тут писать, пожалуйста...не надо впрягаться в обсуждение, ок?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Согласна, ващще-то с ket_bebek насчет денег, и с Маринкооой насчет мух и котлет.

Если брак не оправдал себя в некоторых аспектах, возьмите от него то, что хотя бы можно взять.Ну ведь правда-смысл брака не только же в сексе и любви.Как социальная единица, семья подразумевает поддержку.
Ващще-то, моя бабушка говорила:хитрее надо быть .А вы вроде бы и хотите, но с другой стороны, стесняетесь-вроде как порядочная и т.д.Ну и смысл этой порядочности?Как говориться, если взять нечего, кроме анализов, то поиспользуйте его уже, смысл этих душевных терзаний? В конце-концов он муж пока.
А когда очапаете от своей затяжной депрессии , тогда и любовника и работу найдете.Это такие вещи, которые рано или поздно все равно находяться.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Читала, читала... Все пыталась понять, в чем проблема-то и чего нужно от форумчан, какого совета. Так и не поняла - в постах ТС сплошной бессвязный мрак, слабо разбавленный всякими ыыыыы и гыыыыы.
что нужно от форумчан? странный вопрос, однако...кому не нравится и не надо даже читать...не то, что писать тут...я ж не заставляю никого...или плохо читала?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

А когда очапаете от своей затяжной депрессии , тогда и любовника и работу найдете.Это такие вещи, которые рано или поздно все равно находяться.
работу я и не пыталась пока искать, я уволилась по собственному желанию и пока уже полгода довольна...а про любовников и проблеме такого рода разве кто упоминал? дело всё не в этом...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Это же страшно: а вдруг случится несчастье(не дай Аллах ,конечно.ТТТ) и Вы не сможете по состоянию здоровья работать?Что тогда?Он же Вас на улицу тогда быстренько выбросит....
Вобщем,печально все это.(
Ну что ж..зато равноправие.


Воооот!Я иногда себе такое все напредставляю...и жуть береет
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

ню ню

а ничо, что 6! страниц ты соглашаешься и киваешь всем, кто принял участие в твоей теме(ой, не спросила: можно тоже на "ты"?)и вместе с тем подчеркиваешь,что ничего предпринимать не будешь...
вот мне просто интересно: Зачем?Зачем тогда спрашивать?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ню ню

а ничо, что 6! страниц ты соглашаешься и киваешь всем, кто принял участие в твоей теме(ой, не спросила: можно тоже на "ты"?)и вместе с тем подчеркиваешь,что ничего предпринимать не будешь...
вот мне просто интересно: Зачем?Зачем тогда спрашивать?
я порой хочу предпринять, но потом очкую..то есть у меня нет мотивации особой...я пойду к специалисту по этому поводу...просто кто что пишет, мне помогает...а если тошно и не хочется читать и противно и кажется, что над тобой издеваются, то проходите мимо, никто не заставляет же...не понимаю наезда:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

нууу, ващще-то это Вы резюме уже прокомментировали Смысл основной повыше был
А кавалер все равно на ползу пойдет, я думаю Это ж зачем сексом так разбрасываться?
(особенно, если б еще и красавчииик попался )
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

нада бы тебе в турцию одной поехать как раз мотивация появицо точнее, мотиваций
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ну где то так ,. если бы человеку было уже совсем невтерпеж, то вопрос бы не стоял менять жизнь или нет.
значит все более менее. а где гарантия что со следующим мужем прожив 10 лет вы не станете просто соседями. и там тоже пойдете искать новое?
вам хочется освежить личную жизнь, внести в нее струю перемен, а то все застоялось получается. так устраивайте свою ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ параллельно с тем что живете с соседом. что у вас котлеты с мухами вместе?


Маринааааа...Во-первых по жизни нет никаких гарантий. А во-вторых причем здесь муж бывший, следующий, двадцать пятый вообще? Жизнь женщины - это не только муж/мужчина. Это вообще ощущение себя в этой жизни...Молодая женщина много лет живёт бок о бок с мужем, с которым по сути ничего уже не связывает...Что либо менять - облом, там нюансы, собака лижется, и вообще здесь вроде бы не так уж и плохо...разве что муж денег не даёт, а так вообще терпимо...
О каком "застое" может идти речь, если семьи по сути уже давно нет? Есть лень, есть апатия и нежелание что-либо менять...О какой "свежей струе" в личной жизни и в жизни вообще может идти речь при таком взгляде на ситуацию...Это вообще жизнь? Это существование. Прости, knasa...


ты меня неверно поняла , я и написала устраивать жизнь личную... в свою личку вносить свежую струю а не в жизнь с соседом. личная ее жизнь его уже не касается. застой не у них а у нее.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

несомненно!Это именно тот случай
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

а про любовников и проблеме такого рода разве кто упоминал? дело всё не в этом...


а в чем ? в чем тогда дело?
нет любви нет семьи... детей. ничего нет. и не светит... разве не в этом дело?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42