если некуда идти...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а квартира где вы живёте чисто мужа собственность?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Мне это все напоминает кота из мультика о попугае Кеше: Каити, Каити,и не были мы не в какой Каити, НАС И ТУТ НЕПЛОХО КОРМЯТ...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мне это все напоминает кота из мультика о попугае Кеше: Каити, Каити,и не были мы не в какой Каити, НАС И ТУТ НЕПЛОХО КОРМЯТ...

Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

кстати, задумалась вчера, может подпись сменить))) я начинаю думать конкретно, что вот, я уйду разведусь и бла бла, а потом утром просыпаюсь и понимаю, что не могу...сегодня он встал такой, началм меня обнимать нежненько и я передумала уже как-бы...хотя нельзя такой чушкой быть
кстати ты знаешь у меня же также быо..я всегда мечтала что вот со своим расстанусь и будет то и то и то....но тянула..не могла решиться...На самом деле надо жить СЕЙЧАС а не тем чо когда то будет..а то можно жить в мечтах....а реалии наступят уже тогда когда поздно будет
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

а квартира где вы живёте чисто мужа собственность?
съёмная
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

по душевному порыву создала, как и многие, думаю...
Жизнь прекрасна...надо только уметь смотерть по сторонам...ты мне сказала эту фразу когда то...я запомнила..я тебе желаю только хорошего Насть..всё будет хорошо
ага, всё будет, но позже:) кстати, задумалась вчера, может подпись сменить))) я начинаю думать конкретно, что вот, я уйду разведусь и бла бла, а потом утром просыпаюсь и понимаю, что не могу...сегодня он встал такой, началм меня обнимать нежненько и я передумала уже как-бы...хотя нельзя такой чушкой быть
Насть ,я знаю твою позицию насчет детей.Но все-таки,если у вас есть что-то ,что не дает разбежаться в разные стороны,может решиться и родить ребенка? Тогда и отношения изменятся ,да и муж поменяется кардинально.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

кстати, задумалась вчера, может подпись сменить))) я начинаю думать конкретно, что вот, я уйду разведусь и бла бла, а потом утром просыпаюсь и понимаю, что не могу...сегодня он встал такой, началм меня обнимать нежненько и я передумала уже как-бы...хотя нельзя такой чушкой быть
кстати ты знаешь у меня же также быо..я всегда мечтала что вот со своим расстанусь и будет то и то и то....но тянула..не могла решиться...На самом деле надо жить СЕЙЧАС а не тем чо когда то будет..а то можно жить в мечтах....а реалии наступят уже тогда когда поздно будет
это точно) надо сваливать куда-то...потому как вопрос собаки не снят, спать с мужем намного приятнее, чем с ней...может какие интереснее варианты выйдут:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

по душевному порыву создала, как и многие, думаю...
Жизнь прекрасна...надо только уметь смотерть по сторонам...ты мне сказала эту фразу когда то...я запомнила..я тебе желаю только хорошего Насть..всё будет хорошо
ага, всё будет, но позже:) кстати, задумалась вчера, может подпись сменить))) я начинаю думать конкретно, что вот, я уйду разведусь и бла бла, а потом утром просыпаюсь и понимаю, что не могу...сегодня он встал такой, началм меня обнимать нежненько и я передумала уже как-бы...хотя нельзя такой чушкой быть
Насть ,я знаю твою позицию насчет детей.Но все-таки,если у вас есть что-то ,что не дает разбежаться в разные стороны,может решиться и родить ребенка? Тогда и отношения изменятся ,да и муж поменяется кардинально.
у меня позиция насчёт детей, что муж должен хотеть ребёнка, тогда и жена захочет ещё как:)
только вот таким образом действовать поздно, я с ним жить не хочу долго, я просто как выжидаю...то есть будущее с ним не планирую совершенно, тем более завязываться так) дружить хочу, встречаться пиво пить и не более:) и что б он нашёл такую, что его полюбит, ну и я соответственно)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

потому как вопрос собаки не снят
ну так он и не будет снят пока собака жива...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

потому как вопрос собаки не снят
ну так он и не будет снят пока собака жива...
А что у них сложные отношения с собакой?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

потому как вопрос собаки не снят
ну так он и не будет снят пока собака жива...
А что у них сложные отношения с собакой?
у меня очень))) я не могу терпеть, что б она меня лизала и нюхала и не могу сидеть там, где сидит она, а она это везде делает...и спит на диване...а место там, я так понимаю, только в комнате с собакой меня ждёт... не, это даже не обсуждается, пока меня метлой муж не выгнал или не побил гыыы
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

потому как вопрос собаки не снят
ну так он и не будет снят пока собака жива...
дай бог ей здоровья, нам просто нельзя жить в одной квартире) вот и всё)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

потому как вопрос собаки не снят
ну так он и не будет снят пока собака жива...
дай бог ей здоровья, нам просто нельзя жить в одной квартире) вот и всё)))
знаю спасибо
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

я её удже между ушами гладить научилась))) а если фотки тока смотреть, так ваще тёплые чувства просыпаются к ней)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

потому как вопрос собаки не снят
ну так он и не будет снят пока собака жива...
А что у них сложные отношения с собакой?
у меня очень))) я не могу терпеть, что б она меня лизала и нюхала и не могу сидеть там, где сидит она, а она это везде делает...и спит на диване...а место там, я так понимаю, только в комнате с собакой меня ждёт... не, это даже не обсуждается, пока меня метлой муж не выгнал или не побил гыыы
Тогда комфортнее с мужем)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

потому как вопрос собаки не снят
ну так он и не будет снят пока собака жива...
А что у них сложные отношения с собакой?
у меня очень))) я не могу терпеть, что б она меня лизала и нюхала и не могу сидеть там, где сидит она, а она это везде делает...и спит на диване...а место там, я так понимаю, только в комнате с собакой меня ждёт... не, это даже не обсуждается, пока меня метлой муж не выгнал или не побил гыыы
Тогда комфортнее с мужем)
если выбирать или муж или собака, то даже без обсуждения гы
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я её удже между ушами гладить научилась))) а если фотки тока смотреть, так ваще тёплые чувства просыпаются к ней)))

А ты ее вымой сама специальным шампунем чистенько, потом феном высуши, сразу любить начнешь)))
Может, мужа тоже вымыть чем-нибудь таким? И будете жить себе счастливо
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

я её удже между ушами гладить научилась))) а если фотки тока смотреть, так ваще тёплые чувства просыпаются к ней)))

А ты ее вымой сама специальным шампунем чистенько, потом феном высуши, сразу любить начнешь)))
Может, мужа тоже вымыть чем-нибудь таким? И будете жить себе счастливо
каждый день мыть то её шампунем? она гуляет 2 раза в день на улице....по чему она там топает и что она там жрёт даже и не буду говорить...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Естественно, каждый день. Ты ж не работаешь Зато будет благоухать как роза. Еще можно ей зубы чистить
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ну я буду работать то гы если уйду то ыыы я просто не хотела сейчас устраиваться, что б лето и осень не сидеть тут, а то первые полгода отпуск то не дадут...получается стрёмно, если тут и сидеть, то зиму, там хоть итак выхов начвалом:) по этой причине не хочу пока работать)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20