если некуда идти...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну а тогда какой смысл поста...если для тебя всё же удобнее жить с ним
Лично я считаю что надо вам разводиться,потому что никакой семейной жизни у вас нет...тогда зачем это?И ты всегда можешь приехать жить к родителям в трёхкомнатную квартиру...благо 3 сотановки всего от вас А если появляются такие разговоры что "У вас некомфортно,потому что увас живёт собака" то тогда вопрос"НЕКУДА ИДТИ" не стоит....ИМХО
почитай нормально мой первый пост:) у меня не такой прям пипец, что б уходить лишь бы куда...нет же, мы не ругаемся, меня не оскоррбляют, не бьют, не выгоняют...мне жить то нормально...просто подумалось, что тормозится вся остальная жизнь, а так прожить я могу и лет 50 ещё, сама в себе чувствую, но нельзя же так всю жизнь нафиг то слать...всех всё устраивает, а по сути получается, что всё попусту, болото...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

мы не ругаемся, меня не оскоррбляют, не бьют, не выгоняют... мне жить то нормально


Вот ключевая фраза - ТЕБЕ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ.... Тогда что ты хочешь?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

просто подумалось, что тормозится вся остальная жизнь, а так прожить я могу и лет 50 ещё, сама в себе чувствую, но нельзя же так всю жизнь нафиг то слать...всех всё устраивает, а по сути получается, что всё попусту, болото...
правильно подумалось Настюх...надо менять жизнь и будет счастье Мы молодые у нас всё впереди
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я знаю одну семью, обоим лет по 50, может и больше, они уже живут таким браком "по- соседски" лет 20. Я до сих пор, не могу понять, чтож они не разошлись раньше(хоть и не мое это дело, просто сейчас только задумалась, прочитав тему). Ни у женщины, ни у мужчины нет счастья.
И мне сейчас вообще не понятно, для чего так жить?!?К автору поста хочется задать тот же вопрос?!?
...ну счастье-это понятие такое абстрактное...все налажено,понятно,без треволнений-тоже своего рода счастье...не все могут и хотят жить в страстях,искать их..думаю,раз люди так живут,значит им так действительно по нутру...
...у меня вот одна знакомая,так та наоборот-все время в каком-то движении непонятном..по жизни ищет,сходится,расходится,возвращается,уходит...последний раз ну правда удачно замуж вышла,и любовь,и мужик толковый...чуть позже опять ей все пресным кажется-и начинает дергать бывших,искать новых,капать на мужа...сама так и признается "не могу в таком уравновешенноом счастье пребывать"..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

если человек из года в год так тянет значит ему это нравится..ИМХО..никто не заставляет же...
не соглашусь...с твоим ИМХО

А то что душевные переживания привычкка и так далее...это у всех бывало...некоторые вон по 20 лет живут и потом расходятся пострадают а потом Бога благодарят
да Я особо не страдала бы...дело не в страданиях..дело в том, что я живу как мне удобно, но понимаю, что это не вариант...иногда понимаю, редко...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

дело в том, что я живу как мне удобно, но понимаю, что это не вариант...иногда понимаю, редко...
ну тогда смысл поста твоего? Ты живёшь как тебе удобно...зафига тебе советы если ты всё равно их не собираешься воплощать в жизнь? Зачем тогда тему надо было создавать...извини конечно,но я не понимаю
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

ибо жить как соседи это не для меня ,
...ключевое понятие!...а для других может вполне сойти..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Да, когда люди в браке живут лет 20-30, то там они и думают только о комфорте. Они и не стремятся что-то изменить в себе и своей жизни. у меня бабушка прожила не очень счастливую жизнь с дедом, но все же не хватило сил его оставить. Та же боязнь, та же лень. Сейчас она говорит, какой ни какой, но все жесть, спокойнее, когда слышу храп под боком
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

если человек из года в год так тянет значит ему это нравится..ИМХО..никто не заставляет же...
не соглашусь...с твоим ИМХО

тебя кто то заставляет чтоли с ним жить Насть?Люди сами куют своё счастье...и мы получаем то чего заслуживаем.....я тоже получала от бывшего то чего заслуживала...потому что надо было раньше уходить..а я всё тянула....
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

ну тогда смысл поста твоего?
..проблема денег...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Для меня люди которые живут, плачутся как все хе..во , но при этом ничего не меняют в своей жизни СЛАБЫ морально и никогда не изменят свой стиль жизни.
вот про меня, что я слаба морально...к психологу поёти что-ли
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Да, когда люди в браке живут лет 20-30, то там они и думают только о комфорте. Они и не стремятся что-то изменить в себе и своей жизни. у меня бабушка прожила не очень счастливую жизнь с дедом, но все же не хватило сил его оставить. Та же боязнь, та же лень. Сейчас она говорит, какой ни какой, но все жесть, спокойнее, когда слышу храп под боком
...привычка-вторая натура!!!
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ну тогда смысл поста твоего?
..проблема денег...
нет денег только у ленивых..ИМХО..если совсем не на что жрать то пойдёшь на любую работу..ИМХО
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

дело в том, что я живу как мне удобно, но понимаю, что это не вариант...иногда понимаю, редко...
ну тогда смысл поста твоего? Ты живёшь как тебе удобно...зафига тебе советы если ты всё равно их не собираешься воплощать в жизнь? Зачем тогда тему надо было создавать...извини конечно,но я не понимаю
по душевному порыву создала, как и многие, думаю...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ну тогда смысл поста твоего?
..проблема денег...
нет денег только у ленивых..ИМХО..если совсем не на что жрать то пойдёшь на любую работу..ИМХО
жрать мне будет на что, просто любая работа не даст мне возможности снять квартиру самой.
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

по душевному порыву создала, как и многие, думаю...
Жизнь прекрасна...надо только уметь смотерть по сторонам...ты мне сказала эту фразу когда то...я запомнила..я тебе желаю только хорошего Насть..всё будет хорошо
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

ну тогда смысл поста твоего?
..проблема денег...
нет денег только у ленивых..ИМХО..если совсем не на что жрать то пойдёшь на любую работу..ИМХО
..так значит еще есть "на что жрать"...и просто почему не использовать сей источник дохода-как бы мужа?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ну тогда смысл поста твоего?
..проблема денег...
нет денег только у ленивых..ИМХО..если совсем не на что жрать то пойдёшь на любую работу..ИМХО
жрать мне будет на что, просто любая работа не даст мне возможности снять квартиру самой.
тут согласна..нынче дороговато снимать....
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

когда я работала, ситуация была такая же, так что дело не в том, работаю я или не работаю...совсем не в том..мне также было никак обеспечить себя жильём)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

по душевному порыву создала, как и многие, думаю...
Жизнь прекрасна...надо только уметь смотерть по сторонам...ты мне сказала эту фразу когда то...я запомнила..я тебе желаю только хорошего Насть..всё будет хорошо
ага, всё будет, но позже:) кстати, задумалась вчера, может подпись сменить))) я начинаю думать конкретно, что вот, я уйду разведусь и бла бла, а потом утром просыпаюсь и понимаю, что не могу...сегодня он встал такой, началм меня обнимать нежненько и я передумала уже как-бы...хотя нельзя такой чушкой быть
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30