если некуда идти...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не пришло еще для Вас то время, когда, не смотря ни на что, Вы решитесь на какие-то действия...
и не будете задумываться о комфорте...
я о том и пишу, что оно не пришло и по ходу дела не придёт, потому как мне надоесть сложно
Мне почему то тоже кажется что не придёт
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

я и сама не понимаю...со сторгны не понимать наверное как-то легче:(
да чё тут понимать то..надо просто взять и сделать..потому что ты прекрасно понрмаешь что так надо для тебя же!!Что тебе будет лучше...если человек из года в год так тянет значит ему это нравится..ИМХО..никто не заставляет же... А то что душевные переживания привычкка и так далее...это у всех бывало...некоторые вон по 20 лет живут и потом расходятся пострадают а потом Бога благодарят
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Настюша, эта тема возникает у тебя уже не раз и не два. ПОка ты не захочешь изменить свою жизнь, ничего не изменится. ТЕбя просто все устраивает. Вот только налаженность сбилась тем, что муж денег не дает. Ты ж живешь как у Христа за пазухой. МОжешь себе позволить не работать по полгода, хить с мужчиной, с которым тебя ничего не связывает... Ты и так довольна.

У тебя кризис еще не наступил. ДЕвочки тебя тут уговаривают, убеждают.... А это дохлый номер. ТЕбе не надо ничего менять, тебе хочется, чтобы тебя пожалели, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Настюша, эта тема возникает у тебя уже не раз и не два. ПОка ты не захочешь изменить свою жизнь, ничего не изменится.
ППКС
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

я уже крест положила на жизнь...

1) если вам наплевать на собственную жизнь, то почему ждёте, что муж вдруг перестанет быть пофигистом.
Вам удобно, ему удобно, вот такое коммунальное проживание. Вопрос только в том, кому первому надоест, хорошо, если он в ближайшее время кого-нибудь встретит, влюбится и уйдёт, у вас будет шанс разобраться со своей жизнью.
2) если вы ему сейчас пофиг(не знаю сколько вам лет, допустим в пределах 30 - 35), то через 25 лет вы совсем останетесь одиноки(душевно)
Вы просто боитесь сделать шаг. Здесь не бьют,кормят-поят, а там никто не знает, что ждёт. Вдруг хуже будет...лучше я здесь посижу. А если вдруг лучше будет? не попробуете, не узнаете.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Да не будет НАстя пробовать. Ее ВСЕ устраивает. Вот только "незадача", муж денег почему-то не дает. А то что у них брак уже давно развалился и они живут как соседи почему-то автору в голову не приходит. И точно так же как она ему ничего не должна, так и он ей ничего не должен в такой ситуации.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Наверное, он тебя любит, отпускать не хочет. Да?
Жадноват, конечно, мужчинка(((
А еще вариант такой. Не 50, а 5 лет пройдет ,и случится у него любофь. И тогда уже попросит тебя с вещами на выход.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

упс, ты все еще тут? Я думала, что уже или туда или туда? Эхехехе. Не с чем тебе сравнить, тогда б поняла, что так, как ты "живешь" - это не жизнь, это разведение овощей и плесени. Вот и будешь плесневелый кабачок.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Наверное, он тебя любит, отпускать не хочет. Да?
да мне кажется ему наплевать...глядя на него понимаешь что человеку дофонаря всё
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Кнасочка,судя по твоим постам,ты давно уже так маешься,мне сложно дать какой то совет,
просто хочу пожелать тебе обрести счастье,может и надо будет для этого резко
рубануть.....вобщес желаю
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Тогда надо пока ничего не менять, но искать кого-нибудь нового, чтобы срочно (!) и сильно влюбиться, тогда все вопросы отпадут сами собой. Проще уходить к любимому, чем в пустоту))
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Проще уходить к любимому, чем в пустоту))
Конечно проще...хотя я вот ушла в пустоту...и влюбилась через месяц
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Всё правильно,новое может прийти только туда, где есть место, а здесь место занято
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Да не будет НАстя пробовать. Ее ВСЕ устраивает. Вот только "незадача", муж денег почему-то не дает. А то что у них брак уже давно развалился и они живут как соседи почему-то автору в голову не приходит. И точно так же как она ему ничего не должна, так и он ей ничего не должен в такой ситуации.
...согласна с твоими комментариями...ситуация эта существует давно...и браком тут называть нечего...думается,там и интима давно нет меж ними...соседи....и вот сейчас проблема денег просто обозначила суть этих отношений...
...вообще живут два инфантила рядом ...ну пусть уже кто из них влюбиться один раз безумно,может сразу движуха начнется....только боюсь,что такие ради комфорта подобного и чувств могут избегать...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Если человек хочет влюбиться, то он делает какие-то движения жизненные, а не сидит на попе ровно ВО ВСЕМ. Никто не говорит о том, что надо бегать и искать любовь... Но такой образ жизни приводит к медленному умиранию всех эмоций и чувств. Когда молодая девушка сидит и ни к чему не стремится, за спиной НИЧЕГО нет.... ЭТо СТРАШНО.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

как так, неужели жадность не распознала ранее...
мне кажется тут не жадность...просто он тебе ничем не обязан вот и всё...ты вот для него что нибудь делаешь как жена мужу например...завтрак, ужин готовишь,супрежеский долг исполняешь вместе и в радости и в горести?Если да..то он гад и жадюга..а если нет то с чего он тебя обеспечивать то должен....ИМХО
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я знаю одну семью, обоим лет по 50, может и больше, они уже живут таким браком "по- соседски" лет 20. Я до сих пор, не могу понять, чтож они не разошлись раньше(хоть и не мое это дело, просто сейчас только задумалась, прочитав тему). Ни у женщины, ни у мужчины нет счастья.
И мне сейчас вообще не понятно, для чего так жить?!?К автору поста хочется задать тот же вопрос?!?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Есть понятие "удобство" и "бытовой комфорт", а еще лень несусветная и страх перед иным.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Правильно здесь было сказано, если хочешь поменять свою жизнь то надо действовать, а не искать моральной поддержки. Для меня люди которые живут, плачутся как все хе..во , но при этом ничего не меняют в своей жизни СЛАБЫ морально и никогда не изменят свой стиль жизни.Их устраивает все как есть и перемена в личной жизни, новые обстоятельства их просто пугают.
Я нашла в себе смелости после 7 летнего брака уйти от мужа с маленьким ребенком и ни о чем не жалею, ибо жить как соседи это не для меня, хотя муж нас обеспечивал,но любви не было. Годы идут и надо думать о себе и тратить свою жизнь на человека к которому у тебя ничего нет кроме как привычки это просто ГЛУПО!
Автор, под лежачий камень вода не течет и от нас женщин многое зависит, в том числе наша судьба
Аватара пользователя
real1183
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 69
Регистрация: 13 май 2008
Откуда: Crimea-Sevastopol

А уйти куда, есть всегда
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40